Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Пардона ми, девушки. Такое ощущение сейчас, что 10-ю я и не видела, что весьма обидно, понимаетели. :)

 

 

Когда пра-пра- нашей ведьмочки помешала Дэймону воскресить вампиршу Катерину (?) и когда Стефан решился оставить Елену, а она, наконец, быть с ним (вот совпадение-то),

это какая серия была?

Не было в 10-й серии или в книге?

Не пугайте меня, я только губу раскатала:roll:

Я о сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Катериной Грем

 

Как только выходит очередной эпизод шоу, становится понятно, что нам предстоит узнать еще бОльшие тайны. Конечно, это молодежная драма, но с ведьмами, мрачными жителями маленького городка и старинными секретами. Так что отношения Стефана и Элены отходят даже на второй план.

И мы подозреваем, что Бонни Катерины Греем внесет свою лепту в финал сериала.

 

- В последней эпизоде было очень много Бонни.

 

К.Г.: Да, я была очень взволнована. Я слышала, что будет такой эпизод, но не верила. Сниматься в нем было потрясающе, а вообще он очень страшный и много рассказывает о том, что происходит с моей героиней.

 

- Много ли ты знала о том, что Бонни станет ведьмой в начале съемок?

 

К.Г.: Немного. Мне никто об том не говорил. Судя по пилотной серии, я могла стать кем угодно – вампиром, например!

 

- Я волновалась, что она предложит Деймону укусить себя.

 

К.Г.: Да вот и я тоже.

 

- Последний раз, когда он кого-то обратил – это была Вики – все закончилось плачевно. Тяжело было прощаться с Кайлой Эвелл?

 

К.Г.: Да уж, нам стало одиноко без Кайлы.

 

- После этого вы стали получше относиться к сценаристам?

 

К.Г.:(смеется) Ну, это им решать, что в истории будет иметь смысл. Так что я не знаю, ушла ли Эмили. История может повернуться куда угодно, но пока жива Бонни, я счастлива!

 

- Ну, теперь, когда она единственная, кому Элена может доверять, я думаю, она в большей безопасности.

 

К.Г.: Надеюсь! Мне нравится это развитие, поскольку Бонни всегда недоверчиво относилась к Стефану. Но Бонни достаточно сильный человек и она может смириться с тем, что он вампир, пока он делает ее подругу счастливой!

 

- Что ты можешь рассказать о новом эпизоде?

 

К.Г.: Каждый эпизод оставляет нерешенную загадку, а после 10-го у вас она действительно появится. Появится кое-кто особенный. Так что всем дико захочется увидеть следующую серию!

 

- Забегая вперед, какой бы ты хотела чтобы Бонни стала?

 

К.Г.: Более сильной. Чтобы стала настоящей героиней, а не тихой девочкой из провинциального городка. Хочу, чтобы она выбралась их своей скорлупы и превратилась в невероятно сильную женщину!

 

- Звучит так, словно ты хочешь, чтобы она стала больше походить на тебя!

 

К.Г.: Ну, если бы она только могла! (смеется) Может, мне бы и хотелось, чтобы она стала походить на меня, но пока, если Кэт Греем встретит Бонни, я не знаю, о чем бы они говорили. Я отличаюсь от Бонни, ей нравится сидеть спокойно дома со своей бабушкой, а мне нравится красиво одеваться и выходить в свет!

 

- А какова была твоя реакция, когда ты узнала, что твою бабушку сыграет Джасмин Гай?

 

К.Г.: Это было круто. Я даже никому про это не сказала! Она меня так вдохновляла! Между нами много общего – она же тоже музыкант, поэтому мне так понравилось играть рядом с ней!

 

- Как бы звучал составленный тобой cd?

 

К.Г.: Это будет яркая поп-музыка! Что-то для танцев. Я слушала много музыки 90-х типа Полы Абдул и Шейла И. Также я всегда любила Гвен Стефании и хотела бы заполучить бесстрашие и агрессивность Леди Гага и вовлечь ее в мои проекты.

 

- Трудно ли совмещать музыкальную и кино-карьеру?

 

К.Г.: Иногда хочется попридержать коней и сосредоточиться на чем-то одном, но я так счастлива быть частью этого шоу, так что я не возражаю ненадолго отложить музыку и отдать всю себя «Дневникам». Мы все хотим, чтобы это было лучшее шоу в мире!

 

Взято с thevampirediaries.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардона ми, девушки. Такое ощущение сейчас, что 10-ю я и не видела, что весьма обидно, понимаетели. :)

 

 

Когда пра-пра- нашей ведьмочки помешала Дэймону воскресить вампиршу Катерину (?) и когда Стефан решился оставить Елену, а она, наконец, быть с ним (вот совпадение-то),

это какая серия была?

Кажется это 9-я серия была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тут ни разу вроде не обсуждали Катерину, которая открыла в себе магические способности :)

Как она вам? Один из моих любимых второстепенных персонажей в сериале. Жаль, что её мало. Сюжетная линия её довольна интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного раздражает её искревлённый рот )

 

Аларик если охотник, то почему приглашения в дом просил?

А кольцо у него не такое, как для пребывания на солнце. Наверно другое что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он другой вид нечисти, нежели вампиры....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он другой вид нечисти, нежели вампиры....

 

Действительно, только одни вампиры это не прикольно:D

Надо еще чего-то добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец посмотрела все.

 

В 10 серии классный момент был, когда Ленка сказала Стефану "не надо, не прячь это от меня" и приняла его таким, какой он есть, прелесть)) Я умилялась. И Деймон стал намного больше нравиться, ни фига он не злой, все таки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец посмотрела все.

 

В 10 серии классный момент был, когда Ленка сказала Стефану "не надо, не прячь это от меня" и приняла его таким, какой он есть, прелесть))Я умилялась.

Эт да, момент такой:roll:

И Деймон стал намного больше нравиться, ни фига он не злой, все таки:)

Мне его иногда вообще так жалко становится, но добреть ему сильно не надо) А в моменте с Логаном возле машины Деймона убить хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он другой вид нечисти, нежели вампиры....

 

Тока оботней здесь нехватало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я посмотрела 10-ю серию:)

Конечно понравились Стефан и Елена, правда даже не сомневалась, что найдет фотку в комнате.

История закрутилась по самое немогу:D. Несчастный городок, чувствую там много еще есть необычных личностей, о которых пока не известно.

Мучает вопрос, кто же все-таки Логана обратил.

И вот мне кажется, что полную луну показали не просто так;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока оботней здесь нехватало))))

 

Это точно :lol: я как раз об этом подумала, когда полную луну показали - не дай Бог тут еще и волчат добавят :D

 

А теперь о серии № 10 -понравилась!!! и что - теперь терпеть и гадать, ху из тот, кого сбила Ленка :eek: - не честно!!

 

рада, что Елена наконец-то призналась Стефану, и он пошел ей на встречу :) люблю такие чувственные моменты.

Деймон - гад, но все равно он мне нравится! особенно то, что его все-таки иногда уязвимым показывают. Хороший облом получился в конце - когда шериф ему позвонила и поблагодарила :lol:

И рада, что Логана убили - раздражал он меня:)

 

 

вот теперь набираемся терпения - а в этом нам не привыкать))- и ждем каких-то 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :lol: я как раз об этом подумала, когда полную луну показали - не дай Бог тут еще и волчат добавят :D

Жень, да не зря они ее показали, как правильно заметила Мечта,

 

да еще й при Тайлере

 

вот теперь набираемся терпения - а в этом нам не привыкать))- и ждем каких-то 2 месяца

Да уж, верно подметила, опыт есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, да не зря они ее показали, как правильно заметила Мечта,

 

да еще й при Тайлере

 

Думаешь, это его Елена сбила? Хотя когда он успел.

Просто человек которого она сбила так интересно вставал и вправлял явно поломанные или вывихнутые кости, мне кажется на вампира это не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, это его Елена сбила? Хотя когда он успел.

Просто человек которого она сбила так интересно вставал и вправлял явно поломанные или вывихнутые кости, мне кажется на вампира это не похоже.

 

О чем ты говоришь, Мечта?))))) *валяется по полу в коликах*

Кстати если вы заметили, начало сериало кончилось так же, как 10 серия))) Сбили человека, который оказался вовсе не человеком))) Это Ли-парень Лекси. И он вампир (который пытается сделать из городка вампирскую столовку), а не парень с переломанными и вывихнутыми костьми))))

Не смешите мои палипы)))))

 

А Тайлер Смолвуд тут вообще не при чем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты говоришь, Мечта?))))) *валяется по полу в коликах*

Кстати если вы заметили, начало сериало кончилось так же, как 10 серия))) Сбили человека, который оказался вовсе не человеком))) Это Ли-парень Лекси. И он вампир (который пытается сделать из городка вампирскую столовку), а не парень с переломанными и вывихнутыми костьми))))

Не смешите мои палипы)))))

 

А Тайлер Смолвуд тут вообще не при чем)))))

 

Ну я исходила из имеющихся персонажей:D

Так это он Логана обратил, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я исходила из имеющихся персонажей:D

Так это он Логана обратил, получается.

 

либо он, либо Кэтрин спряталась в кустах)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Катериной Грем

 

Как только выходит очередной эпизод шоу, становится понятно, что нам предстоит узнать еще бОльшие тайны. Конечно, это молодежная драма, но с ведьмами, мрачными жителями маленького городка и старинными секретами. Так что отношения Стефана и Элены отходят даже на второй план.

И мы подозреваем, что Бонни Катерины Греем внесет свою лепту в финал сериала.

 

- В последней эпизоде было очень много Бонни.

 

К.Г.: Да, я была очень взволнована. Я слышала, что будет такой эпизод, но не верила. Сниматься в нем было потрясающе, а вообще он очень страшный и много рассказывает о том, что происходит с моей героиней.

 

- Много ли ты знала о том, что Бонни станет ведьмой в начале съемок?

 

К.Г.: Немного. Мне никто об том не говорил. Судя по пилотной серии, я могла стать кем угодно – вампиром, например!

 

- Я волновалась, что она предложит Деймону укусить себя.

 

К.Г.: Да вот и я тоже.

 

- Последний раз, когда он кого-то обратил – это была Вики – все закончилось плачевно. Тяжело было прощаться с Кайлой Эвелл?

 

К.Г.: Да уж, нам стало одиноко без Кайлы.

 

- После этого вы стали получше относиться к сценаристам?

 

К.Г.:(смеется) Ну, это им решать, что в истории будет иметь смысл. Так что я не знаю, ушла ли Эмили. История может повернуться куда угодно, но пока жива Бонни, я счастлива!

 

- Ну, теперь, когда она единственная, кому Элена может доверять, я думаю, она в большей безопасности.

 

К.Г.: Надеюсь! Мне нравится это развитие, поскольку Бонни всегда недоверчиво относилась к Стефану. Но Бонни достаточно сильный человек и она может смириться с тем, что он вампир, пока он делает ее подругу счастливой!

 

- Что ты можешь рассказать о новом эпизоде?

 

К.Г.: Каждый эпизод оставляет нерешенную загадку, а после 10-го у вас она действительно появится. Появится кое-кто особенный. Так что всем дико захочется увидеть следующую серию!

 

- Забегая вперед, какой бы ты хотела чтобы Бонни стала?

 

К.Г.: Более сильной. Чтобы стала настоящей героиней, а не тихой девочкой из провинциального городка. Хочу, чтобы она выбралась их своей скорлупы и превратилась в невероятно сильную женщину!

 

- Звучит так, словно ты хочешь, чтобы она стала больше походить на тебя!

 

К.Г.: Ну, если бы она только могла! (смеется) Может, мне бы и хотелось, чтобы она стала походить на меня, но пока, если Кэт Греем встретит Бонни, я не знаю, о чем бы они говорили. Я отличаюсь от Бонни, ей нравится сидеть спокойно дома со своей бабушкой, а мне нравится красиво одеваться и выходить в свет!

 

- А какова была твоя реакция, когда ты узнала, что твою бабушку сыграет Джасмин Гай?

 

К.Г.: Это было круто. Я даже никому про это не сказала! Она меня так вдохновляла! Между нами много общего – она же тоже музыкант, поэтому мне так понравилось играть рядом с ней!

 

- Как бы звучал составленный тобой cd?

 

К.Г.: Это будет яркая поп-музыка! Что-то для танцев. Я слушала много музыки 90-х типа Полы Абдул и Шейла И. Также я всегда любила Гвен Стефании и хотела бы заполучить бесстрашие и агрессивность Леди Гага и вовлечь ее в мои проекты.

 

- Трудно ли совмещать музыкальную и кино-карьеру?

 

К.Г.: Иногда хочется попридержать коней и сосредоточиться на чем-то одном, но я так счастлива быть частью этого шоу, так что я не возражаю ненадолго отложить музыку и отдать всю себя «Дневникам». Мы все хотим, чтобы это было лучшее шоу в мире!

 

Взято с thevampirediaries.ru

 

там немного по другому переводится))))) ну да ладно...перерь уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте меня в свои ряды. Пока отсмотрено 5 серий, первую досмотрела с трудом, а потом втянулась. Плагиата выше крыши, но в целом цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, заценила я 10 серию. Что тут сказать?

 

Секс слабенький... Будто боялись сделать друг другу больно. Но, собственно, чем еще заняться, когда столько раз расставались?:D

А эту скандальную сценку с фоткой Катерины я ждала еще с 1 серии.

 

Все предсказуемо настолько, что убивает интерес, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного раздражает её искревлённый рот )

 

Аларик если охотник, то почему приглашения в дом просил?

А кольцо у него не такое, как для пребывания на солнце. Наверно другое что-то.

 

Забыли девушку из 8 серии) Ариэль Кеббел когда появилась) у нее тоже другое колецко было) ,помнится что она сказала Деймону"Я старше тебя, значит я сильнее тебя, не стой у меня на пути" по ходу у нас новый взрослый вампир)) :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока оботней здесь нехватало))))

 

Аналогично))))

Меня и так постоянно не покидает чувство, что этот сериал эдакий ремейк "Сумерков", только очень растянутый :wow:

 

*Пошел я 10 серию смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично))))

Меня и так постоянно не покидает чувство, что этот сериал эдакий ремейк "Сумерков", только очень растянутый :wow:

 

*Пошел я 10 серию смотреть :D

Я тока что посморел)) нормально)) Белла в сумерках не как не может Эдварда в постель затащить), а тут Елена его уже почувствовала какие вампиры в постели):lol:

P.S наскольно память не изменяет когда Стефан дал ей ожерелье (название забыл ) Деймон нечего не мог ей сделать, так же и Стефан не мог приблизиться к ней на минимум) ,а тут на ней ожерелье которое почти нечем не тревожит состаяние Стефана в постели, киноляп?:eek:

хотя мне и нравится Елена) ну вот дура сняла ожерелье в то время когда такое происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока что посморел)) нормально)) Белла в сумерках не как не может Эдварда в постель затащить), а тут Елена его уже почувствовала какие вампиры в постели):lol:

P.S наскольно память не изменяет когда Стефан дал ей ожерелье (название забыл ) Деймон нечего не мог ей сделать, так же и Стефан не мог приблизиться к ней на минимум) ,а тут на ней ожерелье которое почти нечем не тревожит состаяние Стефана в постели, киноляп?:eek:

хотя мне и нравится Елена) ну вот дура сняла ожерелье в то время когда такое происходит))

 

Хм, а вроде ожерелье защищает от вампирского гипноза. Просто прикасаться к носителю можно :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вроде ожерелье защищает от вампирского гипноза. Просто прикасаться к носителю можно :eek:

Прикосаться да) но в какойто из серий когда Стефан поцеловался с Еленой ему стало плохо) ...или я обкуриося :eek::wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...