Перейти к содержанию

Тоби Кеббелл

Рекомендуемые сообщения

В фильме "Ученик чародея" предстал в абсолютно необычном виде, очень улыбноло первое его появление на экране. И с ролью, не самой большой конечно, парень справился. Еще убедительно смотрелся в фильме "Принц Персии", хотя и тут похвастать большой продолжительностью своей роли не может, а жаль, актер ведь очень способный, роль бы ему по-значительней (как в "Рок-н-рольщике" например, здорово же сыграл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в: "Матч-пойнт", где вообще не запомнился; "Контроль" (аналогично); "Ученик чародея", сыграно хорошо; "RocknRolla". В последнем даже колоритный образ создал. Роль бы ему характерную, вроде задатки имеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Тоби в роли рокнрольщика. Вот поистенне шикарное исполнение героя, который хочет все и сразу и прожигает в жизни дыры сигаретами - солдатами смерти. Вау. Видела еще в "Ученик чародея" - там Тоби эдакий фриковатый маг, колоритно, но уж очень второпланово. Пора заценить в "Принце Персии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что "Матч поинт" я даже пересматривала, Тоби Кеббелла вообще не помню.

Пока из виденного любимое - роль несовершенно летнего преступника в "Дикости" 2006г. Я причем не расслышала, как звали героя, мне показалось, Калеб, и после этого я сделала вывод, что парнишка - араб :D А судя по биографии, британский абориген. Но, тем не менее, в роли Гарсива в "Принце Персии" смотрелся аутентично по-восточному, в отличие от Джеммы Артертон.

 

"Рок-н-рольщика" я вообще только ради рокера Джона и досмотрела. Почему-то больше всего одобряю сцену, когда лифт открывается и герой Кеббелла выпадает с недержащих-то ног.

 

А к "Принцу Персии" возмужал, да :)

 

В "Шери" роль большая? Где вообще его можно посмотреть, желательно в больших количествах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к "Принцу Персии" возмужал, да :)

 

А сейчас еще более возмужал...

 

 

"War Horse" World Premiere, NYC, December 4, 2011

 

TobyKebbellWarHorseWorldPremiereWXANCsH8K96l.jpg.40a1bbb66fc878179fd9b7a54045576d.jpg TobyKebbellWarHorseWorldPremierejm4cKNwOSVRl.jpg.20e79a43d90d847e41a47128595a2383.jpg

 

Роль в Black Mirror понравилась. Верю ему там.

 

 

***

 

Wrath of the Titans: UK premiere

 

TobyKebbellAlejandroNaranjoUKpremiereB7AfIIXhL9el.jpg.bd32b7ba5b176b161c32a9cb099b3059.jpg

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углядела Тоби в фильме Боевой конь. Персонаж не самый примечательный, да и роль простовата, как по мне. Кеббелл справился без особого напряга. Вроед и придраться не к чему, но и хвалить тоже не за что. Как бы странно не звучало, но у Спилберга Тоби досталась проходная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец "Восток" с Тобиным участием попал на Сандэнс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби, наверно, один из самых недооцененных современных актеров.:(

 

Столько с ним было достаточно рейтинговых фильмов, но он до сих пор непопулярнее, чем сало в Афганистане! Большинство людей, даже хорошо разбирающихся в кино, при упоминании имени Тоби Кеббелл переспрашивают: Кто?? :frown:

 

Весьма обидно, парень-то бесподобен!

Я влюбилась в него еще в Ботинках мертвеца в 2004 и с тех самых пор слежу плотно за его карьерой, даже короткометражки не пропускаю. Ни разу не разочаровал! Только разве что тем, что погряз в эпизодических ролях "ослов из Шрека", но и их, собака, исполняет блестяще! :wow:

 

Для тех, кому интересно увидеть Тоби в ведущих ролях, рекомендую вторую серию первого сезона "Чёрного зеркала", "Дикость" и, разумеется, "Ветеран" 2011 года. В последнем он практически играет своего "брата" из "Ботинок мертвеца".

 

Скоро должен выйти "Восток", но я смотрела интервью Тоби, роль у него там опять "кушать подано", так что особо радоваться не приходится. :sad:

Остаётся только надеяться на затянувшийся проект "Мизинец Будды". Это германо-англо-российский проект по "Чапаеву и пустоте" Пелевина. Вроде как к концу года выйти должен, но инфы почти нет. Но Тоби в главной роли. Пальчики крестиком, чё;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому интересно увидеть Тоби в ведущих ролях, рекомендую вторую серию первого сезона "Чёрного зеркала", "Дикость" и, разумеется, "Ветеран" 2011 года.

 

Это все отсмотрено. "Дикость" я выше в теме уже хвалила, а по первому сезону "Черного зеркала", имхо, эпизод про ревность, где солирует Кеббелл, самый невнятный. Очень проигрывает дерзкой первой серии и антиутопичной третьей.

 

Над "Ветераном" я заснула. Не помню даже, проснулась, чтобы узнать, чем дело кончилось, или нет. Это вообще никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уж дело вкуса, я просто писала, где Тобиаса побольше всего действует в кадре :roll: Ну люблю я, когда в кадре много любимого актёра!

 

Не "Заговорщицу" же рекомендовать, исходя из этого соображения. Хотя фильм хороший.

 

Я вот, наоборот, безумно люблю "Ветерана" и пересматривала раза 4. "Ботинки мертвеца" так вообще настольный фильм. А вот про "Чёрное зеркало" соглашусь. Сам сериал прекрасен, но серии про политику мне понравились намного больше! А все эти личные переживания из Тобиного эпизода да про клон умершего мужа - в топку.

 

Короче жду "Востока", "Мизинца Будды" и "Планету обезьян". Даст бог, на премьеру приедет хотя бы в Москву. А то на диснеевские проекты я его так и не дождалась в списке приглашённых звёзд :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби, наверно, один из самых недооцененных современных актеров.:(

 

Столько с ним было достаточно рейтинговых фильмов, но он до сих пор непопулярнее, чем сало в Афганистане! Большинство людей, даже хорошо разбирающихся в кино, при упоминании имени Тоби Кеббелл переспрашивают: Кто?? :frown:

Ничего-ничего, скоро все изменится. Я верю.

 

рекомендую вторую серию первого сезона "Чёрного зеркала"

Притом что Тоб играл в третьей =)

 

затянувшийся проект "Мизинец Будды" ... Вроде как к концу года выйти должен, но инфы почти нет.

 

О как.

 

А в "Ученике чародея" чиво он там делает-играет? Я пока не рискнула глядеть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Притом что Тоб играл в третьей =)

 

Тыща пардонов! не в том порядке я серии смотрела, оказывается, попутала! :lol:

 

 

 

А в "Ученике чародея" чиво он там делает-играет? Я пока не рискнула глядеть =)

 

Рискните! Играет бесподобную ржаку! Очень смешной и колоритный персонаж. Правда, хронометража Тоби, традиционно, выделили - как украли. Минут 20, дай боже, наберётся за весь фильм его присутствия.

 

Drake_Stone.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тоб может стать Франкенштейном >>

 

А это подождем.

 

Рискните! Играет бесподобную ржаку! Очень смешной и колоритный персонаж. Правда, хронометража Тоби, традиционно, выделили - как украли. Минут 20, дай боже, наберётся за весь фильм его присутствия.

Так и сделаю, рискну... с силами ток соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тоб может стать Франкенштейном >>

 

А это подождем.

 

Прекраааасно! Вот теперь будет, что ждать! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так это он Петьку в экранизации Пелевина будет играть? Жаль тянут с фильмом. Вроде давно отсняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера побега - хорошая штука. У Тоби Кеббелла роль маньяка. Первая серия предсказуемая, но дальше мини-сериал становится по-настоящему остросюжетным, и у Кеббелла есть сильные сцены. Его героя ненавидешь.

 

Ждем Бен Гура! В трейлерах он прям ну невозможный мимими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бен Гуре" оставил неоднозначное впечатление. Сам фильм плох однозначно. Много политоты, мало того, что обещал нам трейлер (зрелищных сцен на арене цирка). Герой Кеббелла играет завистливого приживалу в доме богатых иудеев. Постоянно доказывает всему миру, что он чего-то стоит, хотя, по-моему, если ему удалось в походах показать себя как легионера-лидера, то петушиться перед солдатней в Иерусалиме уже и ни к чему. Придурка, в общем, он играет - если в сухом остатке. Но мимими, намного привлекательнее Джека Хьюстона в главной роли. Кеббелл в хорошей форме, рослый, спортивный. Поклонникам кеношку все же советую, прочим - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби сыграет главную роль в биографическом фильме Саймона Эбауда о нападающем "Эвертона" и сборной Англии 20-30-х годов Дикси Дине

 

Дикси Дин и его вечный рекорд в чемпионате Англии

 

[ATTACH]541440[/ATTACH] [ATTACH]541441[/ATTACH] [ATTACH]541442[/ATTACH] [ATTACH]541443[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот актёр мне симпатичен, хотя смотрел с ним только "Дикость" и "Ветерана" ("Сашка" Стоуна не в счёт, ибо там эпизод). Приятное, бесхитростное и одновременно волевое лицо у него. Радует глаз, хотя так до сих пор и не понял насколько он талантлив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет злодея в экранизации комикса «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь Тобина минутка но реально прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...