Перейти к содержанию

ЕКР-Новинки

Выбираем 1-8 вариантов, себя нельзя!  

66 проголосовавших

  1. 1. Выбираем 1-8 вариантов, себя нельзя!

    • Леоник (10)
    • Nightmare1 (10)
    • Grigory Gershenzon (10)
    • Dark_Kost (3)
    • Egorches (10)
    • Mark Amir (10)
    • oscar75 (10)
    • Дикий ПушистикII (14)
    • Polidevk (16)
    • pontyfilat (6)
    • AndrewSTAR1990 (10)
    • Movie Viewer (10)
    • kicking (10)
    • Shadowlands (10)
    • Слончик (10)
    • Jess Fly (11)


Рекомендуемые сообщения

Итак, мы начинаем оглашение результатов. Прежде всего, приношу глубокие извинения за столь значительную задержку. Техника барахлит, но починим :). К сожалению, не все авторы добрались до финиша, и с нами не сыграли [B]Consulina[/B], [B]KROBER[/B], [B]Аndrey1990[/B], [B]hold me[/B]. Однако благодарю их за тексты, и надеюсь однажды снова их увидеть в конкурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER][B]Зачет ветки "ЕКР-Новинки"[/B] [IMG]https://st.kp.yandex.net/images/users//get-kino-vod-users-avatar/57335/1096969-51-898185.jpg[/IMG] 1. [B]writer19[/B] ~ 7,65 (круто) 2. kinomalisa ~ 7,48 (очень хорошо / круто) 3. Loky_ ~ 6,81 (очень хорошо) 4. Назар Коломиец ~ 6,79 (очень хорошо) 5. Cherrytie ~ 6,67 (очень хорошо) 6-7. nabliudateli ~ 6,52 (хорошо / очень хорошо) 6-7. kir5 ~ 6,52 (хорошо / очень хорошо) 8-9. Виктория Горбенко ~ 6,5 (хорошо / очень хорошо) 8-9. UndeR ~ 6,5 (хорошо / очень хорошо) 10. kicking ~ 6,38 (хорошо / очень хорошо) 11. Marshank ~ 6,12 (хорошо) 12. Truecritic ~ 6,12 (хорошо) 13. Mark_Amir ~ 6 (хорошо) 14. Nattie-K ~ 5,92 (хорошо) 15. Ortega-y-Gasett ~ 5,88 (хорошо) 16. ОЧЕНЬДЖА ~ 5,84 (хорошо) 17. LinnKazakova ~ 5,77 (прилично / хорошо) 18. crazy_kinogolik ~ 5,76 (прилично / хорошо) 19. Isabelle Spain ~ 5,67 (прилично / хорошо) 20. Grigory Gershenzon ~ 5,64 (прилично / хорошо) 21. Мета ~ 5,46 (прилично / хорошо) 22. VladKonshin ~ 4,88 (прилично) 23. Тимур Сахапов ~ 4,73 (прилично) 24. juliama ~ 4,73 (прилично) [B][URL="https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Oq0gMNUHOjcd67XTkSdteq72_tKcNlfaV4rVl03Qvpk/edit#gid=0"]ПРУФ[/URL][/B] >>> зачет ветки [URL="http://d-critics.ru/forum/viewtopic.php?p=21173#p21173"]"ЕКР-Кинотур"[/URL] <<<[/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Каро! Друг, это просто замечательно что ты победил!) Твоя рецензия невероятно хороша) И также не могу не поздравить Дениса с победой в соседней ветке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER][B]Общий зачет сентябрьского эпизода Ежемесячного конкурса рецензий[/B] [IMG]https://st.kp.yandex.net/images/users//get-kino-vod-users-avatar/57335/1096969-51-898185.jpg[/IMG] 1. [B]writer19[/B] ~ 7,65 (круто) 2. kinomalisa ~ 7,48 (очень хорошо / круто) 3. Loky_ ~ 6,81 (очень хорошо) 4. Den_is ~ 6,8 (очень хорошо) 5. Назар Коломиец ~ 6,79 (очень хорошо) 6. Prime Time ~ 6,77 (очень хорошо) 7. Cherrytie ~ 6,67 (очень хорошо) 8-9. nabliudateli ~ 6,52 (хорошо / очень хорошо) 8-9. kir5 ~ 6,52 (хорошо / очень хорошо) 10-12. Виктория Горбенко ~ 6,5 (хорошо / очень хорошо) 10-12. UndeR ~ 6,5 (хорошо / очень хорошо) 10-12. Targarien ~ 6,5 (хорошо / очень хорошо) 13. kicking ~ 6,38 (хорошо / очень хорошо) 14. Philosoraptor ~ 6,19 (хорошо) 15. Marshank ~ 6,12 (хорошо) 16. Truecritic ~ 6,12 (хорошо) 17. Mark_Amir ~ 6 (хорошо) 18. Nattie-K ~ 5,92 (хорошо) 19. Ortega-y-Gasett ~ 5,88 (хорошо) 20. ОЧЕНЬДЖА ~ 5,84 (хорошо) 21. LinnKazakova ~ 5,77 (прилично / хорошо) 22. crazy_kinogolik ~ 5,76 (прилично / хорошо) 23. Isabelle Spain ~ 5,67 (прилично / хорошо) 24. Grigory Gershenzon ~ 5,64 (прилично / хорошо) 25. Мета ~ 5,46 (прилично / хорошо) 26. YarynaKhemii ~ 5,38 (прилично) 27. VladKonshin ~ 4,88 (прилично) 28. D.F. ~ 4,92 (прилично) 29-30. Тимур Сахапов ~ 4,73 (прилично) 29-30. juliama ~ 4,73 (прилично) 31. slavarussko ~ 4,65 (прилично)[/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]http://parnasse.ru/upload/comments/0d8680587b4f34311c5de1b0110d9f50.jpg[/IMG] [B]И традиционный пост с благодарностями, поздравлениями и всякой всячиной[/B] :roll: Искренние поздравления [B]Каро[/B], наконец-то добравшемуся до своей первой конкурсной победы. Шикарная вышла рецензия, чье первенство считаю абсолютно закономерным. Прекрасная работа. Приветствую также [B]Дениса[/B], который стал лучшим в параллельном зачете с очень достойной работой! Тур вышел многочисленным, пестрым, но прежде всего очень интересным. Надеюсь, следующий, который состоится теперь в октябре, нас также не разочарует. :roll: В финале конкурса, который запланирован на январь 2017 года, забронировали себе места [B]Nightmare[/B], [B]s_pumpkin[/B], [B]nocive[/B], [B]Виктория Горбенко[/B], [B]SumarokovNC-17[/B], [B]ArmiturA[/B], [B]lehmr[/B], [B]writer19[/B], [B]Ttannarg[/B], [B]kinomalisa[/B], [B]Polidevk[/B], [B]Den_is[/B]. :roll: Благодарю всех авторов за участие! Спасибо за интересные работы! Приглашаю всех в следующий тур, тема которого будет определена сегодня-завтра. :roll: Огромнейшая благодарность [B]Каро[/B] и [B]Наташе[/B], которые оказали неоценимую помощь с отбором текстов, отдельное спасибо [B]Фуливеру[/B] за подсчет результатов! :roll: Запись в следующий тур откроется приблизительно через две недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каро - с победой, особенно здорово, что в этот раз прям реально был молодцом! Дениса - с победой в своей ветке, Галину - со вторым местом и очередным бережным текстом, читать который в радость! Всем спасибо за оценки, хотя соседняя ветка мне чёт все подпортила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каро, с победой! Дениса с победой! Все молодцы! Спасибо за приглашение, был рад снова поучаствовать в конкурсе после такого перерыва. ЗЫ. Вика, давай пять!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели и критики! Примите мои искренние благодарности за то, что прочитали и оценили мою работу, мой рядовой и отнюдь не программный текст. Надеюсь, что было интересно. Постараюсь и далее радовать сочетанием витиеватости и формализма. УРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что с опозданием - не было технической возможности, но тоже хочу поздравить победителей! :) Как уже говорила, участвую впервые, и это оказался крайне интересный опыт. Большое спасибо всем за доброжелательные отзывы и критику; всегда полезно посмотреть со стороны на свою работу, особенно когда она написана на фильм, который вызвал столько хороших эмоций :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Темой следующей тура ЕКР будет Азия. Хочется привлечь серьезные авторские силы, а потому в фокусе внимания будут [B]Корея[/B], [B]Япония[/B], [B]Китай[/B] и [B]Тайвань[/B]. Что касается даты, то причине подготовке к другому конкурсу пока назвать не могу. Будем ориентироваться на десятые числа октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nightmare1']:idea: Темой следующей тура ЕКР будет Азия. Хочется привлечь серьезные авторские силы, а потому в фокусе внимания будут [B]Корея[/B], [B]Япония[/B], [B]Китай[/B] и [B]Тайвань[/B]. Что касается даты, то причине подготовке к другому конкурсу пока назвать не могу. Будем ориентироваться на десятые числа октября.[/QUOTE] Вспомнил, что у меня еще фильм неотсмотренный хороший есть со времен Восточного конкурса. Так что, ждите - я приду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...