Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Данила Козловский

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

e62fbe76021a.jpg

 

"За 6 лет учебы в Морском кадетском корпусе я очень устал. Я безумно благодарен корпусу за все, но свой выбор я сделал. Я стал актером не ради того, чтобы быть на сцене. Мне хочется говорить, высказываться. И мне повезло. МДТ Европы - это не театр ради театра, а ради мысли."

 

Данила Козловский родился 3 мая 1985 года в Москве. В 2002-м окончил Кронштадтский Морской кадетский корпус, а затем Санкт-Петербургскую академию театрального искусства (курс Льва Додина).

 

Играет на саксофоне и альте, увлекается танцем. Участвует в спектаклях МДТ Европы (Эдгар в постановке Льва Додина "Король Лир"; Виктор в "Вашавской мелодии" Сергея Щипицина; Новиков в "Жизнь и судьба" Льва Додина).

 

Данила - лауреат премии российской кинокритики и кинопрессы "Белый слон" за лучшую мужскую роль ("Гарпастум"). В 2006 году получил специальный приз Экспертного совета "Лучший дебют" за спектакль "Король Лир".

 

Известен, прежде всего, главными ролями в "Гарпастуме" и "Мы из будущего"[/b]. Сейчас актер снимается в фильме Александра Зельдовича "Мишень".

 

Интервью с Данилой о фильме "Гарпастум"

 

Предлагаю форумчанам обсудить этого молодого и, как мне кажется, весьма перспективного российского актера. Приятно осозновать, что на данный момент этот молодой человек не "опустился" до "проходного" кино и снимается в интересных и качественных фильмах. Мне он понравился и запомнился в "Мы из будущего" и "Гарпастуме". Что думаете?

kinopoiskppp.jpg.87bbb2e99e72722eba59534893dd6d94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мы из будущего" безбожно переигрывал. В других фильмах не видела. Ну а русское кино любит подобные типажи, востребован будет, не скатится до "мыла" и то хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и безбожно в "Мы из будущего" он переигрывал. Скорее слегка.-) Актер молодой и интересный. В фильме смотрелся неплохо, благо внешностью природа не обидела. Актерский талант на ранних этапах карьеры часто ставится под сомнение всеми, кому не лень. Тут хоть какое-то новое лицо появилось – и то хорошо. Только бы не совался в российское мыло, это да.

 

Проект "Мишень" по описанию не вызывает интереса. Все эти "элиты страны", Москва, обостренные чувства собственного "Я" навевают скуку. Хочется увидеть достойное кино с участием Данилы, а еще лучше - забористый российский экшен (если такое понятие вообще есть в природе) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть достойное кино с участием Данилы

 

"Гарпастум". ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гарпастум". ;-)

От описания фильма за версту несет претенциозностью и так и навязывается определение "не для всех". Если покажут по ТВ, то непременно гляну, а может и нет.-) Спасибо за информацию, МИРС.

 

Из интервью АиФ:

И.: Скажи, а если ты, прочитав предложенный сценарий, поймешь, что идея будущего фильма тебе чужда, то откажешься от привлекательной роли?

 

Д. К.: Это актер с именем может себе такое позволить и о таком рассуждать. Но от совсем бессмысленных сериалов и фильмов я, конечно, отказываюсь. Не могу я изображать идиота, который первый раз в жизни занимается любовью. В рекламу — ни за что и никогда.

 

Ну и молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Гарпастуме" очень-очень понравился, да и сам фильм тоже. Думаю, что все у него в професии сложится, были бы роли хорошие. А еще у Данилы офигенное чувство юмора, а это тоже немаловажно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что он якобы переигрывал в "Мире из будущего", я не согласен. Хорошо сыграл "мальчишка". Его взгляд в конце фильма, когда он выходил из озера - это вообще аж до мурашек пробирает.

А выражение: "А как же йодик, зелёночка, спиртик, бинтик?" я вовсю использую уже. -)

Будем ждать его новых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июля посетили с друзьями МДТ. На сцене шли "Варшавские Мелодии". Женская половина просто очарована.Как показаны чувства,дыхание, страсные поцелуи и в тоже время юмор , всё то что переживали сами в 20-25 лет. После спектакля мы на этого актёра посмотрели с другой стороны. Умничка!!! Ждём новых работ. Хотели бы улышить как играет на саксофоне. Ведь мужчина и саксофон это сексуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно, талант!! подтверждение тому - "Мы из будущего". Его игра заставляет прочувствовать тоже самое. Надеюсь, эта звездочка не потухнет..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От описания фильма за версту несет претенциозностью и так и навязывается определение "не для всех". Если покажут по ТВ, то непременно гляну, а может и нет.-)

 

а по ТВ ведь показывали, и пожалуй не раз, даже по-моему по первому каналу. да и не такое уж кино не для всех, ну хотя может бабушки не поймут, да люди с предубеждением к русскому кино ))) кино интересное, потому что есть о чём подумать после его просмотра! да и актерская игра на высоте.

 

Актёр интересный, и в первую очередь не своей внешностью! Очень хотелось бы побывать на спектаклях с его участием! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в Мы из будущего... Ничего особенного в нем мною замечено не было... Играл ниже среднего, местами даже переигрывал... Не знаю, как там у него дальше дела пойдут... Поживем - увидем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорощо он сыграл. Да и с юмором все в порядке. В общем, симпатичный молодой актер, хороших ему ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Гарпастуме" сыграл на среднем уровне , а в "Мы из будущего" просто ужасно , как и Климова , переигрывали очень сильно , не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого актёра только в "Мы из будущего" - его игра не понравилась (как и многих там).

 

Из интервью АиФ:

И.: Скажи, а если ты, прочитав предложенный сценарий, поймешь, что идея будущего фильма тебе чужда, то откажешься от привлекательной роли?

 

Д. К.: Это актер с именем может себе такое позволить и о таком рассуждать. Но от совсем бессмысленных сериалов и фильмов я, конечно, отказываюсь. Не могу я изображать идиота, который первый раз в жизни занимается любовью. В рекламу — ни за что и никогда.

И что мы видим? Снялся за милую душу! (чипсы рекламирует, если кто не видел) В большое кино не возьмут - и по сериалам пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого актёра только в "Мы из будущего" - его игра не понравилась (как и многих там).

 

 

И что мы видим? Снялся за милую душу! (чипсы рекламирует, если кто не видел) В большое кино не возьмут - и по сериалам пойдёт.

 

Ну, вообще-то на хлебушек надо зарабатывать. Конечно, поначалу они горят, хотят только самые-самые проекты, но не предлагают, а кушать надо. Так что осуждать тут нечего, а парень он толковый и не бесталанный, так что придут и к нему более достойные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что для Данилы будет показательна роль в фильме "Весельчаки". Если не "перегнёт палку", изображая артиста травести-шоу, то буду считать его неплохим актёром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то на хлебушек надо зарабатывать. Конечно, поначалу они горят, хотят только самые-самые проекты, но не предлагают, а кушать надо. Так что осуждать тут нечего, а парень он толковый и не бесталанный, так что придут и к нему более достойные роли.

А никто и не осуждает - работа есть работа, просто нужно быть осторожнее в высказываниях в начале-то карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не осуждает - работа есть работа, просто нужно быть осторожнее в высказываниях в начале-то карьеры.

 

Юношеский максимализм и только. :) Кстати, насчет большого кино. Такого уж большога кина я ненаблюдаю пока по нашим картинам, есть картины очень достойные, но не всегда их можно назвать высокобюджетными. А по сериалам пойти тоже неплохо, смотря какие сериалы, если экранизации каких-нибудь известных произведений, то это тоже неплохо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мы из будущего" понравился и только там его и видел. А так, в общем, симпатичный, надо заценить его другие работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он один из самых многообещающих актеров. Видел его только в "Весельчаках" и "Гарпастуме" - очень хорошо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Роли Бормана-Филатова понравился чрезвычайно. Очень обаятельный и талантливый мальчик. И в театре очень органично смотрится. И умненький, видимо, тоже - во всяком Г сниматься не хочет, вот и в "Мы из будущего-2" его нет, молодец, не повелся на эти бессмысленные продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в "Мы из будущего",действительно,сыграл замечательно!!!!

Актер многообещающий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ним Гарпастум и Мы из будущего довольно неплохой актёр умеет заставить зрителя поверить в то что он рассказывает и показывает на экране. Хотелось бы посмотреть из готовящегося с ним Гамлета ведь у него уже есть опыт работы с шекспировскими пьесами и Евгения Онегина интересно будет посмотреть как он адаптирует своего героя к нашей действительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И актер неплохой, и мужчина красивый. Так что его имя в списке актеров какой нить фильма является плюсиком для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...