Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Вечер с Беверли Лафф Линн (An Evening with Beverly Luff Linn)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вечер с Беверли Лафф Линн

An Evening with Beverly Luff Linn

 

iphone360_1026871.jpg

 

О фильме:

 

год - 2018

страна - США

 

слоган - «A love triangle with too many sides»

 

режиссер - Джим Хоскин

 

сценарий - Джим Хоскин, Дэвид Уайк

продюсер - Сэм Бисби, Теодора Данлэп, Эмили Лео, ...

оператор - Нану Сигал

композитор - Andrew Hung

 

жанр - комедия

 

премьера (мир) - 20 января 2018

премьера (РФ) - 27 декабря 2018, «ПРОвзгляд»

 

 

В главных ролях:

 

Обри Плаза

Джемейн Клемент

Эмиль Хирш

Крэйг Робинсон

 

 

Сюжет:

 

Лулу Дэнжер — неудовлетворённая жизнью девушка. Отношения с супругом не заладились, на работе тоже не всё гладко.

 

Однажды Лулу видит рекламу нового шоу со странным названием: «Вечер с Беверли Лафф Линн». Девушка узнаёт в Беверли человека из своего прошлого и готова бросить всё, чтобы провести с ним «одну магическую ночь».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, от создателя Сального душителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер — прелесть. Ничего не понял, но определённо хочу посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень смешно. Правда сложно объяснить почему, это как если бы Дэвид Линч снял фильм по сценарию Эйприл Ладгейт из Парков и зон отдыха.

 

- Возможно лучшее использование комедийного таланта Обри Плазы и Джемейна Клемента со времен Парков и Конкордов соответственно.

- Все персонажи постоянно рандомно вставляют в предложения fucking и большую часть диалогов ведут себя так, как будто они на грани нервного срыва

- Сет-дизайн и особенно(!) костюмы и жуткие парики, которые почему-то носят все, гениально в своей безвкусице

- Действительно хороший скор, который удачно дополняет происходящее

- Крэйг Робинсон разговаривает одними рыками

- Все происходящее как будто существует в голове Обри Плазы, где все пытаются вести себя, как она, поэтому в итоге она там выглядит самой нормальной

 

Понимаю, что это какая-то дичь, но я валялся от смеха полтора часа. По сути единственная проблема, что фильм то идёт два часа.

Алсо, сального душителя не смотрел (и нет желания), поэтому сравнивать не могу, но тут ничего показушно омерзительного нет, разве что пара плохих шуток. И ещё советовал бы сразу, как титры пойдут выключать, потому что финал классный, но тут зачем-то есть мид-кредит сцена, совершенно лишняя и не смешная по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер восторг:D Чудики отличные, смешные!)

Блн, жутко оказывается скучала по Хиршу

 

Пысы:

И да, похоже, усы Кавилла таки начали свой отдельный кинематографический путь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо лучше Сального душителя, но все равно средне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно идет в прокате.

Такой сюр в духе Уэса Андерсона, но доведенный до полного абсурда. Единственное, что его бы сократить, два часа все же многовато.

"Каждой девушке нужен Кевин" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще почти не смеялась, не знаю, для меня фильм совсем не забавный, но он … странный. Странный это как комплимент, если что))

Абсурдные, идиотические события под нагнетающую музыку, хах да под эту музыку нужно сапсенсы снимать, но тут все вместе это выглядело и неподходяще друг другу и одновременно интересно.

История с толстяком не понравилась в первую очередь тем, что зрителя специально хотели удивить в конце событиями, которые изначально специально создавали ложное понимание. Не люблю такое.

Хирш был похож на Илью прусикина со своими усами и причёской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...