Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

Некогда хороший сериал в последнее время становится все хуже и хуже, и главная причина, по-моему очевидна - персонаж Эми Фарафалуер, все моменты с которой абсолютно несмешные. А вот когда ее в кадре нет - все вроде бы возвращается в нормальное русло. Ничего личного к актрисе, но ее персонаж в сериале явно задержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то потеряла прежний интерес к сериалу. Сейчас продолжаю смотреть. Эпизоды новые забавные, веселые. Но даже Шелдон в последнее время не такой лапочка, как раньше для меня:)

Хотя 10 серия очень милая и интересная вышла

Изменено пользователем MaritimeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было возможности смотреть сериал некоторое время,вот посмотрела сразу две серии.9 понравилась больше(только некоторые моменты ассоциацию с некоторыми моментами в Друзьях вызвали) и еще мне не нравилось всегда отношение Лео к Пенни и он еще раз это продемонстрировал,10 не понравилась,ну Эми-это даже не буду говорить и Пенни,согласна,тема Пенни и бутылка напрягает и давно,мне вообще было за нее стыдно,отвратительно она выглядела в последней сцене,еще Стюарта было жалко,хоть бы ему девушку хорошую нашли

Ну и раз там уж теперь пошли линии развития сюжета про парочки-ни одна не интересна,кроме Говарда и Берни

А порадовало в общем возвращение к гиковским и научным всяким штукам,ну и Шелдон, улыбающийся птичке

Но даже Шелдон в последнее время не такой лапочка
и я хотела такое отметить,согласна с этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 не понравилась,ну Эми-это даже не буду говорить и Пенни,согласна,тема Пенни и бутылка напрягает и давно,мне вообще было за нее стыдно,отвратительно она выглядела в последней сцене,еще Стюарта было жалко,хоть бы ему девушку хорошую нашли

Ну и раз там уж теперь пошли линии развития сюжета про парочки-ни одна не интересна,кроме Говарда и Берни

Абсолютно с вами согласна, прямо по всем пунктам)

 

Пенни всегда была моей любимицей (после Шелли), и мне совсем не нравится то, во что её превращают :(

За парочкой Шелдон-Эми вообще не хочется наблюдать, но, видимо, придется смириться, потому что Эми в сериале надолго.

Единственное, что в этой серии порадовало это заместитель Стюарта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-релиз к новой серии:

CBS анонсировал 11 серию пятого сезона «Теории Большого Взрыва». Она будет называться «The Speckerman Recurrence» и выйдет на экраны 8 декабря.

 

Описание: Леонарду предстоит столкнуться со своими страхами после встречи со своим школьным мучителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю этот сериал)))

смотрю до посинения...

на днях пересмотрел все сезоны по второму кругу)))

Лично я уже давно все сезоны пересмотрел по 2 кругу)))

 

Единственное, что в этой серии порадовало это заместитель Стюарта :D

Это точно:D Серия в целом так себе.

Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-релиз к новой серии:

 

Пффф

уже скучно

 

Де Радж в этом сезоне?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мне Стюарта. Даже Шелдон с него гонит.

Дэйл - вот это было смешно. Его нужно побольше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Пенни-алкоголичка- это перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что в этой серии порадовало это заместитель Стюарта
и мне он тоже понравился

Пенни всегда была моей любимицей (после Шелли), и мне совсем не нравится то, во что её превращают
Вот и у меня так же-Пенни тоже любимица(конечно и Шелдон) и не нравится что с ней делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне он тоже понравился

Вот и у меня так же-Пенни тоже любимица(конечно и Шелдон) и не нравится что с ней делают

 

Ну не знаю, мне вот отвратительной только сцена в конце показалась, хотя раньше такого с ней меньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне вот отвратительной только сцена в конце показалась, хотя раньше такого с ней меньше было.

Да не, она реально забухала. Пора завязывать, ато нормальных персонажей может и не остаться.

Изменено пользователем trsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по 10 серии. Эпизод, где Шелдон к Пенни пришел с предложением, там либо ляп либо у Шелдона память плохая стала,он, одной из причин, почему думает, что нравится Пенни, называет, что она его все время называет sweety, хотя он же в 3 сезоне выдал целую теорию почему Пенни называет всех sweety из их компании и почему она Лео стала называть honey когда они встречались,хотя Шелдона она так тоже очень часто называет,вот с этим словом его замечание было бы логичнее

P S И все таки извините, но мне так жаль что Шелдон и Пенни не вместе

(посмотрела тут старые сезоны,так легко и приятно смотрится сериал,а сейчас все таки мне не нравится сюжет и герои изменились не к лучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Темный рыцарь тебя прикроет" :lol:

Бедный Лёнька: был "таким маленьким" и боялся. А ведь школа - это весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия новая зачот, Шелдон вытянул всё на себе + Барнадетт в финале отожгла)))

 

Первый фильм что я посмотрю в 3-Дэ будет Энни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который уже раз глядя четвертый сезон, ловлю себя на мысли, зачем я это вообще делаю. Очередной эпизод - тоска несусветная. Ну уберите вы уже этих баб, дайте больше времени Говарду с Раджем, а не две реплики за всю серию. Единственная смешная шутка насчет математики в Принстоне, ну и про Гарлем Глоубтроттерс более-менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия забавная.

В кои-то веки немношка поотжигал Леонард, да и девчонки у бака с пожертвованными вещами отожгли. Не лучшая в сезоне, даже не в тройке, но все равно зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 как бы сказать,она не яркая,не очень смешная,но она все равно как то понравилась,больше чем 3 предыдущие,тема затронута достаточно важная.Перечисления, что делали с Лео в школе были и смешными и Лео жалко было,но первое, что мне понравилось, это самое начало,то что Пенни пришла ОДНА(обычно она теперь без своих подруг к ребятам не заходит) и был наконец использован ее персонаж для совместных с ними шуток(когда они трое),такое теперь редкость, а чтоб она к ним с компом своим приходила,так вообще я не помню, когда такое было в последний раз и опять шутка с Вайфай и совместные шутки с Шелдоном,вобщем понравилось это больше всего.Потом история с этим парнем-поведение ребят было забавно,а Шелдон молодец-пытался помочь(и Бетмена вспомнил),в своей манере,но главное то что старался.Насчет девичника,понравилось гораздо меньше,когда Пенни начала

таскать вещи из контейнера я подумала-в прошлой серии она вела себя как алкоголичка,теперь таскает эти вещи

,ну совсем,но в конце она же

и сказала девчонкам стоп

,так что она все таки не разочаровала,но еще одно "но" у этой истории,я не знаю может я ошибаюсь,но вот здесь Пенни оказалась

одной из тех хулиганов, что обижают умных ребят,

но тогда что же она так хорошо относится теперь к таким же ребятам,причем сразу же как соседкой их стала была супермила с ними,восхищалась их научными записями и вообще все знакомство с ними была очень доброй,терпеливой и еще, даже иногда разделяла их интересы.А ведь переехала она,прошло не так много времени после окончания школы,не вяжется как то образ той Пенни с этой Пенни,непонятно, куда то милая Пенни все больше и больше исчезает,а преобладает вот эта вот грубая Пенни,как то так,в общем или мне показалось

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-6) NightRaven, давайте без нападок на пользователей. Тема существует не только для сочинения хвалебных од сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисления, что делали с Лео в школе были и смешными и Лео жалко было,но первое, что мне понравилось, это самое начало,то что Пенни пришла ОДНА(обычно она теперь без своих подруг к ребятам не заходит) и был наконец использован ее персонаж для совместных с ними шуток(когда они трое),такое теперь редкость, а чтоб она к ним с компом своим приходила,так вообще я не помню, когда такое было в последний раз и опять шутка с Вайфай и совместные шутки с Шелдоном,вобщем понравилось это больше всего.

Вот кстати, тут Пенни хорошая была, снова шутки с паролем, да и Шелдон как всегда, про Леонарда неплохо было, да

 

куда то милая Пенни все больше и больше исчезает,а преобладает вот эта вот грубая Пенни,как то так,в общем или мне показалось

А мне всегда казалось, что где-то такой она была, в принципе, она же с Леонардом напивалась, например, когда его мама приезжала, или ещё было когда-то - но тема такая возникала время от времени; да и немного грубая была всегда, воспитание же, хотя скорее в шутку тут: к ребятам она почти всегда неплохо относилась.

 

 

Бернадетт в конце молодец вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пьянством ей пора заканчивать однозначно,в конце концов сериал популярный,а как бы главная героиня прикладывается и прикладывается к бутылке(пример и все такое),а в последнее время это всякие рамки перешло и это ее героиню не делает ни смешной,не привлекательной,скорее наоборот

И насчет ее грубости,она вместе с грубостью еще и милой очень была, а вот этой вот черты у нее все меньше(что тоже не делает ее интереснее),правда Пенни вообще мало внимания стали уделять в сюжете,может просто забывают ее с такой стороны показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенни вообще мало внимания стали уделять в сюжете,может просто забывают ее с такой стороны показать

 

Скоро начнут опять любовную линию с Леонардом раскручивать и вспомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта линия такая скучная

 

Да не скажи. Все зависит от того, как повернуть. Например серия с отцом Пенни была шедевральной.

 

Скучная это линия Прии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отец у Пенни классный(актер и персонаж тоже),а Лео и Пенни как пара всегда сами по себе скучные,ну конечно ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...