Перейти к содержанию

Рататуй (Ratatouille)

Рекомендуемые сообщения

Точно Гюсто...запамятовала я. Простите а ху из Назаров? :confused:

это тот, который ведет Кулинарный поединок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это тот, который ведет Кулинарный поединок :)

А еще он

 

официально главный Дед Мороз страны ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне творение Пиксара очень понравилось. Мультфильм получился красивым и сочным. Показывающим что крысы прелестные твари да и еще великолепные кулинары, пускай и не все. И лелеющие надежды что в этом мире все возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще прикольный мульт, не когда ыб не думался сам чтоб мышь такое вытворяла =) ( а с чего ты догодаешься это же мульт =)), самое прикольное это лицо критика при пробе "Рататуя", вооше прикол, да и так фильм прикольный, кто не смотрел очень советую ( советчик нашелся тоже мне =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рататуй рулит. Хоть и мульт,но все-равно класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот, который ведет Кулинарный поединок :)

А-а-а-а!!! ТочняК!! Я то весь мульт напрягала мозги ведь голос то очень знакомый. Пасиб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый мультфильм, один из лучших за последнее время.

 

Но настоящие крысы от этого милее не стали.

 

И сколько можно снимать мультики про животных (какими бы они не были)

 

Похоже фантазия совсем исчерпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мультфильмы про животных можно снимать бесконечно, и это ни из-за того что фантазия исчерпана, а так как не в мультфильме оживить прекрасных зверушек и показать насколько они хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный мультик!!! Давно не получала такого удовольствия от просмотра. Еще плюс "Похищение" перед началом и я смеялась до слез. Переживала за Реми каждую минуту. Не всякий мультик может на столько захватить внимание. Все получилось очень добрым, красивым и вселяющим надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно это большая удача Пиксара, по настоящему доброе радостное аппетитное произведение. Отличные персонажи, отличные диалоги и потрясающая графика, а так же захватывающий сюжет - все это присуще многим мультикам, но то что делает Пиксар - все это как то ярче и полнее. Сравнивать этот замечательный мульт с Шреком №3 нет никакого желания. Единственное что их объединяет - это анимационный жанр. Спасибо создателям этого шедевра за приятно поведенное время, думаю его я буду пересматривать еще не раз !!

9,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что я тоже так сяитал по поводу там шедевра и все такое, только вот почемуто посмотреть этот шедевр ещё раз меня совсем не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что я тоже так сяитал по поводу там шедевра и все такое, только вот почемуто посмотреть этот шедевр ещё раз меня совсем не тянет

 

Я посмотрела примерно с месяц назад, но теплые воспоминания живы до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошие слова до меня уже сто раз сказали,остается присоединиться. Конечно 10 из 10,потрясающе добрый и хороший мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько можно снимать мультики про животных (какими бы они не были)

 

Похоже фантазия совсем исчерпалась.

 

Ты считаешь, что если мультфильм про животное, то фантазии в нём нет? Так, ведь есть фильмы про людей, там тоже фантазия исчерпалась? Ничего не хочу сказать про настоящих мышей, но эти "мышата" получились отлично и, что самое главное, оригинально. Может и не подавляющая, но всё же очень весомая часть мультов была снята про животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший,добренький мульт,с запоминающимся главным героем.Есть прикольные моменты,особенно в первой половине мульта,потом как-то юмор отходит на второй план,но всё равно смотреть интересно.Ещё очень качественно сделан сам мульт,но у Пиксара плохих не бывает=).

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь всегда под эгидой компании разглядеть "эгидку" режиссера.

После потрясающей "Суперсемейки" у Берда, по-моему, мог наступить кризис. И, Слава Богу, не наступил. Совсем другое кино, но совершенно очаровательное. Теперь интересно, что он там такое еще "снимет"? (кто бы мне объяснил, какое термин нужно употреблять применительно к режиссеру 3D-мульта? гм, снял? гм, нарисовал? гм, запрограммировал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мультфильм, понравилось абсолютно все! Главное, чтобы не было сиквела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что я ожидал от этого мультфильма очередного Смывайся!, Шрека или чего-нибудь еще в этом же роде. В общем, ни смотреть этот мультик дома, ни (тем более!) идти на него в кино я не собирался. Однако буквально недавно ко мне в руки попал-таки этот DVD и я все же решил посмотреть "первые минут 10-15"...

От экрана я оторвался только во время финальных титров! Как оказалось, дуэт Pixar и Dysney сработал на славу и создал действительно отличный мультик.

Особенно понравилось наличие небанальной и незаезженной идеи, морали мультфильма. Здесь нет утомляющей концентрации юмора, как это можно видеть в Шреке, Мадагаскаре и иже с ними, куда бОльший упор сделан на некую сказочность происходящего: крысы и люди открывают друг друга по-новому, меняют свое отношение друг к другу. Люблю я Pixar за подобные вещи! Техническая реализация аналогично находится на высоте, при этом здесь нет назойливой ярксоти красок - упор сделан как раз на реалистичность. В общем очень и очень хороший мультфильм. Всем, кто не смотрел, рекомендую!

8,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - мультфильм сакс, раза 3 начинал смотреть так и не закончил

графика фигня, эти носатые лица напрягают до жути, весь мульт какой-то крассный (смотрел не экранки). Вобщем, кто ещё не смотрел и не смотрите, только зря время потратите.

сакс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - мультфильм сакс, раза 3 начинал смотреть так и не закончил

графика фигня...

 

Что за бред? У Pixar всегда графика на высоте, прибавляя в этом плане от мульта к мульту. А где тогда графика лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не красный. Вам просто плохая копия попалась.

Мультик нарисован красиво, кухня в ресторане совсем как настоящая, а от нарисованной еды аж самим есть хочется. Какой шикарный багет с хрустящей корочкой... И здорово, что рейтинг G, сейчас таких картин мало. Не стыдно будет показывать "Рататуя" детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мульт конечно красивый, нарисовано хорошо, НО, есть такое НО крыса "хитрое и опасное животное", переносит инфекцию и тдтп, так что кино мало аппетитное, меня тошнит при одном упоминании, что крыса готовит, авторам картины выколоть глаза, ну нельзя было вместо крысы взять, я не знаю, котенка по имени Гав или медвежонка.

 

З.Ы. Не удивлюсь, что в будущем американские кино-творцы сотворят героя из скунса, вот смеха-то будет.

 

Ах да фильм Рататуй гов*о, именно по выше указанной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик клевый, анимация выше всяких похвал. Просто наикрасивейшая картинка.Симпотичная история...Но...Но он не смешной,каким по идее должен быть современный мульт, по крайней мере некоторые так привыкли думать АН нет.Пару веселых моментов есть.

Вывод:Клевый веселый мультик(не смешной):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мульт конечно красивый, нарисовано хорошо, НО, есть такое НО крыса "хитрое и опасное животное", переносит инфекцию и тдтп, так что кино мало аппетитное, меня тошнит при одном упоминании, что крыса готовит, авторам картины выколоть глаза, ну нельзя было вместо крысы взять, я не знаю, котенка по имени Гав или медвежонка.

 

З.Ы. Не удивлюсь, что в будущем американские кино-творцы сотворят героя из скунса, вот смеха-то будет.

 

Ах да фильм Рататуй гов*о, именно по выше указанной причине.

 

Не, котенок или медвежонок не поместились бы под колпаком.-)

Не думаю, что крысу в герои взяли от балды. Они ведь питаются всякой фигней, а тут среди именно их брата такой уникум с талантом кулинарного искусства и отменным вкусом. Да, мерзкие создания, ничего не скажешь, но в мульте они такими не казались за исключением мелких планов, где они как настоящие.

Назвать мульт фекалией из-за крысы это ты круто, Васек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне эта анимация понравилась, хоть я не любитель компьютерной графики в мультфильмах.

Крысы показаны очень красиво и смешно, но больше мне нравилось, как главный крысёнок бегал по кухне - движения изображены ярко, ничего лишнего, всё аккуратно и чисто. Красиво изображена мимика крысы.

Этот мультик можно смотреть всем - неплохое расслабление перед телевизором или монитором компьютера, т. к. в нём нет никакой пошлости, ссылок на какие-то модные и современные отступы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...