Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Собака - друг человека?

Рекомендуемые сообщения

От накипело-то, а:)))

 

Да если бы они выгуливали не на территории школы,было бы пофиг.

Но когда дети натыкаются на собачье дерьмо это не есть хорошо

Изменено пользователем Medecine Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще охренели падлы.

У нас рядом школа,на стадионе которой эти утырки собачники выгуливали своих шавок.Однажды охранник взял пакет с мукой(большой пакет),одел белый халат и стал сыпать вокруг гимназии эту самую муку.Эти недоумки перепугались и больше не появляются.

Иначе как хитростью или грубой силой с этой мразотой невозможно бороться.

ладно еще на улице.

Откроют дверь в подъезде и выпустят .... кучи на лест. клетке лежат или лужи. Продержат собаку, что она уже терпеть не может ..... любители собаководы, блин .... а чуть что скажи, будут вот так горло драть о безумной любви к животным.

Те бабки, которые в кв. по 20-15 собак держат в антисанитарии и дерьмище, тоже их ну ООООООчень любят.:roll:

 

И еще главное интересно :redface:

ну всегда у них человек виноват.

И не важно как грызли и рвали.

Может старушка сосиску не дала, может ребенок потянулся ручками, может тетка зашла на пустырь во владение беспризорной стаи, может собаке показалось, что еду у нее отнимают, может просто щенки у суки .......... какая разница ?? человек или ребенок всегда будет виноват, что пострадал от них.

 

последний раз от знакомого владельца боевого пса слышала, как он материл ребенка и его родителей, которому разорвал горло питбуль .... за то, что тот посмел подойти к вольеру со щенками.

И ни тени жалости о детской ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни.

всю жалость и чувства на псов потратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел

Таких хозяев вместе с псами в яму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он от балды спросил, не бери в голову.

 

стоит ли отстреливать сабочулек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли отстреливать сабочулек

 

Чидорян, какой-то ты негуманный. Лучше бы за приюты для зверья радел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чидорян, какой-то ты негуманный. Лучше бы за приюты для зверья радел.

 

предлагай свой опрос, если хошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагай свой опрос, если хошь

 

Какой опрос-то: отстреливать/не отстреливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно еще добавить варианты "в приют" и "Чидорян охрененный чел", хотя можно и без приюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спящей в наморднике тоже можно подружить...

 

Сразу видно, ты, дружище не спал с собакой! Они же охранники, обломно подрываться во время сладкого сна от громкого лая под ухом.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, ты, дружище не спал с собакой! Они же охранники, обломно подрываться во время сладкого сна от громкого лая под ухом.:confused:

 

на это придумали "Заткнись тупая шафка", ну или беруши, хотя в америке режут голосовые связки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот гадящая где ни попадя собаченка - друг или кто? Я к тому, что у нас двор - сплошная детская тусовка и собачники тут же выгуливаются... И ни одного, заметьте, с совком и пакетиком... Весь двор заминирован!

 

Гадящая где попало, это невоспитанный друг. Если хозяин ведет собаку на детскую площадку, она должна упираться и тащить его в лесной туалет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в основном поражает возможность громкого лая собаки в наморднике:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обломно подрываться во время сладкого сна от громкого лая под ухом.:confused:

как они раздражали по ночам летом.

даже сквозь окна.

ну без конца перегавкивания эти. Как хозяевам самим это не мешает, не знаю.

а еще один сосед жабку чужеземную завел в своем водоемчике .... потом ей подружку купил.

Это вообще кранты. Она так орет :roll: по-громче чем собаки. непонятный жутчайший гортанный звук, в жизни не догадаешься, что жаба.

Наши родные лягушечки так приятно поквакивают, а это же просто ужас какой-то.

Кто подъезжал к дому и слышал, просто обалдевали и пугались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос какой конкретно? О боязни собак?

 

... сделать опрос голосование - уничтожать бродячих или пусть бегают! Вот и посмотрим...

 

Сразу видно, ты, дружище не спал с собакой! Они же охранники, обломно подрываться во время сладкого сна от громкого лая под ухом.:confused:

 

Я около рынка живу... Там охранниками алабаи служат. Достали! Особенно по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сделать опрос голосование - уничтожать бродячих или пусть бегают! Вот и посмотрим...

 

Некорректный опрос. Я вот за уничтожение на месте рычащих бродячих собак. Но сидящих и грустно смотрящих и покормить могу (нерегулярно). К спящим и не обращающим на людей внимания равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректный опрос. Я вот за уничтожение на месте рычащих бродячих собак. Но сидящих и грустно смотрящих и покормить могу (нерегулярно). К спящим и не обращающим на людей внимания равнодушен.

они что постоянно рычат?

Сейчас спит - потом проснется ..... сейчас сидит и грустно смотрит, а ногой махнешь - и зарычит.

и что?

 

или наблюдение тайное ( или явное) за каждой установить ?

досье составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю этих бродящих собак засылать в космос, исследовать Плутоны, Криптоны всякие. Как раньше делали, лет писят назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в основном поражает возможность громкого лая собаки в наморднике:eek:

 

Намордник мешает только загрызть.

 

Я вижу, с собакой здесь никто не спал. По-настоящему, на одной кровати, ну, или на матрасе. Когда псинка голосит рядом, это достаёт. Но когда под ухом-это совсем другие ощущения. А ещё они могут выть! С душой.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно на "громких" собак не натыкался.У бывшей жены овчарка милейшая

просто была.Залезет на кровать,повздыхает,поворочается и дрыхнет себе(собака,не жена).Соседскую бульдожку Дашу вообще не слышно никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, ваш знакомый на свободе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же где и гарантия правдивости всех этих постов.:)
За свои я отвечаю, про другие ничего сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректный опрос. Я вот за уничтожение на месте рычащих бродячих собак. Но сидящих и грустно смотрящих и покормить могу (нерегулярно). К спящим и не обращающим на людей внимания равнодушен.

 

И я кормлю! У нас на базе 4 собаки живут, но они не бродячие, типа охраняют... Самые вкусные косточки от шашлыков им вожу.

 

А вот недавно имел неосторожность проехать на велике в городском парке... Собачья свора с лаем из-за кустов налетела с намерением меня покалечить, чуть не разодрала... Сердце у меня слабенькое... остановилось, еле снова запустил... Только не надо мне петь, что я сам виноват и по их территории катался. Чеснаслова! Хотел с ружом туда вернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот недавно имел неосторожность проехать на велике в городском парке... Собачья свора с лаем из-за кустов налетела с намерением меня покалечить, чуть не разодрала... Сердце у меня слабенькое... остановилось, еле снова запустил... Только не надо мне петь, что я сам виноват и по их территории катался. Чеснаслова! Хотел с ружом туда вернуться!

Это да. Думаю все с таким сталкивались. Отличная идея - вооружить велосипедистов, количество агрессивных быстро пойдет на убыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...