Перейти к содержанию

Мисс Весна 2007 на KinoPoisk.ru

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю провести опрос,все желающие отписывайтесь в теме,для того что я создал опрос

Правила:

Номинация пресуждается участницы без корыстных целей,все без подвоха,и не какой зависти пожалуйста.

Голосуют только представители сильного пола..

Так как Gordy не дал мне провести опрос из-за того что я просил выкладывать фотки и все такое,но это опять же для вас милые дамы,оч надеюсь что Gordy не сделает этого опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горди был прав в прошлый раз, и если закроет эту, будет прав опять. Пердыдущую он закрыл, потому что она была двойным дублером уже существующих тем. Чем принципиально отличается эта тема от пердыдущей, я не знаю, разве что словом "весна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на всех форумах я смотрел все веселятся , выбирают , участвуют и все такое , а чем наш форум хуже а?? и если gordy закроет и эту тему , то я прям не знаю...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на всех форумах я смотрел все веселятся , выбирают , участвуют и все такое , а чем наш форум хуже а?? и если gordy закроет и эту тему , то я прям не знаю...:(

 

А я знаю. Можешь уйти на другой "веселый" форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда писец , но посмотрим что скажут модеры , если оставят будет все ок! а если нет , см пост №4 , но не оттого что мне это сказал Dowson , а оттого что нужно разнообразие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все наши форумчанки МИССки, и спорить не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по этому поводу вполне можно написать в теме Самые-самые. Многие уже отпостились там, Шухрату ничто не мешает провести статистические исследования и вывести победительницу... но если мне не изменяет память, кто-то уже подводил там промежуточные итоги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку shuhr@t слегка похулиганил, создав повторно тему-дублёр, я тоже решил ответить хулиганской выходкой. К женскому дню.

 

Финальный танцевальный номер Олив из фильма "Маленькая мисс счастье" (видео 5:44). Трафик!

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...