Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Пока Е3 только разочаровывает) Да, была крутая презентация Воч Догов, но больше и вспомнить ничего, особенно сфейлились ЕА, так как не показали ДА-3) Ожидал так же Биошок, Бордер 2 и ГТА 5, в этом тоже полный облом(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, первый раз смотрел Е3 в прямой трансляции. Круто, хочу туда!

 

MS выступили так себе, что странно, учитывая что вбухали денег в это мероприятие немерено. Хало неплох, но и только. Сплинтер Селл в зале встретили буквально гробовым молчанием. Вся это тряска с "еще одна бесполезная и никому ненужная функция Киннект" вообще смотрелась ни к селу ни к городу, да и людей которые это все представляли было откровенно жалко. Вообще зная любовь MS к созданию мертворожденных сервисов каждый их новый "революционный" релиз встречается с изрядной долей скепсиса. Люди аплодировали очень жидко и нехотя. Единственные проекты сорвавшие действительно громкие овации - это Лара Крофт и Саус Парк РПГ, однако к самому икс-боксу эти тайлы имеют весьма опосредствованное отношение. Ну и конечно Кол оф Дюти. Хуже закончить выступление было просто нельзя. Такое ощущение что показали самые занудные и скучные куски этого шутера. Вообще никак.

 

Убисофт я если честно до недавнего времени считал маленькой и довольно малозначительной компанией. Однако Е3 буквально открывает глаза, мало того что у них собственная конференция, так они еще по две своих игры умудрились засунуть в другие. Черт, да они захватили мир! Если меня лично Ассасин, Фишер и Фар Край мало волнуют, то в коллективном сознании они явно разойдутся огромными тиражами. Ну и конечно финальный презентация - Watch Dogs - это вообще взрыв мозга. Весь интернет бурлит и решает то ли это самая ожидаемая игра Е3, то ли всего мира. Абсолютный вин, молодцы!

 

Сони же... Люди ее очень любят. Самая масштабная конференция и самые громкие аплодисменты были именно у них. А как иначе? Как минимум три козырных эксклюзива срывают банк, а обаятельный, сытый СЕО довершает удар. Обособенно порадовала премьера геймплея Last of Us - народ в зале просто ликовал. Годное получилось представлении, хотя конечно не без провисаний. Файтинг выглядел довольно убого и не в тему, представление PS one игр на Виту сущее издевательство, а в успешную экспансию на Андройд уже не верится ну никак. Да и эта ВандерБук - я все понимаю, прикольная идея, но нельзя ли было уложится покороче? А так - хорошая конференция. Хуже Убисофта, но лучше того MS просто в разы.

 

Ну и осталась Нинтендо. На нее самые высокие ожидания, как никак - Король.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убисофт я если честно до недавнего времени считал маленькой и довольно малозначительной компанией.

 

Ничо так. Контора у которой есть баблодойка, которая уступает тока Вздутию и имеет самые кассовые РС ксклюзивы, ну кроме Диаблы 3. Маленькая конторка. Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так. Контора у которой есть баблодойка, которая уступает тока Вздутию и имеет самые кассовые РС ксклюзивы, ну кроме Диаблы 3. Маленькая конторка. Сильно.
Говорю же, каюсь) Их игры мимо меня всегда пролетали, поэтому как-то и не обращал внимание) Теперь уже знаю, они захватят мир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их игры мимо меня всегда пролетали

 

Даже Герои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Герои?

 

Я вот хотел спросить даже Ассассин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Герои?
Их Герои - да. Из всех их игр я играл только в Фар Край 1, да Ассасин 2, причем второй прошел буквально позавчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел уже пару часиков назад. Как всегда на самом интересном....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент вероятности конечно мал, но всё же. Внизу представлена таблица с элементами и персонажами тех или иных игр Денди. Очень нужно узнать как можно больше что это за игры:

t1OZ7kLljiM.jpg.929bccd6942fcd45987f59bc043edc38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут два ролика к Ассассину 3, крутота.

После постоянных однотипных движений Эцио прыжки по деревьям, лазание по скалам и сражения с томагавком и ножом в руке, прям глоток свежего воздуха. Градус ожидания зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестный вопрос: сможет ли Эллен Пейдж получить награду в области кино за роль в BEYOND: Two Souls?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НФС такой НФС...

 

 

Мды, первое приключение ''неопытной'' Лары.. Коммандос какой-то, а не девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

Кто сегодня на Горбушку на совковский БлизКон?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше я не говорил, но вообще qte говно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, круто! Как же хочется поиграть в неё. Поскорей бы уже что ли осень. Там, кстати, в опросе я смотрю у игрули Metal Gear Solid: Rising баранка. Можэ это, заменить её на андегрунд новый ? Я бы голоснул бы да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комьютер перезагружается при попытке установить Diablo 3! Типа ищет обновления сначала и на этом всё, бах и перезагрузка. Что делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше я не говорил, но вообще qte говно!

-)) Его пока не так много! Но да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор удивляюсь, нафига его впихнули в фаренгейт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...