Перейти к содержанию

Джои Кинг

Рекомендуемые сообщения

...что ж, вырезанное от инсайда! Как вы это любите.

 

Это не было в фильме, а значит не спойлер.

 

Проверил, это не вырезали. Или вырезали не во всех версиях. Короче, наслаждайтесь телом актрисы

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сцена была в фильме :roll:

 

И кстати Джои одна из немногих актрис своего поколения снимается в таком большом количестве откровенных сцен.

 

Полностью она нигде не обнажалась, но до нижнего белья раздевалась не один раз.

 

Больше такого ни у кого не припомню - Хлоя Моретц, Эль Фаннинг, Сирша Ронан и тд - максимум пара засветов в нижнем белье в фильмах, а не длинные сцены как у Джои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих кто практически в любом образе отлично смотрится :)

Вообще не припомню у нее неудачных выходов, она всегда красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за один день сериал The act с Джои в главной роли. Я впечатлён нереально. Она сыграла так, что я вообще не понимал, КАК это возможно. Я встречал ее еще в каком-то фильме, но там она не так впечатлила. Казалась обычной молодой актрисой, коих много в Голливуде. Здесь же это просто звезда и талантище! Такой сложный образ, да ещё и взросление сквозь года...вообщем я очень-очень-очень под впечатлением! Молодец девочка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Притворство" на днях. Затянут слегка, но сыграла Джои отменно, в будке персонаж конечно совершенно иным был. Отличное перевоплощение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...