Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Предпочтения молодежи

Рекомендуемые сообщения

Жаль меня демагогии в школе не учили

 

 

Ну, это дело наживное. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю по ТВ - с интересом все программы по истории культуры и искусства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dogma

К сожалению никого из вышеупомянутых актёров я по объективным причинам на "Культуре" не видел, да и увидеть не мог...

Сейчас решил ознакомится с тем самым "знаком качества", включив Edward Scissorhands с "непрерикаемым авторитетом" Дж.Деппом. Если кто-то в здравом рассудке сможет мне разъяснить в чём достоинство этого дерьма - буду искренне признателен...

 

Ну, по всему видно, что Вас глубоко и за живое задели эти фамилии :) Просто жанр фильмов, в которых обычно снимаются и Бланшетт и Депп - не близок лично Вам, чтож тут такого, каждому свое. "Эдвард руки-ножницы" замечательный образчик раннего творчества дуэта Депп-Бертон.

Рекомендую посмотреть "Страх и ненависть в Лас Вегасе" - это шедевр!!! Не хуже "Достучаться..." (обожаемого мною неменьше).

А вообще, "Человек, который плакал", "Кокаин" и "Рай" точно транслировались по "Культуре" (будь она неладна :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее место это место №250.

 

Ваш сарказм вовсе не уместен, фильм "служебный роман" вообще неприрекаемый, и в моём рейтинге он будет всегда стоять на первом месте. А што касается заморских фильмов и прочих стран океании, то тут только "телефонная будка" без всяких прериканий, готов кинуть в любого грязью, кто с этим несогласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dogma

Непремину последовать вашей рекомендации. А что касается жанров - не в них дело, просто у меня некоторые предубеждения (довольно обоснованные на мой взгляд) к большинству "художеств" выпускаемых через Атлантику.

To Di

Не без удовольствия покидался бы с вами грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от DI: А што касается заморских фильмов и прочих стран океании, то тут только "телефонная будка" без всяких прериканий, готов кинуть в любого грязью, кто с этим несогласен.

 

 

Да ну? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? :roll:

Ну да! И давайте уважать чужое мнение!!! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! И давайте уважать чужое мнение!!! :evil:

 

 

Да. Уважать. Но не принимать наверу. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Уважать. Но не принимать наверу. :roll:

Любезный, я своё мнение ни кому не навязываю, просто хочется больше конкретики в словах, и аргументированную критику, а слова как "да ну" "да ладно" "и т.д." это знаете те ли щас не модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный, я своё мнение ни кому не навязываю, просто хочется больше конкретики в словах, и аргументированную критику, а слова как "да ну" "да ладно" "и т.д." это знаете те ли щас не модно.

 

 

Я не против чужого мнения: пусть цветут все цветы на свете. И не собираюсь кого бы то ни было переубеждать. У каждого своё кино. А то, кто какое кино потребляет - это проблема кинопроизводителя. Он вкладывается деньгами. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я сбился со счёту - сколько сообщений вы оставили в этой теме. Но в каждом новом что-то ничего нового никак прочесть не могу. Вы с таким понятием как "тавтология" не сталкивались? От вас вроде уже попросили конкретики, а кроме воды из пустого в порожнее ни на что не расщедритесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я сбился со счёту - сколько сообщений вы оставили в этой теме. Но в каждом новом что-то ничего нового никак прочесть не могу. Вы с таким понятием как "тавтология" не сталкивались? От вас вроде уже попросили конкретики, а кроме воды из пустого в порожнее ни на что не расщедритесь.

 

Ой, какой же Вы все таки злой! :) Нельзя столь близко к сердцу принимать мнения остальных участников форума.

Только вот я не пойму откуда такое негодование и какой именно конкретики Вам так не хватает???? Вы вообще-то мои сообщения читали???? Я ведь уже и список фильмов привела. Или Вы хотите услышать точные дату и время показа?

И, кстати говоря, Ваших сообщений здесь, как мне кажеться, неменьше.

Дальнейшее обсуждение данного вопроса считаю безперспективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...