Перейти к содержанию

Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?  

130 проголосовавших

  1. 1. Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?

    • Победа Александра Легкова в лыжном марафоне
    • Три золотые медали Виктора Ана в шорт-треке
    • Победа в биатлонной мужской эстафете
    • Золото фигуристки Аделины Сотниковой в женском одиночном катании
    • Две золотые медали в бобслее
    • Две высшие награды Вика Уайлда в сноуборде
    • Победа Татьяны Волосожар и Максима Транькова в турнире спортивных пар
    • Золото скелетониста Александра Третьякова
    • Победа российских фигуристов в командном турнире
    • Провал хоккейной сборной
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Сегодня не вышло чемпионской борьбы, это не фатально, а просто констатация факта.

 

В плане драмы все получилось, было во время программы прям видно, как Патрик считает баллы и после заваленных акселей понимает, что проиграл. Выражение его лица в конце видеть надо. Это в какой то мере накал, по настоящему Олимпийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Драма-то вышла. Драмка. Драмочка. Кто недосчитает.

 

Как тут не вспомнить 2006 год - упала Коэн, упала Слуцкая, пришла какая-то японка и сделала их вчистую. Ибо нечего падать.

 

Ладно, как я понимаю, индивидуально всё.

Картинка на ночь ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка на ночь ок

 

Лена вообще умница, дожала свою бронзу, проявила характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма-то вышла. Драмка. Драмочка. Кто недосчитает.

Позорники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Зайцевой после индивидуальной гонки.

Вкратце: "собой довольна, стрельба и бег в норме, будем продолжать бороться за медали".

Это уже не смешно.

На прошлой олимпиаде, после провала в одной из гонок, Ольга дала интервью , что-то вроде "Какое ваше собачье дело...". Не ручаюсь за дословность, но смысл такой. И потом вроде как извинилась. Похожая ситуация.

Статья очень показательная. Такое впечатление, что Зайцева злится на все на свете - на себя, на Вилухину, медаль завоевавшую, на зрителей, на сборную и, собственно, на сам биатлон. Хорошо едем. Ну и что, что отстаем на 2-3 минуты и по мишеням не попадаем. Зато шапка на месте и настроение хорошее. Все у нас еще будет.

Изменено пользователем Ландолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой олимпиаде, после провала в одной из гонок, Ольга дала интервью , что-то вроде "Какое ваше собачье дело...".

 

Ну да, зато тут не ленятся ругать Плющенко, у которого есть золото этих ОИ, ругать ФФККР и Горшкова. А тем временем, два золота по прежнему только в фигурном катании и нигде больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший анализ.

 

Не согласна. Вот что что, а жертву из Евгения делать не стоит. Он всегда сам был хозяином своей карьеры и своей жизни. Всегда было так, как он решил.

То, что он не выйдет на личный турнир он знал еще задолго до Сочи. Вариант здесь только один - федерация просто не смогла провести замену. Или оказались слишком нерасторопными, или им просто не дали на нее зеленый свет. Евгений вышел и оказался один на один со всей страной, как это ни раз уже бывало. Это его боль и его унижение точно так же, как все его великие победы.

И перекладывать ответственность ни на кого не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Плющенко прямо таки марионетка, я не согласна. Да, он не большого ума, но силы воли и характера ему не занимать, иначе он не стал бы великим спортсменом. И вся эта фигурная кухня ему хорошо знакома. Не думаю, что Рудковская гнала его на лёд, Мишин может быть, но что Рудковская - не верю. Женя сам, как запрограмированная машина, пёр и пёр вперёд, особо не заморачиваясь напрягать мозговое вещество и просчитывать много ходов на будущее, этим должен был заниматься тренер и прочая околофигурная братия, им и нести основную ответственность за случившееся. И слава Богу, что Жене хватило ума остановиться на самом краю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант здесь только один - федерация просто не смогла провести замену. Или оказались слишком нерасторопными, или им просто не дали на нее зеленый свет

Тем самым, подставив его. Марионетка. Они сыграли на его тщеславии и амбициях. Но чуда не случилось. Фигуристы же пишут, что тот пресловутый прыжок перед выступлением, так сымитировать нельзя. Хорошо, что на спину не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым, подставив его. Марионетка.

 

Марионетка здесь больше Ковтун. А Женя знал все заранее. Знал и то, что замена эта скорее воздух и провернуть ее будет очень сложно.

Ничего для Плющенко в Сочи не стало сюрпризом. Через все прошел сам и прекрасно все осознавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, зато тут не ленятся ругать Плющенко, у которого есть золото этих ОИ

 

Лол. Которое было бы у любого фигуриста, ибо даже с 18 местом кого угодно, мы бы получили это золото. То есть он просто осознавая это, украл у кого-то медаль и быстро слился все так же "заранее осозновая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Которое было бы у любого фигуриста, ибо даже с 18 местом кого угодно, мы бы получили это золото.

 

С 18 местом кого либо у нас бы не было золота. Оспорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марионетка здесь больше Ковтун.

 

Ковтун, конечно. Большей частью и в силу возраста. 18 лет всего. Все решают тренеры за него. Тарасова там локомотив.

 

А Женя знал все заранее. Знал и то, что замена эта скорее воздух и провернуть ее будет очень сложно.

 

В этом сомневаюсь. Женя, в силу, видимо, небольшого ума много раз говорил, что сможет откатать только командные соревнования. Четыре программы он физически не выдержит.

Ягудин, в ФБ писал, что мед. справка с открытой датой должна была лежать в ФФК еще задолго до ОИ. Но, из-за глупых заявлений самого Плющенко, ее не достали , побоявшись скандала. Либо, действительно, не договорились о замене с дублерами. Позже это все, определенно, всплывет наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, в силу, видимо, небольшого ума много раз говорил, что сможет откатать только командные соревнования. Четыре программы он физически не выдержит.

 

Тут не в умственных способностях дело, а в его горячности. Ляпнул после провала в ПП на ЧР на эмоциях, бывает.

Он знал одно - на личку не выйдет. А будет это замена или травма, вопрос вторичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 18 местом кого либо у нас бы не было золота. Оспорите?

 

Ну по тв сто раз сказали, что золото у нас было ещё до выхода мелкой, которая вроде первой потом была? Значит если её воткнуть вместо Плюща, кто-то мог занимать 18 место. Не?

 

Я 18 написал не из каких-то соображений. Или подсчетов. Пусть 12 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по тв сто раз сказали, что золото у нас было ещё до выхода мелкой, которая вроде первой потом была? Значит если её воткнуть вместо Плюща, кто-то мог занимать 18 место. Не?

 

Нет. Золото до выхода мелкой, во - первых, никто не гарантировал. А, во - вторых, именно Плющенко обыграл главного конкурента - канадца и принес команде необходимые очки.

 

Пусть 12 будет.

 

И еще раз мимо. Дальше угадывать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Золото до выхода мелкой, во - первых, никто не гарантировал.

 

Ну я повторюсь, кто смотрел трансляции и новости, соврать не даст. И Попов, по второму и Губерниев, оперируя цифрами сказали, что у нас золотая была ещё до выхода мелкой на лед. Стало быть Плющенко не был нужен. Вообще.

 

И еще раз мимо. Дальше угадывать будем?

Лол. Я не угадываю. Это факт о котором заявлял Попов. Он наврал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знал одно - на личку не выйдет. А будет это замена или травма, вопрос вторичный
.

Вот именно. А его подставили. Причем, он определенно, хотел идти до конца. Иначе бы снялся раньше. И разминка перед началом соревнований- это не спектакль. Он выбирал между публичным унижением и жизнью.

Выбрал жизнь. Грех его за это судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я повторюсь, кто смотрел трансляции и новости, соврать не даст.

 

Я вообще не понимаю, к чему пишу что либо человеку, который турнир фигуристов не смотрел и в регламенте не шарит совершенно, но тем не менее.

 

Перед тем, как Юля вышла на лед, Плющенко нужно было обыграть Патрика Чана (серебряного призера ОИ в личке), а Тане и Максиму занять первое место в КП в парах. И только после такого расклада замаячило золото, причем для этого Липницкой нужно было еще выступить удачно.

 

Лол. Я не угадываю. Это факт о котором заявлял Попов. Он наврал??

 

Лол. 12 команд в турнире вообще не выступало. Их было 10. Будете дальше глупости писать или закончим на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только после такого расклада замаячило золото, причем для этого Липницкой нужно было еще выступить удачно.

Лол. Я о втором выходе мелкой и говорю гг Неужели у Плющенко настолько укуренные фоннады, что решили, будто я имею ввиду что уже на третьем выступлении наши золото взяли гг Мощно. Вот второй раз уже не надо было мелкой ничего показывать.

 

Лол. 12 команд в турнире вообще не выступало. Их было 10. Будете дальше глупости писать или закончим на этом?

Лоооол. Мне ещё раз написать, что цифру я пишу просто для того, чтоб фоннад мог понять, что можно было вместо Плюща взять кого угодно? Для фоннада уточню: имеется ввиду фигурист, а не дядя Федя, который умеет кататься на коньках в торговом центре. Ад.

 

Правда не понимаю, что я пытаюсь доказать фоннаду, который не смотрел вообще выступлений фигуристов, а только сагрился на икону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоооол. Мне ещё раз написать, что цифру я пишу просто для того, чтоб фоннад мог понять, что можно было вместо Плюща взять кого угодно?

 

Ты реально не понимаешь, что Плющенко вышел на лед первым в турнире и обыграл Чана?

Был бы другой фигурист и занимал бы место гораздо ниже, золота в команде могло бы вообще не быть.

 

З.Ы. Гг сына лол (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знал одно - на личку не выйдет. А будет это замена или травма, вопрос вторичный.

 

Другими словами, разминка перед индивидуалкой, неудачный прыжок и т.д. - всего лишь его игра?

 

В представленном анализе Плющенко представлен как слепой котенок, не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В представленном анализе Плющенко представлен как слепой котенок, не верю.

Недалекий и тщеславный и поэтому ведомый. Нажать на нужные рычаги и вполне можно управлять. Что успешно делает его жена и тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, разминка перед индивидуалкой, неудачный прыжок и т.д. - всего лишь его игра?

 

Не то чтобы совсем игра, травма у него безусловно очень серьезная. Но снятие с турнира было запланировано заранее.

Все имхо, если что.

 

Недалекий и тщеславный и поэтому ведомый.

 

Слушайте, такие чемпионы не бывают "недалекими". Спорт высших достижений без мозгов не покоряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...