Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Верните, пожалуйста, старый вариант конверта входящих писем. Этот новый вообще не смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли возможность бана ип при скачивании множества xml документов рейтинга фильмов? Не планируется ли в дальнейшем облегчить вывод этой информации, например, раз в сутки единой таблицей? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня не активна вкладка "звёзды" в панели управления моим кинопоиском? Допускаю, что я чего-то не понимаю и/или пропустила какие-то правила.... или мозги от жары плавятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня не активна вкладка "звёзды" в панели управления моим кинопоиском? Допускаю, что я чего-то не понимаю и/или пропустила какие-то правила.... или мозги от жары плавятся...

 

Ты должна сама добавлять интресных для тебя актеров в категорию звезды

Можно добавлять их на страничках с актерами (и.т.д.) под фотографией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо =) я, правда, сама только что догадалась. Ну точно - всё из-за жары!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладка звезды тупит. Говорит добавьте, а то у вас их нет. Захожу на страницу с Николсоном, а там пишут что он у меня в папке актеров.

wtf ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните, пожалуйста, старый вариант конверта входящих писем. Этот новый вообще не смотрится.

 

Уже ранее писалось, что не будут возвращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните, пожалуйста, старый вариант конверта входящих писем. Этот новый вообще не смотрится.

 

Да нормальный он, можно привыкнуть. Раскрашенные в красный и зеленый рецензии смотрелись в первые дни, как появились на сайте? Вот то-то.

 

почему у меня не активна вкладка "звёзды" в панели управления моим кинопоиском? Допускаю, что я чего-то не понимаю и/или пропустила какие-то правила.... или мозги от жары плавятся...

 

Не забудьте еще сделать папку с собранными звездами общедоступной.

Хотя... См.ниже...

 

Вкладка звезды тупит. Говорит добавьте, а то у вас их нет. Захожу на страницу с Николсоном, а там пишут что он у меня в папке актеров.

wtf ?

 

Сервис "Звезды" на профилактике. Скоро все вернется на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли возможность бана ип при скачивании множества xml документов рейтинга фильмов? Не планируется ли в дальнейшем облегчить вывод этой информации, например, раз в сутки единой таблицей? Спасибо.

 

При с качивании xml бана нет, если вы ДОС нам не устроите. Единую таблицу выгружать не будем, может за вас еще сайт написать, так мы это уже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем допонял как теперь трейлеры добавлять. :wacko:

 

ранее, помнится, была строка, куда вписываешь адрес ролика на ютубе. А сейчас можно любую ссылку?

Поясните подробней пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем допонял как теперь трейлеры добавлять. :wacko:

 

ранее, помнится, была строка, куда вписываешь адрес ролика на ютубе. А сейчас можно любую ссылку?

Поясните подробней пожалуйста :)

 

так сейчас же так и осталось :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сейчас же так и осталось :frown:

вот окно добавления трейлеров. Может это какая-то временная неисправность?

1.jpg.4960e033d1b662a55d65da1a9165ee4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Вот фильм. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/34502/ Рейтинг у него маленький. Я бы сказал даже очень маленький. Почему его нет в списке худших фильмов? Или туда как-то особенно попадают картины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Вот фильм. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/34502/ Рейтинг у него маленький. Я бы сказал даже очень маленький. Почему его нет в списке худших фильмов? Или туда как-то особенно попадают картины?

 

Мало голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Вот фильм. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/34502/ Рейтинг у него маленький. Я бы сказал даже очень маленький. Почему его нет в списке худших фильмов? Или туда как-то особенно попадают картины?

 

Потому что оценок мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало голосов.

 

А число есть определенное? Сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот окно добавления трейлеров. Может это какая-то временная неисправность?

 

всегда такая была, проще добавлять как вы сказали, на вкладке трейлеров есть строка куда надо написать адрес с youtube

672089098_.png.5d6145d9053c48d7c38cf7fc212911f3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А число есть определенное? Сколько надо?

 

M – порог голосов, необходимый для участия в рейтинге Топ-250 (сейчас: 300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда такая была, проще добавлять как вы сказали, на вкладке трейлеров есть строка куда надо написать адрес с youtube

блин... :wacko:

я по привычке жму на "Добавить инфо", а надо через вкладку "Трейлеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Насколько действительно расписание сеансов на завтра, среду 21 июля, в кинотеатре "Формула кино на Мичуринском" касательно фильма "Начало"?

http://www.kinopoisk.ru/level/8/tc/1/cinema/263522/day_view/2010-07-21/

Официальный сайт дает совсем иное расписание:

http://formulakino.ru/cgi-bin/show.pl?date=21.07.2010&option=cinema_schedule&id=37

Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня вопрос: как добавить обои или фото? или команда сайта сама этом занимается? и еще вопрос почему почти все обои формата 4:3, нельзя ли загрузить широкоформатные обои в примеру 16:10 (это параметры моего монитора - поэтому я имено этот формат и указал =)). )?и была бы хороша возможность комментировать фото и обои (хотя это скорее в другую тему (->Предложения по сайту)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня вопрос: как добавить обои или фото? или команда сайта сама этом занимается? и еще вопрос почему почти все обои формата 4:3, нельзя ли загрузить широкоформатные обои в примеру 16:10 (это параметры моего монитора - поэтому я имено этот формат и указал =)). )?и была бы хороша возможность комментировать фото и обои (хотя это скорее в другую тему (->Предложения по сайту)).

 

Обои добавляются исключительно модераторами, а фото (кадры, скриншоты итд) можете добавлять сами через "Добавить инфо" (кроме фото актеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои добавляются исключительно модераторами, а фото (кадры, скриншоты итд) можете добавлять сами через "Добавить инфо" (кроме фото актеров)

 

Тогда такой вопрос, а можно попросить модераторов добавить обои именно те, которые хотел бы добавить ты при возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...