Перейти к содержанию

Джуд Лоу

Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу

    • Альфред (Бози) Дуглас («Уайльд», 1997)
    • Джером Юджин Морроу («Гаттака», 1997)
    • Билли Хэнсон («Полночь в саду Добра и Зла», 1997)
      0
    • Дэнни Ковальски («Музыка из другой комнаты», 1998)
      0
    • Джуд ("Окончательный монтаж", 1998)
      0
    • Стивен Грилш («Мудрость крокодилов», 1998)
    • Тэд Пайкл («Экзистенция», 1999)
    • Дикки Гринлиф («Талантливый мистер Рипли», 1999)
    • Василий Зайцев («Враг у ворот», 2000)
    • Жиголо Джо («Искусственный разум», 2001)
    • Харлен Магуайер («Проклятый путь», 2002)
    • Инман («Холодная гора», 2003)
    • Джозеф Саливан («Небесный капитан и Мир будущего», 2004)
    • Брэд Стэнд («Взломщики сердец», 2004)
      0
    • Альфред Элкинс («Алфи», 2004)
    • Дэн («Близость», 2004)
    • Джек Бурден («Вся королевская рать», 2006)
      0
    • Уилл («Взлом и проникновение» («Вторжение»), 2006)
    • Грэм («Отпуск по обмену», 2006)
    • Джереми («Мои черничные ночи», 2007)
    • Майло Тиндл («Сыщик», 2007)
    • Доктор Ватсон («Шерлок Холмс» 2009, Шерлок Холмс: Игра теней” 2011)
    • Реми («Потрошители», 2009)
    • Алан Крамвид («Заражение», 2011)
      0
    • Алексей Каренин («Анна Каренина», 2012)
    • Джонатан Бэнкс («Побочный эффект», 2013)
    • Дом Хэмингуэй («Дом Хэмингуэй», 2013)
    • Капитан Робинсон («Черное море», 2014)
      0
    • Брэдли Файн («Шпион», 2015)
    • Томас Вулф («Гений», 2016)
      0
    • Ленни Белардо/Папа Римский Пий ХІІІ («Молодой Папа», 2016)


Рекомендуемые сообщения

Джуд в новой рекламной кампании оптики Vogue

На третей фотку только взглянула, вот таким бы был его Дикки Гринлиф, не убей его товарищ во цвете лет :D

Классный очень, джентльменство в нем совершенно естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джуд в новой рекламной кампании оптики Vogue

 

А таким он представлял оптику Vogue в 2012-м.

 

OMG! Прекрасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд в новой рекламной кампании оптики Vogue

 

 

Какой мужчина:roll: И правда прекрасен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд в новой рекламной кампании оптики Vogue

 

Новые фото больше нравятся, они посвежее, посветлее. Симпатичный мужчина, да еще и в очках - это нечто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально хорош..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на пару его скетчей из SNL. ржал как конь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд в рекламе Dior Homme Cologne :rolleyes:

20130307-jude-1.jpg.970e053df162016a39e80f5eac5e9791.jpg

20130307-jude-2.jpg.0a1fde47e2a4eff6e7dac3c84786f28e.jpg

20130307-jude-3.jpg.6d3a1b358ee6bac4c77e9d6a1cf9c73b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд в рекламе Dior Homme Cologne :rolleyes:

 

Вах! Джудик истинное лицо Диор, шикарный и элегантный мэн :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд в рекламе Dior Homme Cologne :rolleyes:

 

Ох, в такие минуты хочется просто попытаться оторвать глаза от компа :)

Полностью соглашаюсь с одним из ораторов на тему: если такой лысоватый Джуд в узких брючках никому не нравится - отдайте его мне :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд Лоу является одним из моих любимых актеров. Заметила я его в Сыщике, хотя до этого смотрела фильмы с его участием, в частности, Отпуск по обмену, Экзистенцию, но не особо обращала внимание. А вот образ в Сыщике меня просто покорил, Лоу просто великолепен в этой роли. Затем я посмотрела Близость (фильм оставил неприятное ощущение), Красавчик Алфи (понравился), но следующая понравившаяся мне роль - это Ватсон в Шерлоке Холмсе. Дуэт с Дауни ироничен и аристократичен. Между актерами бешеная химия, чувствуется, что оба получали удовольствие от съемок. Потом были Потрошители (В восторге от Лоу, да и фильм неплох), Искусственный разум (на удивление Лоу почему-то не понравился, в отличие от фильма), Заражение, Хьюго, 2-я часть Холмса. Сейчас собираюсь добраться до Карениной. Интересно увидеть его в таком образе. И давно уже облизываюсь на Уайлда, но все никак не дойдут руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираюсь добраться до Карениной. Интересно увидеть его в таком образе. И давно уже облизываюсь на Уайлда, но все никак не дойдут руки.

 

С Уайльда надо было начинать, замечательное кино и отличный перфоманс Джуда :roll:

В Карениной, увы, в плане актерской игры ничего интересного.

 

Посмотрите "Талантливого мистера Рипли", вот там Джудик чудесен. Гаттаку. Лично мне он также нравится во "Вторжении" и "Холодной горе" Мингеллы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовлюблённое существо, хотя и - умненькое, в этом ему не откажешь...

 

Однажды попалось одно видео с интервью, где он, закатив глазки сказал:

- Что это Вы - всё про меня, да про меня?

Давайте лучше про Вас: - Что Вы обо мне думаете?

 

Поэтому и сделал такой вывод.

 

Для объективности:

в "Холодной горе" проявил своё незаурядное актёрское мастерство.

В общем, Джуд, с моей колокольни, - сложный человек для однозначной оценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Уайльда надо было начинать, замечательное кино и отличный перфоманс Джуда :roll:

В Карениной, увы, в плане актерской игры ничего интересного.

 

Посмотрите "Талантливого мистера Рипли", вот там Джудик чудесен. Гаттаку. Лично мне он также нравится во "Вторжении" и "Холодной горе" Мингеллы :)

 

Знаете, я все же предпочитаю смотреть фильмы ради фильмов, а не ради актеров, за редчайшим исключением. Был период, когда Лоу попадал под это исключение, но как-то прошел. Если Уайлд мне интересен (посмотрю обязательно), то Талантливого мистера Рипли не очень охота смотреть после "На ярком солнце". Личные закидоны, так сказать:). А за совет спасибо, но по опыту, если не лежит душа кино смотреть- то и фильм не понравится, и мнение об актере может испортиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я все же предпочитаю смотреть фильмы ради фильмов, а не ради актеров, за редчайшим исключением. Был период, когда Лоу попадал под это исключение, но как-то прошел. Если Уайлд мне интересен (посмотрю обязательно), то Талантливого мистера Рипли не очень охота смотреть после "На ярком солнце". Личные закидоны, так сказать:). А за совет спасибо, но по опыту, если не лежит душа кино смотреть- то и фильм не понравится, и мнение об актере может испортиться.

 

Да без проблем. Лично мне Мингелла нравится, оттого и посоветовала, но впредь не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элен08, Я бы не сказала, что в Анне Карениной Лоу ничего особого не сыграл. Он как раз сделал в этой роли все, что можно было сделать при данном сценарии. Проблема в другом: во-первых сам фильм действительно неудачный, образы не раскрыты и Каренин - не исключение. Но это ошибка не Джуда, а опять же - сценария. То, что от него требовалось, Лоу сыграл и очень хорошо - играл глазами, что называется. А во-вторых, такому актеру, как Лоу нужны реально яркие роли, в его персонажах должен быть огонь, хотя бы внутренний (как в Гаттаке, например). Играть всего из себя святого, но черствого и совершенно слабого по характеру рогоносца (каким его представил Райт, во всяком случае), который вызывает не столько даже жалость, сколько брезгливость - для Лоу противоестественно. Подобная ситуация была в Близости, когда ему дали роль безвольного придурка с манией величия - в результате восторгов эта роль не вызвала, хотя сам Лоу, как и в Анне Карениной, очень старался. Просто это не его. Но посмотреть АК, если интересно, стоит - хотя бы чтобы знать, что оно такое. К тому же исполнение Лоу, несмотря на все вышесказанное, многим очень понравилось.

 

А Талантливый мистер Рипли?... Мне вообще сложно говорить об этом фильм хорошо или плохо, он для меня вне конкуренции, а сам Джуд там неподражаем. Надеюсь, что вы все таки когда-то его посмотрите. Кстати о том, что надо смотреть фильмы ради фильмов, а не ради актеров. ТМР, хотя я и смотрела первый раз из-за Лоу, мне понравился как фильм, который далеко не только его участием ценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть всего из себя святого, но черствого и совершенно слабого по характеру рогоносца (каким его представил Райт, во всяком случае), который вызывает не столько даже жалость, сколько брезгливость - для Лоу противоестественно.

 

У меня Каренин в исполнении Джуда совершенно не такие чувства вызвал) Наоборот, понравился этот персонаж больше всех остальных в фильме. В нем чувствовалось достоинство, его уважаешь, и уж точно никакой брезгливости и жалости по отношению к Каренину) Но это у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Каренин в исполнении Джуда совершенно не такие чувства вызвал) Наоборот, понравился этот персонаж больше всех остальных в фильме. В нем чувствовалось достоинство, его уважаешь, и уж точно никакой брезгливости и жалости по отношению к Каренину) Но это у меня так.

 

А я вот сколько не пыталась, уважения к нему не почувствовала. Так же как в книге, Каренин вызывает больше презрение (ведь жалость - это все-таки в моем понимании не такое уж плохое чувство), так и в фильме. Он слишком слабый духовно, он не мог, а главное НЕ ХОТЕЛ бороться за свою любовь, если он действительно Анну любил. И хотя я ни в коем случае не считаю Анну положительной героиней (хотя и не полностью отрицательной, конечно), но из фильма я поняла, почему она от Каренина ушла. Я бы наверное тоже от такого убежала. Дело не во внешности, и даже не в его поведении, дело именно в отсутствии духа. Кто знает, простил он Анну из-за своего благородства, или же потому, что не мог, боялся поступить иначе, или, чтобы потешить свою гордыню, мол, "вот, какой я добрый!"? Роман, если внимательно вчитаться, не дает однозначного ответа. Другое дело - к КОМУ Анна по фильму ушла! Тут уж выбирать не из чего... Но это только мое мнение :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элен08, Я бы не сказала, что в Анне Карениной Лоу ничего особого не сыграл. Он как раз сделал в этой роли все, что можно было сделать при данном сценарии. Проблема в другом: во-первых сам фильм действительно неудачный, образы не раскрыты и Каренин - не исключение. Но это ошибка не Джуда, а опять же - сценария. То, что от него требовалось, Лоу сыграл и очень хорошо - играл глазами, что называется. А во-вторых, такому актеру, как Лоу нужны реально яркие роли, в его персонажах должен быть огонь, хотя бы внутренний (как в Гаттаке, например). Играть всего из себя святого, но черствого и совершенно слабого по характеру рогоносца (каким его представил Райт, во всяком случае), который вызывает не столько даже жалость, сколько брезгливость - для Лоу противоестественно. Подобная ситуация была в Близости, когда ему дали роль безвольного придурка с манией величия - в результате восторгов эта роль не вызвала, хотя сам Лоу, как и в Анне Карениной, очень старался. Просто это не его. Но посмотреть АК, если интересно, стоит - хотя бы чтобы знать, что оно такое. К тому же исполнение Лоу, несмотря на все вышесказанное, многим очень понравилось.

 

А Талантливый мистер Рипли?... Мне вообще сложно говорить об этом фильм хорошо или плохо, он для меня вне конкуренции, а сам Джуд там неподражаем. Надеюсь, что вы все таки когда-то его посмотрите. Кстати о том, что надо смотреть фильмы ради фильмов, а не ради актеров. ТМР, хотя я и смотрела первый раз из-за Лоу, мне понравился как фильм, который далеко не только его участием ценен.

 

 

Согласна по поводу Близости. Очень неприятный персонаж у Лоу, но сыгран хорошо. Хотя там вообще из героев никто не понравился.

Мне бы хотелось увидеть его в проекте вроде Потрошителей. Очень уж харизматичный герой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой актер..Ни раздражения ни восторга не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, фильм, где роль у Джуда не героя-любовника, это главное. Наподобие "Моих черничных ночей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, фильм, где роль у Джуда не героя-любовника, это главное. Наподобие "Моих черничных ночей".

В "Черничных ночах" его образ не так уж далек от героя-любовника, это же мелодрама.

 

Вот это хорошие фильмы.

 

Хранитель времени

Потрошители

Проклятый путь

Экзистенция

Гаттака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, фильм, где роль у Джуда не героя-любовника, это главное. Наподобие "Моих черничных ночей".

 

Джуд хорош в "Талантливом мистере Рипли" и "Гаттаке". И отдельный респект в "Уальде". Такой он там испорченный, эгоистичный, вообщем "роковой" мальчик, который пустил под откос рафинированную и богемную жизнь Уальда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Взлом и вторжение" и "Гаттаку" - и неожиданно для самой себя начала проникаться Лоу, хотя раньше терпеть не могла. Собственно, и раньше понимала, что в нем находят, но теперь мне начинает это нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Взлом и вторжение" и "Гаттаку" - и неожиданно для самой себя начала проникаться Лоу, хотя раньше терпеть не могла. Собственно, и раньше понимала, что в нем находят, но теперь мне начинает это нравиться.

 

В Гаттаке и Талантливом мистере Рипли по моей имхе самый восхитительный Лоу. Он там прекрасен просто до моего щенячьего восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...