Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сэм Райли

Рекомендуемые сообщения

вот это фото нравится

 

354604-30602-65124399-h200-uc7ee6.jpg

 

Думаю, в Византии будет круто Сэм смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ему идут длинные волосы :D

 

354604-7aab2-65809111-h200-u4337e.jpg

 

кадр из Византии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились кадры со съемочной площадки Das finstere Tal/ Das finstere Tal (2013) , сделаны 28 февраля 2013

 

354604-8c4ab-66160434-h200-u7d738.jpg

 

354604-d3df9-66160444-h200-u1b4e3.jpg

 

354604-6c60c-66160449-h200-uf48c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, в теме всего три страницы. Наверное, после выхода "Малифесенты" будет больше. Не зовут что-то парня в блокбастеры, а ведь актер очень хороший.

 

"Контроль" я пересматривала три раза. Для меня это идеальная биография артиста, а Сэм так играет невероятно здорово, просто вылитый Йен Кертис. Фильм 2007 года и Сэм там - щуплый пацан, так что я посмотрела и подзабыла про него.

 

Но теперь увидела его в "Византии" - оказывается, он превратился в очень притягательного мужчину. Взгляд, голос, манеры - все в нем прекрасно. И еще ему идет форма.

У меня слабость к британским актерам, к их манере игры. Почти все мои любимцы - британцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, талантливый и харизматичный актёр. Вроде как хочется пожелать ему удачи, чтобы снимался в мейнстриме. Но он мне так нравится в фестивальных лентах, там он так отыгрывает крутяцки, что не хочется чтобы он никогда не покидал эту нишу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Das finstere Tal

 

http://www.backupmediagroup.com/v2.0/index.php?page=news_article&lang=uk

покажут на Берлинале

 

Может Сэм наконец появится на красной дорожке ?!

 

кадры из фильма Das finstere Tal

Изменено пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм на премьере Малифисенты в Лос-Анджелесе 27.05.2014

и в рекламной компании ERMENEGILDO ZEGNA COUTURE: F/W14 CAMPAIGN

давно его не было видно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный он в Малефисенте) неожиданно было его там увидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в рекламной компании ERMENEGILDO ZEGNA COUTURE: F/W14 CAMPAIGN

давно его не было видно :rolleyes:

 

забавный такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, почему он так мало снимается. Вот и в "Малефисенте" роль небольшая, хотя запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из интервью theguardian.com

"Райли и его жена жили в Берлине в течение нескольких лет, городе, в котором он может передвигаться совершенно незаметно, говорит он. Иметь неузнаваемое лицо в качестве актера это хорошо и плохо, говорит он. Хорошо для обыденной жизни. Плохо для работы "Две стороны одной медали. Вам нужны люди, которые будут узнавать вас, вас в том смысле, чтобы продюсеры фильмов имели представление, что вы узнаваемым. Тогда у вас есть возможность получить хорошие предложения. Но как личность ..."

надеюсь, что после Малефисенты с хорошими предложениями у этого талантливого актера станет получше :)

Ermenegildo Zegna Couture – Fall/Winter 2014 Advertising Campaign

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела этого актера впервые (к своему стыду) в Малефисенте. Осталась в полнейшем восторге. Сейчас хочу ознакомиться с основной фильмографией, посоветуйте самые лучшие его работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, в теме всего три страницы. Наверное, после выхода "Малифесенты" будет больше.

 

Будет намного больше, он в эпизодической в принципе роли вполне себе стоял вровень с Джоли, на которую кино и делалось. Так что поклонников прибавится, фильмографию изучат и отсмотрят. Я сама удивлена, что до сих пор как-то его не знала, вполне мой типаж актера, я таких обожаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хочу ознакомиться с основной фильмографией, посоветуйте самые лучшие его работы?

 

"Контроль" самая крутая его работа !

 

 

996dd723380b.gif4efe30e3e0a5.gif7350e5b033f2.gif

e5bef9caef11.gif63615cb21f58.gif65a434a2e6e5.gif

88316419d57c.gif57b955498ed2.gifd08f86adbc28.gif

Изменено пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Контроль" самая крутая его работа !

 

Спс. А как на счет фильма с Кристен Стюарт, стоит тратить на него время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. А как на счет фильма с Кристен Стюарт, стоит тратить на него время?

 

Потратьте. На дороге - отличная экранизация практически неэкранизирумого Керуака. Тандем Райли-Хедлунд работает на ура. Если любите бит-поколение, фильм понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратьте. На дороге - отличная экранизация практически неэкранизирумого Керуака. Тандем Райли-Хедлунд работает на ура. Если любите бит-поколение, фильм понравится.

 

Ооо так это еще и экранизация, надо книжку почитать в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо так это еще и экранизация, надо книжку почитать в таком случае

 

Даа! Это было бы идеальным вариантом) Райли хороший в фильме, этакий романтик на пороге экзистенционального кризиса, жаждующий приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Сэм, опишите вашего героя, Диаваля.

 

— Диаваль — ворон, очень гордый, даже тщеславный, но у него доброе сердце. Малефисента спасла Диаваля от фермера и его собак. Так он стал ее помощником. Он должен был бывать там, куда она не может попасть, и шпионить в ее пользу. А появляюсь я в кадре, когда она превращает Диаваля в человека. Их отношения более чем просто партнерские. Он стал единственным, кто может говорить с ней, когда она не в себе и очень зла. Он хорошо узнал ее слабые места и знает, как манипулировать колдуньей. За 16 лет вместе они больше стали похожи на старых сварливых супругов.

 

— Что вам помогло сыграть роль?

 

— Создатели фильма хотели, чтобы жители волшебной страны имели кельтские истоки. Потому накануне съемок я поработал над своим ирландским акцентом. Еще расспрашивал орнитологов про повадки воронов. Я скакал по огромной комнате, хлопая руками, как крыльями, и издавал дикие звуки. Это было ужасно (смеется). Это еще можно пережить, если ты это делаешь наедине… Но когда за тобой наблюдает человек пятьдесят. Я сперва очень смущался. Но ребята мне очень помогли. И я полюбил воронов.

 

— Вы участвовали в разработке образа?

 

— С самого начала. Первый вариант: я представлялся более старым, с белой бородой и крупным носом. От этого образа мы отталкивались и постепенно меняли его до того, какой вы увидите на экранах. У меня были линзы, делавшие мои глаза черными, плюс добавили перьев в прическу. Но меня радует этот образ хотя бы потому, что я узнаваем. Моя мама увидит меня в фильме и сможет сказать всем остальным, что это действительно я. А на грим бывало уходило до пяти часов в день.

 

— Ваш персонаж поможет зрителю раскрыть характер Малефисенты?

 

— Да, потому что благодаря ему она перестает быть одномерной, и это, по сути, самое главное. Диаваль пытается заставить ее быть той, кем она на самом деле является. Именно тот факт, что мы видим Малефисенту не только как злую ведьму, и заинтересовал Анджелину.

 

— Насколько реальны были съемки?

 

— До безобразия! Особенно мне нравился водопад — как настоящий! Был и настоящий домик с соломенной крышей, и огромный замок. Это не просто стоять на фоне синего экрана. Там были реальные вещи, которые ты мог потрогать, взять, облокотиться… И конечно же, артефакты, которые позволяют ощутить себя волшебником. Меня поражало это всякий раз, когда я возвращался на площадку. К этому трудно привыкнуть…

 

— А как вам работалось с Джоли и другими актерами?

 

— Анджелина — просто вау. Вы можете себе только представить, каково это — работать со звездой такого уровня. Эль Фэннинг — очень легкая в общении. Шарлто Копли, может, и не совсем похож на стандартного принца, но довольно зрелая личность, что помогло ему усилить свой персонаж. А юный Брентон Туэйтес просто не мог быть кем-то другим. Он вылитый Прекрасный Принц. Правда. Очень энергичный!

 

http://vesti.ua/kultura/53715-sjem-rajli-nashi-s-dzholi-geroi-pohozhi-na-svarlivyh-suprugov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный Сэм в фотосете для немецкого журнала magazin.sueddeutsche.de :biggrin:

под фото, где Сэм указывает на обручальное кольцо на своем пальце вопрос: "Мы все помним Вашу роль в фильме Контроль. Что осталось с Вами после нее?"

Сэм женат на своей коллеге по этому фильму, актрисе Александра Мария Лара и в начале этого года у них родился сын, которого счастливые родители назвали Беном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный Сэм в фотосете для немецкого журнала magazin.sueddeutsche.de :biggrin:

Потрясающая мимика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! Это было бы идеальным вариантом) Райли хороший в фильме, этакий романтик на пороге экзистенционального кризиса, жаждующий приключений.

 

но все же соло там у Хедлунда, и Райли мало раскрывается :redface:

 

забавный Сэм в фотосете для немецкого журнала

 

 

давно не видела столь очаровательного фотосета )))

Изменено пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же соло там у Хедлунда, и Райли мало раскрывается :redface:

 

У Хедлунда априори ярче роль, Мориарти - это огонь, безумие, страсть, в то время как Сэл - наблюдатель, мне каж. одеяло на себя там никто не тянул, все органичные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хедлунда априори ярче роль, Мориарти - это огонь, безумие, страсть, в то время как Сэл - наблюдатель, мне каж. одеяло на себя там никто не тянул, все органичные)

 

нет, я полностью согласна :) просто не могу считать эту роль у Сэма лучшей. В "На дороге" он был красивым фоном для более ярких персонажей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: с Сэмом Райли и продюсером Малефисенты Шарлто Копли, парни отвечают на вопросы о героях этой сказки

 

Сэма еще и на показ Ermenegildo Zegna Couture на Неделю моды в Милане затащили :D

на показе также присутствовал южнокорейский режиссер Пак Чхан Ук (Олдбой,Порочные игры), который собирается снять короткометражный фильм для них (предположительно в первую неделю июля в Милане) , точно не известно примет ли в нем участие Сэм, но надеюсь для знакомства с режиссером он и приезжал, да глянуть на него в таком ролике было бы любопытно :cool:

источник

+ новые фото из зимней коллекции этого дома, лицом которой стал Райли

f1a827357483814.jpg 5c4dc1357483822.jpg 0fcc20357483831.jpg

 

Фильм "Темная долина" в котором Сэм сыграл главную роль вошел в лонг- лист на премию "Оскар"-2015 от Австрии в категории "Лучший фильм на иностранном языке"

премьера фильма состоялась на Берлинале 2014

a6a4d4110b7b063552dd9f8e17eda789.jpg

(Тёмная долина». Сэм Рейли, режиссёр Андреас Прохазка, Паула Бир и Тобиас Моретти представили фильм «Тёмная долина» на кинофестивале в Берлине)

The Global Launch Of New Jaguar XE Sport Saloon 08 Sep 2014 в London

 

3adcb8352169134.jpg a60b03352169137.jpg f57f6a352169132.jpg

Сэм посетил премьеру фильма "Самый опасный человек" в Берлине 04.09.2014

на фото с режиссером фильма Антоном Корбейном

98cfcfd529ed1f9ac2285205863baedc.jpg9a233de34c74748d003e7fa10b1998e0.jpg

 

Долгострой «Гордость и предубеждение и зомби» снова дает о себе знать.Напомним, что проект «Гордость и предубеждение и зомби» находится в разработке уже пять лет. За это время у фильма неоднократно менялись режиссеры, а находящийся сейчас у руля постановщик Бёрр Стирс является четвертым по счету.«Всякий зомби, располагающий мозгами, жаждет заполучить еще больше мозгов — такова общепризнанная истина», — так начинается роман Сета Грэма-Смита, вышедший на многих языках мира, в том числе и на русском. Мистер Беннет вынужден защищать пятерых дочерей от смерти от заполонивших Англию зомби, а миссис Беннет, в свою очередь, хочет выдать их замуж.У Лиззи Беннет (Лили Джеймс) лучше, чем у сестер, развит инстинкт убийцы, однако она не только расправляется с нечистью, но и вздыхает по мистеру Дарси (Сэм Райли). Герои беспокоятся не только о своих чувствах, но и о сохранности мозгов, которые в любой момент могут стать добычей кровожадных зомби.

 

Сэм в образе мистера Дарси, на фото с режиссером фильма Бёрром Стирсом

3e2826357486994.jpg

Изменено пользователем amulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...