Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Штамм (The Strain)

Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:  

170 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:



Рекомендуемые сообщения

первый неприятный момент кастинга Штамма. Квинлан не произвел должного впечатления. в книгах это очень крутой персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый неприятный момент кастинга Штамма. Квинлан не произвел должного впечатления. в книгах это очень крутой персонаж.

 

Да не сказал бы, в книгах он вроде молчал все время, аки Снэйк Айз какой-то. А тут и балакает на своем хрипящем диалекте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи заинтригованной новоявленным Блейдом, проглотила за пару часов третью книгу(ну я так поняла именно тут история Квинта/Куинлана раскрыта больше всего). Крут, крут.

Честно говоря, книжка очень напомнила по ощущениям "Противостояние" Кинга.

Из чего тут 5 сезонов высасывать я не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего тут 5 сезонов высасывать я не поняла.

 

Если FX не скудоумные болваны, то ограничатся тремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказал бы, в книгах он вроде молчал все время, аки Снэйк Айз какой-то. А тут и балакает на своем хрипящем диалекте :D

 

Не. С Гусом он сошелся и вполне себе беседовал часто. Собственно его первое появление если не ошибусь и было перед Гусом. А тут опять этих негров в кадр напихали. в книги явление отряда было эффектней. а по поводу моего недовольства.

Куинлан представлялся таким крутым героем экшена. только вампиром. актер в сериале своим лицом больше фрика напоминает чем крутого героя. слишком оно своеобразное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавил в конце серии вампирский спецназ. Этакие чистильщики. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "добрых" вампиров - это такой треш, я аж захохотал на всю комнату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "добрых" вампиров - это такой треш, я аж захохотал на всю комнату.

 

Кп-клоун не вкурил в сабж :D тоже чтоль поржать? :lol:

Там особая иерархия у древних, и жесткие правила, устои... как еще сказать. Они не добрые: так же как и все жрут человечину, только при других обстоятельствах, и не так массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кп-клоун не вкурил в сабж :D тоже чтоль поржать? :lol:

Там особая иерархия у древних, и жесткие правила, устои... как еще сказать. Они не добрые: так же как и все жрут человечину, только при других обстоятельствах, и не так массово.

 

Это объяснили в сериале? Ой, смотри-ка, нет. Так что да, сейчас это выглядело как треш самый настоящий.

 

Словами поменьше бы бросался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микс Блейда и Алекса Мерсера улыбнул)) А реакция на хедшот в конце была

666824f576b65908a5.jpg

наверно я очень плохой человек)))

 

Про "добрых" вампиров - это такой треш, я аж захохотал на всю комнату.

 

Хейтото атакуе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтото атакуе :biggrin:

facepalm%20(1).png

Был бы я хейтером - не смотрел бы сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше стать оным и не смотреть, гг. Сцена с таксистом добила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm%20(1).png

Был бы я хейтером - не смотрел бы сабж.

 

Т.е. изрыгал бы на форуме свою хейтерскую желчь на сабж вообще даже не смотря оный? Это мощно :cool: Хейтер Мастер однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спецназ появился внезапно))

 

А то уж казалось ничем больше не удивят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "добрых" вампиров - это такой треш, я аж захохотал на всю комнату.

 

Со смешных рож или то, что они добрые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объяснили в сериале? Ой, смотри-ка, нет. Так что да, сейчас это выглядело как треш самый настоящий.

 

Словами поменьше бы бросался.

 

а тебе должны были сразу объяснить? и финал может рассказать? все по книге. со временем объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, каратели это нечто (не в самом положительном смысле этого слова). Ну посмотрим.

А Айхорст та еще тварь. Представляю, как его повеселили эти игры в подземке. На что они рассчитывали, непонятно.

 

И опять классическая киношная ошибка Негодяя - болтология. Держит Ван Хельсинга за шею, зубки показывает, глазки строит... ну какого хрена? Швырни в стенку, размозжи голову. Ладно, со стариком поиграть хочешь, но тебе ж меч нужен!

Страсть к драматическим эффектам однажды Айхорста погубит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, просто афигеть, Штамм это нечто, только начнешь думать, что уже не удивят, как на тебе, вампирский отряд особого назначения, кто это вообще? люди читавшие, можете в двух словах о них поведать?

Сериал прочно обосновывается в моем топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, просто афигеть, Штамм это нечто, только начнешь думать, что уже не удивят, как на тебе, вампирский отряд особого назначения, кто это вообще? люди читавшие, можете в двух словах о них поведать?

Сериал прочно обосновывается в моем топе.

Этот вампирский "спецназ" - посланники - Высших вампиров-конкурентов Стригоя(хозяин Айнхорста). Стригой своим цирком в Нью-Йорке все карты им смешал. Вот потому они решили вставить свои пять копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вампирский "спецназ" - посланники - Высших вампиров-конкурентов Стригоя(хозяин Айнхорста). Стригой своим цирком в Нью-Йорке все карты им смешал. Вот потому они решили вставить свои пять копеек.

 

Ого, я думал Хозяин один такой. Чем дальше, тем интереснее. Спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со смешных рож или то, что они добрые?

второе

а тебе должны были сразу объяснить? и финал может рассказать? все по книге. со временем объяснят.

смысл не в этом, а в том, что из-за этой недосказанности момент был смешон. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я думал Хозяин один такой. Чем дальше, тем интереснее. Спасибо за разъяснение.
Если я правильно понял книгу, то

по сути они все вместе и есть одно бывшее целое.

 

Кстати тут ещё давно меня один вопрос не отпускал: как уничтожение в атомном взрыве определенных мест на нашей планете смогло уничтожить остальных Высших

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня посмешил момент, потому что просто смешной. Забавно сцена получилась. Вообще, много сцен забавными получились, но кажется, что и не задумывались такими. Например, как крысиный шериф занавеску приподнял и свою знакомую убил - такое лицо недовольно-утомлённое, как будто он этим всю жизнь занимался. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня посмешил момент, потому что просто смешной. Забавно сцена получилась.

 

Ну со спецназом там помоему так и было задуманно, с таким тонким и, экхем, черным, во всех смыслах)), юмором :)

 

Чтото в духе "спасибочто пристрелил ее" из Мглы.

 

Недаром у нее так резко прорезался синдром тп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, как крысиный шериф занавеску приподнял и свою знакомую убил - такое лицо недовольно-утомлённое, как будто он этим всю жизнь занимался. :rolleyes:

 

Вы неверно истолковали его эмоции. Просто в отличии от остальных персов, Фет адекватен по самое нимагу, если на тему бегут непонятные фиговины - убегай, а не стой и причтай, что за х. здесь происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...