Перейти к содержанию

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Натали и Даррен Аронофски на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября
Очень мило и красиво выглядит. И платье симпатичное. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Натали и Даррен Аронофски на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября

 

Такая красивая, платье ей очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Даррен Аронофски на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября

 

Вот такую мы её любим -я то любую люблю, конечно, но такую особенно- кино-дива 30 годов - современный вариант.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Даррен Аронофски на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября

 

Хороша, и платье и сама вся светиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Близость. Отличный фильм, и отличная актерская работа Натали. Ее Элис меня покорила: яркая, интересная и незаурядная личность, чья красная голова эффектно появляется в начале фильма, и чьи длинные волосы развиваются в его конце ... Элис - эмоциональный заряд, полный страсти и загадок. И актриса умело раскрыда образ своей героини, став на экране той самой девушкой, которой удалось многих очаровать. Ее улыбка заставляла улыбаться, любовь в глазах не вызывала сомнений, слезы заставляли сердце сжиматься. По мне, так актриса наиграла на номинацию на Оскар, может даже заслужила его больше, чем Кейт Бланшет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Даррен Аронофски на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября

 

Красавица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Близость. Отличный фильм, и отличная актерская работа Натали.

По мне, так в этом фильме она сыграла очень естественно, мне ее игра в "Близости" понравилась больше, чем в других фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Даррен Аронофски на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября

 

Платье нравится, Натали такая милая и очаровательная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Даррен Аронофски на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября

 

Очень мило выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Даррен Аронофски на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября

 

Платье красивое, Натали выглядит великолепно. Но туфли немного подкачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так в этом фильме она сыграла очень естественно, мне ее игра в "Близости" понравилась больше, чем в других фильмах.

Не могу не согласиться =) На данный момент ничего лучше не видела, хотя дебютная работа в фильме "Леон" тоже произвела на меня сильное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Даррен Аронофски на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября

 

Первое фото просто изумительно! Натали там такая милашка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Даррен Аронофски на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября

 

красавица) и ничего лишнего в образе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вендетте Наташка потрясающая, нинадатут.

 

 

 

:eek:

Не будь Падме, Эникей бы не стал Вейдером. Так шо роль очень важная и выполненная шикарно.

 

 

 

Ага, ЗВ не масштабный проект, ну вапще. )))

 

1. Фильм - ничего особенного. Меня не зацепил, увы..

 

2. Да роль у нее "подружки главного героя", грубо говоря, дополнение к образу Дарта Вейдера. Я не говорю, что она ужасна, мне наоборот она там нравится, несмотря на номинации "малины".) Но роль второплановая, очень важны там Энакин, Оби Ван, Люк, Лея, Соло. Главное действие не вокруг Падме разворачивается.

 

3. Опять же, не она главный герой. А я говорила, что хотелось бы видеть ее центральным персонажем. Ну как Лара Крофт ;)

 

 

Присутствуют у ее Анны все качества реального персонажа Анны Болейн

 

Книгу не читала. Насколько я знаю, Анна Болейн не выходила замуж тайком за Генри Перси, а была с ним помолвлена. Генрих сам сделал все, чтобы разрушить их союз, после того, как Анну увидел, и т.д. и т.п. Историки могут найти тут немало глупых несостыковок.

И финальная сцена. Я представляла себе это иначе. Реальная Анна Болейн подарила перстень палачу, написала письмо Генриху, в котором говорит, что он делает ее святой, и т.д.

 

В общем, то была совсем не та Анна Болейн, о которой я читала. Поэтому Портман в этой роли и не воспринимаю. Тут, конечно, надо сказать "спасибо" сценаристам, которые сделали из матери Елизаветы глупую, амбициозную бабу. Ну и Портман, за то, что согласилась такое сыграть. (не верила я ее истерикам, хоть убей)

 

"Близость" не скучный-в нем есть что то от театра. Всех играют хорошо. А Натали-Элис в жизни каждого героя проходит красной нитью, вот так она как бы всё же главная героиня по фильму.

 

Вот в том и дело, что на пьесу смахивает. Одни диалоги, диалоги, диалоги, как-то динамичности не хватает (имхо). Я смотрела "Близость" часа в два ночи :D поэтому было очень сложно не вырубиться.) Но Наташка-то там классная, я и не спорю. Наоборот эту роль включила тогда в свой список лучших фильмов Натали.

Может пересмотрю как-нибудь, мнение изменится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вендетте Наташка потрясающая, нинадатут.

Одна из ее самых сильных ролей на сегодня.

Натали и Даррен Аронофски на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября

Красивое платье, красивая Натаха, довольный Даррен. Какая идиллия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, то была совсем не та Анна Болейн, о которой я читала. Поэтому Портман в этой роли и не воспринимаю. Тут, конечно, надо сказать "спасибо" сценаристам, которые сделали из матери Елизаветы глупую, амбициозную бабу. Ну и Портман, за то, что согласилась такое сыграть. (не верила я ее истерикам, хоть убей)

 

Финальная сцена меня вообще убило.Известно, что Анна Болейн приняла свой приговор гордо, «с высоко поднятой головой», Натали Портман вообще ревела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она еще очень нравится в фильме Париж, я люблю тебя. Всего 10 минут длилось ее роль, но зато как потрясающе сыграла,ей невозможно было не поверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали на Governors Awards, Лос-Анджелес, 13 ноября

natalie-portman-governors-awards-01.thumb.jpg.28af2988fde92187148250d60406186c.jpg

natalie-portman-governors-awards-02.thumb.jpg.2eed4fd4abecebac79b5017e18a0542e.jpg

natalie-portman-governors-awards-03.thumb.jpg.42a563a7759957bf926a9935c100c3c2.jpg

natalie-portman-governors-awards-10.thumb.jpg.2838eb97a39ee3f73cf1073671d34998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали на Governors Awards, Лос-Анджелес, 13 ноября

Интересное платье, ей очень идет, макияж и прическа - красавица.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фильм - ничего особенного. Меня не зацепил, увы..

 

Ну, мы то Натали обсуждаем, фильм тут причем?

 

2. Да роль у нее "подружки главного героя", грубо говоря, дополнение к образу Дарта Вейдера. Я не говорю, что она ужасна, мне наоборот она там нравится, несмотря на номинации "малины".) Но роль второплановая, очень важны там Энакин, Оби Ван, Люк, Лея, Соло. Главное действие не вокруг Падме разворачивается.

 

У нее главная женская роль в новой трилогии (причем тут Люк, Лея и Соло не оч понятно). И не к образу Дарта Вейдера, а к образу Энекина Скайуокера, которого боязнь потерять ее и толкнула на Темную сторону. Про номинации не слышал, но зная эту "премию", не удивлен. Неадекваты полные.

 

3. Опять же, не она главный герой. А я говорила, что хотелось бы видеть ее центральным персонажем. Ну как Лара Крофт ;)

 

Да, она не главгерой. Она главгероиня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная сцена меня вообще убило.Известно, что Анна Болейн приняла свой приговор гордо, «с высоко поднятой головой», Натали Портман вообще ревела.

 

По началу она не ревела, и выходила с гордо поднятой головой, и даже слова свои последние произнесла уверенно и твердо. А уж потом в конце заплакала, мне кажется любой человек, который осознает что сейчас умрет такой страшной смертью, не выдержит. И вообще откуда такая уверенность что настоящая Болейн не боялась? Вы же там не были. Ну а если подумать то причем здесь игра Болейн, если ей сказали заплакать, значит она заплакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали на Governors Awards, Лос-Анджелес, 13 ноября

 

Выглядит чудесно, стильная и улыбающаяся - всегда радует глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу она не ревела, и выходила с гордо поднятой головой, и даже слова свои последние произнесла уверенно и твердо. А уж потом в конце заплакала, мне кажется любой человек, который осознает что сейчас умрет такой страшной смертью, не выдержит. И вообще откуда такая уверенность что настоящая Болейн не боялась? Вы же там не были. Ну а если подумать то причем здесь игра Болейн, если ей сказали заплакать, значит она заплакала.

 

Она очень правдоподобно сыграла в фильме, и сцену смерти в частности. А придраться, если сильно захотеть, можно к любому, вот только смысл?

А вообще она мне понравилась в отрицательной роли, хотя в 90 случаях (при условии наличия таланта у актера), актеры с положительным амплуа всегда очень эффектно смотрятся в отрицательных ролях :)

Натали - милаха, не знаю, неужели найдутся люди, которых она может раздражать..? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман да она просто красавица!!! лучше в жизни на нее смотреть( имею в виду естественно телевизор). Игра ее героинь бесподобна!!! Я ее просто обожаю!

Как там сказали Красавица , Спортсменка,Комсомолка))))

 

Я всегда с радостью жду ее ролей даже эти Черничные ночи смотрела из-за нее ....

Как она преподносит своих героинь . Ей только Оскара давать и все тут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали на Governors Awards, Лос-Анджелес, 13 ноября

attachment.php?attachmentid=194248&d=1289803136

 

Красавица!!! Согласен быть её чудовищем!:sad::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...