Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

[CENTER][IMG]http://cs9748.vkontakte.ru/u75906227/115417724/x_3bf4e02d.jpg[/IMG] [URL="http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/index.html"][B]Оф.сайт [/B][/URL] [B][U]Лига Европы УЕФА[/U][/B] (англ. [I]UEFA Europa League[/I]) — ежегодный европейский футбольный кубковый турнир, который проводится под эгидой [B]УЕФА[/B] с сезона [U][I]2009/10[/I][/U]; [U]второй по значимости после[/U] [B]Лиги чемпионов[/B]. [U]Первоначальное название[/U] — [I][B]Кубок ярмарок[/B][/I] (англ. [I]Inter-Cities Fairs Cup[/I]), затем — [B][U]Кубок УЕФА[/U][/B] (англ. [I]UEFA Cup[/I]). [B][U]Лига[/U][/B] имеет следующий формат: [I][U]4 квалификационных раунда[/U][/I], [U]затем групповой этап[/U] ([U][I]12 групп по 4 команды[/I][/U]) и [I][U]плей-офф[/U][/I] ([U]начиная с [B]1/16[/B] финала[/U]). В [B][U]Лигу Европы УЕФА[/U][/B] получают путевку клубы, занявшие соответствующее место в национальном чемпионате и обладатели кубка страны. В [U]четвертый квалификационный раунд[/U] [U]попадают также клубы[/U], [U]выбывшие из третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.[/U] [U][I]37 победителей[/I][/U] [U][I]4-го квалификационного раунда[/I][/U], [U]действующий обладатель кубка[/U] и [U][I]10 клубов[/I][/U], [U]вылетевших из 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов[/U], жребием образуют [I][I]12 групп[/I][/I] по [U][I]4 команды[/I][/U]. Затем каждый клуб проводит [U]6 матчей[/U] против одногруппников: [U]3 дома[/U] и [U]3 на выезде[/U]. [U][I]Две лучшие команды из каждой группы выходят в плей-офф.[/I][/U] [U]В плей-офф[/U] к этим [U][I]24-м командам[/I][/U] добавляются [U][I]8 клубов[/I][/U], [U]занявшие 3 места в групповом этапе Лиги чемпионов.[/U] [U]Далее розыгрыш ведётся по традиционной еврокубковой схеме навылет из двух матчей (дома и в гостях). [I]Финал состоит из одного матча.[/I][/U] _____________________________________________ [IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1008/c1/2e832d6ed429.jpg[/IMG][/CENTER] Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER][IMG]http://probukmeker.ru/uploads/posts/1253002076_champions_league.jpg[/IMG] [URL="http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/index.html"][B]Оф.сайт[/B][/URL] [B][U]Ли́га чемпио́нов УЕФА[/U][/B] (англ. [U]UEFA Champions League[/U]) — [U]наиболее престижный европейский клубный футбольный турнир.[/U] [U][I]Ежегодно проводится между ведущими клубами Европы под эгидой УЕФА.[/I][/U] [U]Со своего первого розыгрыша[/U] в сезоне [B]1955/56[/B] и по сезон [B]1990/91[/B] [U]турнир назывался[/U] [B]Кубком европейских чемпионов[/B]. В сезоне [B]1991/92[/B] [U]турнир получил название[/U] «[B]Лига чемпионов Amstel[/B]» [U]и изменил формат[/U], [U]сделав отступление от олимпийской системы в виде группового турнира.[/U] Это был первый розыгрыш [B][U]Лиги чемпионов[/U][/B], [U]в этом сезоне появились знаменитые гимн и эмблема.[/U] [U]С сезона 1992/93 турнир получил своё нынешнее название.[/U] ____________________________________ [IMG]http://i061.radikal.ru/1009/86/ad6aa644042b.jpg[/IMG][/CENTER] Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 за проделанную работу :) Думаю обсуждать будем много, первые матчи совсем скоро. Вот еще бы такую же штуку во ЛЧ бы замутить :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 за проделанную работу :) Думаю обсуждать будем много, первые матчи совсем скоро. Вот еще бы такую же штуку во ЛЧ бы замутить :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Так как скоро начнется групповой этап ЛЕ и ЛЧ, вот и принял решение создать отдельную тему.[/B] Вследствие чего принял собственно такое решение: [LIST=1] [*] [I][U]Чтоб разгрузить тему "Любителям футбола"[/U][/I] [*] [I][U]Чтоб было понятней что обсуждается[/U][/I] ([U]иной раз, заходя ЛФ не понятно о чем беседуют…[/U]) [*] [I][U]И вообще чтобы для этого футбольного турнира была своя тема![/U][/I] [/LIST] [B]Правило:[/B] [LIST] [*]Правило всего одно, [U][B]oбсуждаем матчи только ЛЧ и только ЛЕ. Какие либо другие турниры или чемпионаты в ЛФ! [/B][/U]! [/LIST] ____________________________ [quote name='The Starscream']+10 за проделанную работу :)[/QUOTE] Ну спасибо, старался! Тема пока что как пробный камень, то есть если будет мало обсуждаться или обсуждений не по теме, то возможно снесут. А не хотелось бы, так как "Любителям футбола" крайне нуждается в разгрузке. И как писал, отдельная тема не помешает. Надеюсь что да, обсуждать будем много матчей и тп и [B][U]только по теме[/U][/B]! Сегодня еще и опрос сделаю. ЛЧ говорите? Можно конечно, вечером постараюсь сделать… Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что ЛФ нуждались в разгрузке, но за проделанную работу по оформлению темы, согласен, плюс. Касательно самого турнира. Топим против питерского клуба, а так же одноименных команд из Штутгарта и Ливерпуля. Переживать буду за "Сампу" и "Атлетико"-очень хочу такой финал. Ну и армейцев поддержу-не противны, а могут в Мск привезти неплохие команды. Ну и со следующего раунда буду тут следить за своими :D Хотя, по прежнему уверен, что с "Марселем" в нынешнем его состоянии можем бороться на равных. Короче, не такой уж убогий розыгрыш ЛЕ выходит, как в прошлом году. Много крепких команд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacrament']опим против питерского клуба, а так же одноименных команд из Штутгарта и Ливерпуля. Переживать буду за "Сампу" и "Атлетико"-очень хочу такой финал. Ну и армейцев поддержу-не противны[/QUOTE] Ну вы можете болеть ротв кого хотите, лично я буду болеть за все российские команды, вне зависимости от клубных пристрастий :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Живой МЕРТВЕЦ']Надеюсь что да, обсуждать будем много матчей и тп и [B][U]только по теме[/U][/B]! [/QUOTE] Ну это вряд ли:D Правильнее, наверное, было посвятить одну тему Еврокубкам, всем без исключения, ну т.е. ЛЧ и ЛЕ. А в ЛФ обсуждать РФПЛ, АПЛ, УПЛ, игры сборных... и всю ту кучу новостей, что скидывает The Starscream. ЛЕ как мне кажется не потянет, очень уж малоинтересный турнир. Смотреть буду за ЦСКА, немного за италами и поглядывать на ФК Газпром, а следующем раунде ещё и за ФКСМ, хотя, глядя на ФКСМ в нынешнем его состоянии у Жилины есть шансы побороться с нашими на равных:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Starscream']Ну вы можете болеть ротв кого хотите, [/QUOTE] Эт ща к чему было? Конечно я могу болеть против кого хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Правильнее, наверное, было посвятить одну тему Еврокубкам, всем без исключения, ну т.е. ЛЧ и ЛЕ. [/QUOTE] Да, вот это кстати идея. Ну только не всем Еврокубкам а только ЛЧ и ЛЕ! [quote name='VasekVVV']А в ЛФ обсуждать РФПЛ, АПЛ, УПЛ, игры сборных... и всю ту кучу новостей, что скидывает The Starscream.[/QUOTE] Да, вот! Ну, тогда обедняю еще и ЛЧ, меняем название, делаю оформление ЛЧ ака ЛЕ и опрос большой! Тогда я думаю, тема хорошо пойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacrament']Не уверен, что ЛФ нуждались в разгрузке, но за проделанную работу по оформлению темы, согласен, плюс. Касательно самого турнира. Топим против питерского клуба, а так же одноименных команд из Штутгарта и Ливерпуля. Переживать буду за "Сампу" и "Атлетико"-очень хочу такой финал. Ну и армейцев поддержу-не противны, а могут в Мск привезти неплохие команды. Ну и со следующего раунда буду тут следить за своими :D Хотя, по прежнему уверен, что с "Марселем" в нынешнем его состоянии можем бороться на равных. Короче, не такой уж убогий розыгрыш ЛЕ выходит, как в прошлом году. Много крепких команд.[/QUOTE] А чем Штутгарт то провинился?) [quote name='Живой МЕРТВЕЦ']Да, вот это кстати идея. Ну только не всем Еврокубкам а только ЛЧ и ЛЕ! Да, вот! Ну, тогда обедняю еще и ЛЧ, меняем название, делаю оформление ЛЧ ака ЛЕ и опрос большой! Тогда я думаю, тема хорошо пойдет![/QUOTE] Да, это было бы рациональнее. Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Живой МЕРТВЕЦ[/B], молодец, красиво, аккуратно все замутил, жму руку. Но опять же все эти новые темы мне не очень понятны. Давайте тогда создавать "Чемпионат России", "Чемпионат Англии", Италии, Испании, Португалии, Украины и тд. Вроде ж в ЛФ нормально все обсуждалось. Закрывать что ли ее, раз такие подразделы замучиваются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HalForD']А чем Штутгарт то провинился?)[/QUOTE] Очевидно же - Погребняк :tongue: [quote name='Mario47'][B]Живой МЕРТВЕЦ[/B], молодец, красиво, аккуратно все замутил, жму руку. Но опять же все эти новые темы мне не очень понятны. Давайте тогда создавать "Чемпионат России", "Чемпионат Англии", Италии, Испании, Португалии, Украины и тд. Вроде ж в ЛФ нормально все обсуждалось. Закрывать что ли ее, раз такие подразделы замучиваются?[/QUOTE] Ну в трепе дофига тем однотипных, чтож их все закрывать? К примеру: Религия и Есть ли жизнь после смерти, и.т.д., подумаешь вторая тема про футбол :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Starscream']Очевидно же - Погребняк :tongue:[/QUOTE] О боже ж мой!) Насколько я не люблю Погребняка, но это не мешает мне любить Штутгарт.) Что мне теперь бросать переживать, например, за Манчестер Юнайтед, если туда перейдет игоряша акинфеев?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Starscream']Очевидно же - Погребняк :tongue: [/QUOTE] А при чем тут Погребняк? оО Я же сказал, что клуб не люблю, а не игрока. В Германии играет гораздо более мне противный игрок с постсоветского пространства. [quote name='HalForD']А чем Штутгарт то провинился?)[/QUOTE] Так сложилось, не люблю немецкие клубы и сборную. -) Из всей бундеслиги относительно симпатичны только "Вердер" и "Хоффенхайм".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacrament'] Так сложилось, не люблю немецкие клубы и сборную. -) Из всей бундеслиги относительно симпатичны только "Вердер" и "Хоффенхайм".[/QUOTE] А, ну бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacrament'] В Германии играет гораздо более мне противный игрок с постсоветского пространства.[/QUOTE] Толик чтоли? Или Бек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая красивая ветка получилась, то и опрос на тему "Кто станет победителем Лигы", мне кажется, ей бы не помешал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тони Монтана']Раз уж такая красивая ветка получилась, то и опрос на тему "Кто станет победителем Лигы", мне кажется, ей бы не помешал.[/QUOTE] Думаю стоит сделать это после вылета третьих команд из ЛЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, нужна ли такая тема отдельна. Как-то я неособо замечал суперских разговоров об ЛЕ в ЛФ. Да и в принципе мне не попадался разговор в который трудно вникнутся. Тем более, скажем, затронешь одну команду так может пойти речь о делах во внутренем чемпионате, о самой команде в целом и т.д. А так неплохо, конечно) Симпатии на стороне ЦСКА.Ну посмеяться над осечками Зенита, ну и порадуюсь за них, если что. В целом, кубок интересен начиная плей-офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Трибун']Шахтеру конечно повезло. Из такой группы грех не выйти :)[/QUOTE] Шахтер, кстати, может опростоволоситься.) Им не привыкать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все оформил, только опрос остался создать! Мое предложение про Группу смерти. Есть другие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...