Перейти к содержанию

Не время умирать (No Time to Die)

[b]1. Ваша оценка фильму[/b]  

1 424 пользователя проголосовало

  1. 1. [b]1. Ваша оценка фильму[/b]



Рекомендуемые сообщения

You Only Live Twice по идее. Там также концовка которую я думаю возьмут для сабжа...

 

Нет. Там коротенький рассказ. Название забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

You Only Live Twice по идее. Там также концовка которую я думаю возьмут для сабжа...

 

Нет. Там коротенький рассказ. Название забил.

 

Raymond Benson's "Blast from the Past" is a direct sequel to Ian Fleming's "You Only Live Twice".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empire

 

[ATTACH]606939[/ATTACH]

When the Coronavirus outbreak began to spread across the globe, one of the first films to announce it would delay its release was No Time To Die – the long-anticipated final outing for Daniel Craig’s James Bond. And it didn’t shift back by mere weeks. No, sensing that bigger things were afoot, the release date was pushed all the way back to November – and as the summer season looks increasingly unlikely to spark, it seems the length of that shift was a sensible decision. For its director, Cary Joji Fukunaga, the whole situation had a ring of deja vu about it.

 

“My first movie, Sin Nombre, came out during swine flu [pandemic in 2009], and it came out in cinemas in Mexico right when the President of Mexico said, ‘Do not go to cinemas.’” he tells Empire in the new Big-Screen Preview issue. “So I had trauma from that experience, and as I was following the news of this, almost every day I was asking [the producers], ‘What’s the plan, guys? Because this isn’t stopping.’” Reflecting on the reshuffle, he adds: “I don’t think anyone could have foreseen how the world came to a complete standstill, but I did think audiences would not be going to cinemas.”

 

With around seven months between No Time To Die’s intended April arrival and its eventual upcoming November release date, that’s plenty of time to make extra adjustments and last-minute changes. But it sounds like Fukunaga is resisting the temptation to tinker with the film. “You could just fiddle and tweak and it doesn’t necessarily get better,” he says. “For all intents and purposes, we had finished the film. I had mentally finished the film. Mentally and emotionally.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, чуствую что это последний фильм про Бонда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, чуствую что это последний фильм про Бонда.

 

Почему? Я думаю такое всегда было после последнего фильма с текущим актером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Крэйга могут еще кого-нибудь найти(помоложе)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уйдут в тренды, то это будет точно последний классический Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уйдут в тренды, то это будет точно последний классический Бонд

 

Слава богам, Барабара - дочь своего отца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик появился, может кто в курсе: по фильму видео игру не собираются разрабатывать? Кто нибудь слышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уйдут в тренды, то это будет точно последний классический Бонд

 

В какие тренды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие тренды?

В такие,где мужские персонажи становятся женскими, а белые черными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик появился, может кто в курсе: по фильму видео игру не собираются разрабатывать? Кто нибудь слышал?

 

Нет. По Бонду вообще игр нет, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт-не щути так(Игр нет): по вселенной 007 огромное количество игр! Я лично прошел год назад Quantum of solace 2009 года выпуска.

 

Сайт Moby games тебе в помощь!

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие,где мужские персонажи становятся женскими, а белые черными

 

Бонду 60 лет, за это время переменилось множество трендов и даже черные и геи стали считаться людьми

 

Сформулирую иначе - а что делают фильмы про Бонда такого, что входит в какое то страшное противоречие с любыми трендами последних пяти десятков лет, противоречие, которое могло бы его коренным образом изменить, настолько что

 

это будет точно последний классический Бонд

?

 

Кроме того, насколько я понимаю ходячий тренд и сжв-элемент персонаж Лашаны Линч уже убил классического Бонда, так что мы все опоздали на похороны((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонду 60 лет, за это время переменилось множество трендов и даже черные и геи стали считаться людьми

 

Сформулирую иначе - а что делают фильмы про Бонда такого, что входит в какое то страшное противоречие с любыми трендами последних пяти десятков лет, противоречие, которое могло бы его коренным образом изменить, настолько что

 

 

?

 

Кроме того, насколько я понимаю ходячий тренд и сжв-элемент персонаж Лашаны Линч уже убил классического Бонда, так что мы все опоздали на похороны((

 

Ситизюне, что в лоб, что полбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих персонажей надо выдумывать, а не видоизменять знаковых. Придумали же как то Итана Ханта, Борна, Уика. Вот и черного суперагента пускаи создают. А потакая трендам, до Бонда-трансгендера дойдем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой логике и дефолтный Брюс Уэйн\Тони Старк (хоть Фродо Беггинс или Глеб Жиглов)))) может быть азиатом или афро, например...Было бы мягко говоря странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих персонажей надо выдумывать, а не видоизменять знаковых. Придумали же как то Итана Ханта, Борна, Уика.

Борн - книжный персонаж, про него 4 книги точно написано. У меня трилогия точно есть, правда читал я только первую :)

 

Ех, чуствую что это последний фильм про Бонда.

ну и хрен с ним :)

 

Нет. По Бонду вообще игр нет, насколько я знаю.

07ca18502dcf7297ff76a194c9210b30.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борн - книжный персонаж, про него 4 книги точно написано. У меня трилогия точно есть, правда читал я только первую :)

Бонд тоже. Причем книги про него пишут уже пол-века.

ну и хрен с ним :)

С хэйтерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонд тоже. Причем книги про него пишут уже пол-века.

а то я не знаю :) Ещё в школе читал Флеминга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борн - книжный персонаж, про него 4 книги точно написано. У меня трилогия точно есть, правда читал я только первую

Есть и первая более книжная экранизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и первая более книжная экранизация.

 

Про фильм 50-тых знают только самые фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут насчет цвета и пола Бонда

 

https://www.bbc.co.uk/news/entertainment-arts-51133194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизюне, что в лоб, что полбу.

 

Когда мне будет интересно твое односложное мнение, я тебя спрошу

Пока давай про аналогии и сексуальную революцию поясни, сливной

 

Вот и черного суперагента пускаи создают. А потакая трендам, до Бонда-трансгендера дойдем

Детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и первая более книжная экранизация.

знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...