Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

-3 сообщения взаимных препирательств

кинолюбительница и Дра_кошка, завязывайте, да.

 

И у Паттинсона есть своя тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лукреция

    1243

  • LenaElena

    1217

  • amulette

    1148

  • Curt FOB Steelson

    765

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впечатления представителей российских интернет-изданий посетивших Канн.

"Две умные и красивые женщины, дивные горы и тень голливудской старлетки. Но главные здесь — героини Жюльетт Бинош и Кристин Стюарт, которые играют стареющую актрису и ее персонального помощника. Французский режиссер выстраивает литературную конструкцию, в которой каждая фигура удваивается за счет размывания границ между повседневностью и репетициями, позволяя Бинош и Стюарт сыграть выдающиеся роли в выигрышно неамбициозном фильме."

источник

"Картина Ассаяса получилась довольной сложной: здесь есть тень рефлексии на тему европейской истории XX века и природы творчества; здесь — поколения художников, мельчающих с годами, как матрешки, двусмысленные отношения двух женщин и сатира на Голливуд — всего этого можно не замечать, просто получая удовольствие от, как минимум, трех невероятных актерских работ."

источник

"Лично я тихо и безнадежно болела за Кристин Стюарт, невероятно круто сыгравшую ассистентку Бинош — но такой приз могли бы вручить разве что во сне, Стюарт по рангу пока при подобной конкуренции все-таки не положено, да и роль у нее не главная."

Источник: Интервью Россия. Канны-2014: Итоги.

http://www.interviewrussia.ru/movie/kanny-2014-itogi

Изменено пользователем amulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лично я тихо и безнадежно болела за Кристин Стюарт, невероятно круто сыгравшую ассистентку Бинош — но такой приз могли бы вручить разве что во сне, Стюарт по рангу пока при подобной конкуренции все-таки не положено, да и роль у нее не главная."

Источник: Интервью Россия. Канны-2014: Итоги.

http://www.interviewrussia.ru/movie/kanny-2014-itogi

 

только хотела вставить эту же ссылку, т.к. именно на этот материал недавно наткнулась и была удивлена. Вроде девушка должна была потеряться на фоне прекрасной Бинош, тем более играя ее тень...

Изменено пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно впечатление о Стюарт в роли помощницы Бинош от гл. редактора российского киноблога побывавшей в Канне:

"Еще более приятно видеть в фильме Кристен Стюарт – девушку из вампирской истории Сумерки – которая образует совершенно неожиданный эффектный дуэт в паре с Жюльет Бинош. Возможно, я все еще нахожусь под эффектом этой дивной погоды, не знаю, но пока Стюарт – самое главное мое удивление на этом Каннском кинофестивале."

afisha.bigmir.net

также, второстепенная роль Стюарт в фильме Ассайаса заработала первое место в окончательном Supporting Performance list по итогам отзывов критиков

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также, второстепенная роль Стюарт в фильме Ассайаса заработала первое место в окончательном Supporting Performance list по итогам отзывов критиков

 

Хорошо бы теперь это достижение воплотить в металле :cool:

 

 

Дра_кошка Пжалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также, второстепенная роль Стюарт в фильме Ассайаса заработала первое место в окончательном Supporting Performance list по итогам отзывов критиков

источник

 

а вот это реально очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канны 2014: Десять вещей, которые мы узнали о Кристен Стюарт

«Раздражает, что люди думают: «О, это роль, при помощи которой она собирается показать всем, как выросла? ― сказала Кристен Стюарт «Indiewire» в минувшую пятницу в Каннах. ― Я не пытаюсь никому ничего показать».

 

Актриса занимает несколько оборонительную позицию после премьеры своего последнего пост-«сумеречного» инди-фильма Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии», и вы не можете винить ее в этом. С тех пор как роль Беллы Свон в франшизе «Сумерки» принесла мировую известность, можно утверждать, что ни одна актриса не получала больше внимания ― и часто по неправильным причинам, ― чем Стюарт.

 

Вплоть до выхода первых «Сумерек» Стюарт располагала к себе людей волнующей работой в таких фильмах как «Комната страха» Дэвида Финчера и «В диких условиях» Шона Пенна. Как только состоялась премьера «Сумерек», превратившая ее в одночасье в сверхновую звезду, девушка стала более известна своим романом с коллегой по фильму Робертом Паттинсоном, чем своим ремеслом. Стюарт продолжала сниматься и в промежутке между пятью частями «Сумерек», появившись вместе с ныне покойным Джеймсом Гандольфини в «Добро пожаловать к Райли» в 2010 году и в 2012 в картине «На дороге», премьера которой также состоялась в Каннах. Но именно пост-«сумеречные» проекты привлекли к актрисе наибольшее внимание. Внимание, которым она изо всех сил старается управлять.

 

Сначала на «Sundance» состоялась премьера тюремной драмы «Лагерь «Рентген», а теперь и «Облака Зильс-Марии», в которых Стюарт делит экран с Жюльет Бинош, играя слишком много работающую ассистентку ее персонажа. «Облака Зильс-Марии» были лучше приняты критиками, но все же оба фильма встречены бесчисленным количеством статей о том, какова она в фильмах, и о том, что ее выступление предвещает долгую карьеру. [Только на прошлой неделе «Criticwire» опубликовали статью под заголовком «Воздадут ли наконец «Облака Зильс-Марии» должное Кристен Стюарт?»]. Несмотря на множество лет, проведенное в этой индустрии, Стюарт считает, что ей по-прежнему приходится доказывать, что причиной ее нахождения там, где она сейчас, является ее талант, а не фанаты «Сумерек».

 

Эта борьба была очевидна, когда Стюарт давала интервью во второй половине дня в Каннах после показа «Облаков». Больше не заметно застенчивости перед прессой во время интервью, как это было при промоушене первых нескольких «Сумерек». Стюарт говорит со страстью, которая была ощутима в том, как ясно она формулирует свои откровенные ответы на каждый вопрос. Но очевидно, что в ней все-таки есть некая борьба. Основные моменты интервью вы можете прочесть ниже:

 

1. Она не думает о своих проектах как о «продуктах»:

 

«Я одержимо игнорирую идею, что мы создаем продукты. Я действительно выбираю каждый проект, основываясь на желании, действительно основываясь на решении, что просто хочу испытать происходящее в истории».

 

2. Она использует свою славу как инструмент:

 

«Я просто срежиссировала музыкальный клип вместе со своей подругой. Это то, чем я была занята четыре дня, это была небольшая интересная история, которая собирается привлечь внимания больше, чем предполагалось изначально. Я думаю, что это просто нечто вроде игры. Если вы не можете изменить что-то, то не бойтесь этого ― напирайте сильнее!».

 

3. Она любит блокбастеры так же, как и маленькие инди-фильмы, пока они хороши:

 

«Можно сделать большой кинофильм, который будет значимым и правдивым, поместив все в более яркую обстановку, чтобы идеи, которые что-то значат для вас, сработали, но сделали бы это эффективнее в странном мире. Используя общепринятые нормы, сделать вещи хитами тяжелее.

 

Мне действительно нравится большое кино. Я американка и выросла на них. Но мне также хочется, чтобы фильмы были действительно хорошими. Я думаю, что это абсолютно точно возможно. Думаю, это возможно, если вы не полностью одержимы продуктом».

 

4. Она не сближалась со своим ассистентом так сильно, как это сделала героиня Жюльет Бинош в фильме:

 

«У меня был ассистент. Несмотря на то, что мы снимали «сумеречные» фильмы, я снималась между каждым из них, так что мне нужен был кто-то, кого я могла бы попросить о каких-то вещах, например, «Не можешь ли ты помочь мне с покупкой туалетной бумаги?».

 

Мы не слишком сближались, хотя я видела подобное. Это то, что мне знакомо. Актеры становятся изолированными. Опять же, я не жалуюсь на это, но ты оказываешься в довольно уникальной ситуации, потому что люди не могут поговорить с тобой. Они чувствуют, что не могут просто подойти и сказать: «Привет». Ты вдруг становишься одиноким. Таким образом люди нанимают друзей на эту работу, а затем границы становятся размытыми. Они ваши коллеги, ваши сотрудники, ваши партнеры, друзья, а иногда и мамы.

 

Если говорить о ситуации в фильме, то я думаю, что интересным его делает то, что это две женщины, которые зависимы и одержимы друг другом во многих отношениях. И они не вписываются в обычные категории, которые присущи отношениям. Наши отношения должны подходить под какую-то категорию. В фильме речь идет об очень уникальных отношениях в понятном лишь немногим мире, и действительно нелегко понять, почему это происходит и как иметь с этим дело. Зная, что это пагубно и следует вести себя по-другому, и как это разделяет вас на два противоположных лагеря, но в то же самое время, это вас чертовски сближает друг с другом».

 

5. После «Облаков Зильс-Марии» она сделала татуировку:

 

«Я сделала эту татуировку из-за фильма, ― сказала Стюарт, когда ее спросили о тату на правом предплечье. ― Я дала Валентине [ее персонаж в фильме] татуировку для фильма, таким образом передав сообщение. Вы ничего не знаете о Валентине, потому что здесь все о Марии [персонаж Бинош]. И это значительный аспект истории ― то, что она никогда не сосредотачивается на себе. Она никогда не говорит о своей жизни, никогда. Я хотела показать небольшие признаки того, кто она, вместо того чтобы играть ассистентку, которая является непримечательной. У нее есть интересы, она посещает какие-то места, вы просто не знаете, где они. И я так прикипела к ней, что сделала тату».

 

«Это часть «Герники», ― сказала девушка относительно самой татуировки. ― Это картина Пикассо, которую я видела в Мадриде, когда мне было 18. Она просто сразила меня наповал, я впервые реагирую на художественное произведение подобным образом. Это идеально подходит для меня. Я люблю то, что заставляет меня думать. Это как «Продолжай идти и держи чертов свет включенным».

 

6. Она не считает себя «играющей» актрисой:

 

«Я не отношусь к такому типу актеров, есть различные типы, которые просто играют роль. Я знаю множество актеров, которым это чертовски нравится. Прямо сейчас они бы очаровали вас. Это идет вразрез с моей природой. Такие вещи не подходят для меня, из-за этого иногда возникают трудности».

 

7. Она чувствует, что была неправильно понята с возрастанием славы:

 

«Я не говорю, что чье-то впечатление обо мне было неверным, такое говорить было бы глупо, но изначально я считалась неблагодарной, потому что мне было все равно. Вот как некоторые думали обо мне. Но НЕ думайте, что меня ничего не волнует. Так вышло потому, потому что я нервничала и была ошарашена тем, что все, черт возьми, глазеют на меня».

 

8. Теперь она знает, как иметь дело с популярностью:

 

«Я полностью изменилась в плане подхода к делу. Это не значит, что они были правы, но они и не ошиблись. Я не думаю, что с легкостью изменила себя. Я просто полностью преодолела это. Я немного старше и теперь имею больше подобного опыта. Но на начальном этапе это было просто невозможно. Когда ты оказываешься в определенном месте и не можешь думать ― это была забавная версия происходящего. Забавно, что складывалось ощущение, словно я ни о чем не забочусь, потому что, когда это происходило, я думала: «О Боже, никто не беспокоится больше меня!».

 

9. Она работает не ради славы:

 

«Иногда, смотря на некоторых людей, вы удивляетесь, почему они до сих пор делают то, что делают. Что движет вами в этот момент? Работа требует жертв, вот о чем, по-моему, кино. Ты все время отдаешь так много себя. Это не то, что заложено генетически. Если вы будете постоянно думать о том, что люди думают о вас, то это действительно может отчасти вас уничтожить. Люди, которые хотят быть кинозвездами... это такая ерунда. Стремление к такому типу жизни ― огромная движущая сила в жизнях такого количества актеров. Но они не станут в конце концов счастливыми людьми, потому что ничего не делают для себя. Они всегда отвечают чужим запросам».

 

10. Она думает, что актеры «странные»:

 

«Если вам нечего вложить, вы не сможете много получить, ― говорит Стюарт о своем ремесле. ― Выйдите на улицу, живите своей жизнью и продемонстрируйте, что вы узнали. Я много работала. Но не так важно, что я делала перерывы. Помогает не перерыв, а управляющий тобою импульс. Большинство людей счастливо живет своей жизнью. Импульс есть не во всех, а большинство людей, в которых он есть, странные. Они должны заботиться о себе».

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен молодец. Наверняка Облака особенный фильм, но, положа руку на сердце, многие ли пойдут на философский фильм с исключительно женским составом? Этот фильм создавался для фестиваля, или из желания режиссера поработать с Жюльетт Бинош?

 

Какова потенциальная аудитория фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен-умничка, убеждаюсь в этом с каждым ее интервью. И нельзя не отметить, как она выросла во многих смыслах. Это очень здорово, так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощное интервью)))

 

Кристен молодец. Наверняка Облака особенный фильм, но, положа руку на сердце, многие ли пойдут на философский фильм с исключительно женским составом?

 

Немногие... впрочем, как и на большинство участников Каннского фестиваля.. - Но ограниченный прокат вроде бы будет)

 

Этот фильм создавался для фестиваля, или из желания режиссера поработать с Жюльетт Бинош?

 

Сценарий писался исключительно под Бинош, роль Стюарт изначально ничего интересного не предполагала, - но получилось несколько иначе :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретные фото с пресс-джанкета ОСМ в Каннах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего особенного, сойдет для дебюта. Песенка неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото Кристен из журнала Madame Figaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото и не могу не отметить насколько Кристен хороша, прямо куколка - выразительные, яркие глазки, точеное личико, шикарные волосы, присутствует и шик и грандж. Есть в ней что-то, что цепляет.

Про фильмы не буду лукавить, в Сумерках не нравится совсем. Но в инди-работах, таких как Желтый платочек счастья, На дороге, В диких условиях, Добро пожаловать к Райли, Говори, Поедатели пирожных, Ранэвэйс - к месту, игра органична.

Выбор будущих проектов очень радует. Особенно интересен будущие проекты с Айзенбергом, Холтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото Кристен со съемок "Ультраамериканцы". Фото выложил режиссер фильма:

Съемки "Ультраамериканцев" завершены и покидаем Новый Орлеан. Было много замечательного во время съемок фильма. Я буду скучать по этому и каждому причастному к фильму, особенно по этим двоим #ДжессиАйзенберг и #КристенСтюарт. Направляюсь в НЙ для пост-продакшена.

wtCZ5410.jpg

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото Кристен со съемок "Ультраамериканцы".

видно,что им очень комфортно друг с другом :) рада этому дуэту, уж очень они мне приглянулись в "Парке приключений", поэтому и следующий их совместный фильм в числе ожидаемых, как и "Зильс- Мария" в аудио интервью о которой, кстати, Бинош упоминала и Стюарт:"Для нее, играть помощника, Вы не можете вообразить.. какая радость!" :D жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото Кристен со съемок "Ультраамериканцы". Фото выложил режиссер фильма:

Съемки "Ультраамериканцев" завершены и покидаем Новый Орлеан. Было много замечательного во время съемок фильма. Я буду скучать по этому и каждому причастному к фильму, особенно по этим двоим #ДжессиАйзенберг и #КристенСтюарт. Направляюсь в НЙ для пост-продакшена.

[/url]

источник

Роль в духе Крис, на стилле типичная Крис как будто вышла погулять, даже грима не надо

Не интересно, как будет что то поинтересней в ее ролях, гляну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стилле типичная Крис

а это стилл :eek: в источнике указан инстаграмм режиссера :D фото на память, практически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Бинош упоминала и Стюарт:"Для нее, играть помощника, Вы не можете вообразить.. какая радость!" :D жду :)

можно себе представить :D Я тоже фильм жду и очень надеюсь, что его у нас покажут на большом экране, т.к. фильм с такими пейзажами надо смотреть только в кино :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фильм жду и очень надеюсь, что его у нас покажут на большом экране, т.к. фильм с такими пейзажами надо смотреть только в кино :rolleyes:

да, виды там просто восхитительные :rolleyes: тоже надеюсь, что возможность увидеть их на большом экране нам предоставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стилле типичная Крис как будто вышла погулять, даже грима не надо

 

И Айзенберг, такой типичный Айзенберг ;)

 

Это не стилл, а фото с окончания съёмок...

 

Не интересно, как будет что то поинтересней в ее ролях, гляну ;)

 

Например, что?

Изменено пользователем Sole Survivor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...