Перейти к содержанию

Отличница лёгкого поведения (Easy A)

Рекомендуемые сообщения

Первый раз у меня такое радикально отрицательное мнение со всем форумом. Посмотри, посмотри, вдруг ты не перейдёшь на сторону ситхов. :lol:

 

Эх, разочарую я тебя - прекрасный фильмец, влепила 8-ку от души так)))

Не, как легкая подростковая комедия ДД все же лучше, но как фильм об отношениях между мальчиками и девочками - пожалуй скажу так - более пристойного фильма о сексе я ее не видела))

Эмма Стоун все же прелестна:roll: Кажется мну влубился!... Ну такая милая и героиня у нее хорошая вышла, не в плане характера или поступков, тупила она конечно страшно, и не надо было ей с самого начала врать, но все же)

Самые бугагашные персы получились у Байнс, Жиганде и Кудроу))) Поржала от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ожидал рейтинга R, с таким-то названием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, понравились и сам сюжет, и подбор актеров, и юмор в фильме, особенно от отца семейства ("ну и что, я тоже был геем, но мне не понравилось").

Правда, концовки как обычно у американских фильмов сказочные, но это не стоит относить к минусам. Фильм пролетел достаточно быстро, не успеваешь толком всего осмыслить, обязательно пересмотрю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой фильм. Неинтересный. Не о чем.

Весь фильм пролежал у девушки на коленях. =D

Чуть не сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что его посмотрела.

Неплохой. Главная героиня жжет!!! Хорошо играет голос у нее оказывается тоже есть плюс ко всему симпатичная и притягивает глаз)

в конце фильма я даже задумалась , а чего я хочу от мужчины , что бы было как в фильме? вот сижу пишу это и до сих пор думаю. Видимо до моей блондинистой головы это не скоро дойдет))))

5\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот актриса дааааа, симпатичная)

 

мне кажется на таком фильме с таким названием тебе стоило сесть со свое девушкой на последние ряды и занятся делом а не сном):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом ты права.

Но я задолбался и решил поспать) Знаешь как классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно призадумалсо...глядеть даже и в скачке не собиралсо...но ежели ты Даркич это на полном сурьезе, то просмотр мною становится неотвратим, как крах мирового империализма)))

 

Ну, если подходить объективно, то фильм просто неплохой. Но от подростковой комедии если не про секс, то про взаимоотношения полов как-то совсем не ждёшь того, что её создатели, во-первых, не будут лепить пошлых шуток, а во-вторых, будут видеть своего зрителя человеком с хотя бы минимальным культурным багажом. Поэтому субъективно фильм очень понравился.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ж приятно, когда авторы держат своего зрителя за умного человека! Ну вот просто настоящее удовольствие от просмотра получаешь.

 

Easy A - кино по-настоящему остроумное и, несмотря на множество разговоров о взаимоотношении полов, совершенно не пошлое. Таким образом можно, наверное, говорить о том, что подсдувшиеся Апатоу и Ко, что умело мешали в своих работах пошлятину и душевность, вновь уступают место комедиям другого толка. И, кстати, возникшие после трейлера предположения о похожести фильма на "Дрянных девчонок" практически не оправдались. Тем не менее это лучшая молодёжная комедия с тех самых пор.

 

Отдельным добрым словом помяну каст. Замечательные второплановики Туччи, Кларксон, Чёрч здесь великолепны. Ну а Эмма Стоун просто прекрасна. Фантастически, божественно прекрасна.

 

Говоря простыми словами - шикарный фильм, обязательно пересмотрю.:plus:

 

Придется смотреть..:D Хотя так-то на страницу фильма попал случайно..

Жаль только что PG-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому субъективно фильм очень понравился.:)
Ооо, Донни ты даешь.. из за твоего отзыва у фильма резко возрастут сборы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно неплохой и, в общем-то, не пошлый - с Американским

пирогом даже не стоит сравнивать (хоть я его уважаю).

Но вот сказать, что очень смешно, очень весело - не могу. Может в силу

возраста не имело смысла идти... так всё равно ж заняться нечем!)))

Понравилась главная героиня - очень симпатичная и выразительная, понравился

саундрек, не понравилась располневшая Байнс, не понравилась история с

хламидиями, которая в данном фильме оказалась самым пошлым моментом.

 

Один раз посмотреть можно (и, кстати, совсем необязательно в кинотеатре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление приятная комедия.Юмор нормальный, были и ситуации смешные. Эмма Стоун отлично справилась с ролью. В целом и снято хорошо. Не лучшая комедия за этот год, но посмотреть стоит и точно одна из немногих качественных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненькая комедия, юмор приходится тщательно собирать, он есть, безусловно, но очень маленькими порциями. Смеяться в голос не пришлось совсем, но все равно мило.

Конечно, до комедий Апатоу Отличнице не один круг вокруг земли надо нарезать.

Лучше оценивать фильм без "значка" комедия, и тогда "Отличница легкого поведения" хорошее кино.

 

Эмма Стоун, не совсем понимает, что надо делать с лицом и какие эмоции испытывает её героиня в определенные моменты, удовлетворительная работа, без похвал.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно... фильм - сплошное разочарование.

 

Очень странный способ добиться популярности и стать заметной в школе... прослыть шлюхой. Просто мечта любой школьницы... Такого бреда я даже в американском пироге не видела) Вот уж поистине такого еще не было в молодежном кино и в кино вообще (?), отсюда наверно и положительные рецы и отзывы и рейтинг на КП. Или просто обаяние актрисы Олив затмевает бредовый сюжет.

А эта история с завучем по воспитательной работе, "Дэн" в костюме сурка... Аманда Байнс не на своем месте в этом проекте.

 

Улыбку вызывали лишь родители))

 

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Очень странный способ добиться популярности и стать заметной в школе... прослыть шлюхой. Просто мечта любой школьницы... Такого бреда я даже в американском пироге не видела)
Она же не хотела этой популярности, так вышло, слухи дурацкие расползлись, она сначала не верила, что все такие тупики, и потом ей, что надо было пыжиться и доказывать того чего и не требуется доказывать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же не хотела этой популярности, так вышло
ну канеш)) Ее что "грудастая подружка" мучительно пытала в туалете?)) Она и не опровергла.. эт раз.. дальше хуже)

Ее вообще понесло из чувства противоречия или просто почувствовала на себе взгляды долгожданные.

Тут либо дура, либо мать Тереза. Особенно в ситуации с преподшей. Как там... "не надо путать популярность с дурной славой"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канеш)) Ее что "грудастая подружка" мучительно пытала в туалете?)) Она и не опровергла.. эт раз.. дальше хуже)

подружка её и правда достала, поэтому она и наврала, а вот насчет опровержения я вообще мало представляю, как это возможно было. Плакат нарисовать, или бегать ко всем и утверждать что не такая?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружка её и правда достала, поэтому она и наврала
Ну Лен((( Ну не делай вид, что ты не понимаешь о чем я)) Ну к чему этот спектакль на вечеринке и "секас" за деньги и остальной эпатаж.. если ее подружка "достала"... Это как бы вообще противоречит опровержению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда Байнс так распухла,и эта роль святоши ей не подходит,ей больше подошла бы роль стервозной злюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, я так не смеялся уже давноsmile6.gif

Легкая, ненапрягающая комедия. Особенно понравилось, что создатели в фильме такого жанра сумели обойтись без раскрытия темы сисек. Не было ни одной постельной сцены, за всеь фильм один невинный поцелуй, сумели обойтись даже без пошлых шуток и что самое главное - внезапно американские школьники 16-17 лет еще не живут половой жизнью!smile2.gif

Порадовало, что так же внезапно американская школа не представлена поголовно девушками модельной внешности. Хорош стеб над людьми, страдающими католицизмом головного мозга.

 

Поставил фильму 10.smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел, отличное кино. Актриса понравилась, да весь актерский состав хорош)) Знакомые лица...Сюжет приглянулся, как и его подача. Если бы не наш общий друг, героине была бы хана и носить ей А еще долго долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Узднег Совезди,

и вообще сама идея о том что из такой изначально пошлой задумки можно сотворить такой добрый и непошлый* фильм кажется невероятной. прямо революция какая-то.

 

 

*отрывок из экранизации Гекльберри Финна не в счёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, легко смотрится (иногда хочется посмотреть именно такие фильмы, чтобы, как говорится, "не заморачиваться"). Да и Эмма Стоун порадовала, ее Олив получилась довольно-таки неординарной и остроумной. Очень понравилась сцена с открыткой (мне такое знакомо)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем перестал понимать американские комедии для подростков...:dgi:

Были конечно и занимательные моменты, как размышления героини о жизни с вставками из фильмов 80-ых. Ещё понравилась подружка гг в исполнении Элисон - очень симпатичная, очень весёлая и задорная.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...