Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пункт назначения: Кровные узы (Final Destination: Bloodlines)

Рекомендуемые сообщения

В пятой какие то некреативные смерти. Слабая она.

В третьей самые мудреные цепочки случайных событий. По тинейджерски тупая, но забавная. Играют там школьников конечно лбы по 25 лет, но ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну наконец-то...

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное легенду не забыть!

341536_5c7e4bd3845fd5c7e4bd384634.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого точно не надо. Вёл себя как дешёвый фокусник бродячего цирка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть - одна из любимых. Возможно, потому что в свое время я посмотрел ее самой первой. Вообще, вся оригинальная трилогия очень нравится. Четвертую часть испортила отвратительная графика, а пятую - скучные и откровенно тупые смерти.

Про то, что готовят новый "Пункт" я уже слышал, но думал, что это будет ремейк, а не шестая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Форсажах фантазируют над экшном, так и тут над смертями. Доить идею еще можно, главное фантазию здоровую иметь и в уг не скатываться, как скатились с 3-й части.

 

2-я лучше всех последующих вместе взятых. И лучше не из-за бревен, она элементарно на 3 головы снята лучше. Вонг и Д.Р.Эллис (оказывается, умер 7 лет назад) молодцы: сняли хорошие первые два фильма, а затем следующими двумя сами всё похерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срань

Только первые две. Остальное - срань

+++ Миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как режиссер второй части мог снять четвертую, я хз. У нее ещё и хронометраж смешной, 1:18 что ли всего без титров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж это будет полный ребут. Что логично, так как пятую часть удачно закольцевали и закончили на хорошей ноте. Правда, не надо было в двух последних "Пунктах" цеплять ненужное 3D, много все равно на этом не заработали. Недавно пересматривал первый пункт, что-то он мне понравился меньше остальных. А ведь именно с него все когда-то и началось! Франшизу обожаю.

 

Третью часть неоднократно пересматривал. Остальные тоже смотрел по несколько раз, но третью столько раз крутили по тв, и каждый раз на нее натыкаясь всегда досматривая до финальных титров. Уинстэд пуся еще та. Солярий забирает почетное... Хотя четвертый и пятый "Пункты" были еще более изобретательными.

 

Всегда в пунктах привлекала какая-то инфернальность и неотвратимость смерти. Если в ребуте хоть немного попытаются приоткрыть завесу тайны, чуть подробнее раскроют "мотивы" смерти, возможно это вдохнет новую жизнь. С другой стороны, эта таинственность и недосказанность законов смерти удерживала интерес до самой пятой части. Плюс каждая новая часть, это новая история с небольшими отсылками(пасхалками) к предыдущим частям. Не надо было пересматривать все сначала, чтобы понять новую номерную часть. Но все равно фанаты смотрели и пересматривали. Такими должны быть все франшизы, чтобы не надоедать зрителю, особенно если дело касается хорроров-слэшеров-триллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый «Пункт назначения» расскажет о спасателях

В честь 20-летия «Пункта назначения» издание Digital Spy пообщалось с продюсером культовой хоррор-серии Крэйгом Перри о запланированном новом фильме. Еще в январе 2019 года стало известно, что лентой займутся Патрик Мелтон и Маркус Данстэн, которые выступали сценаристами обеих частей «Коллекционера» и некоторых «Пил». И только сейчас появились первые детали сюжета. По словам Перри, в центре сюжета окажутся спасатели из служб быстрого реагирования:

Все произойдет в мире служб быстрого реагирования: сотрудников скорой помощи, пожарных и полицейских. Эти люди ежедневно сталкиваются со смертью на передовой и делают выбор, от которого люди могут выжить или умереть.

Продюсер отметил, что интересно показать, как спасатели будут реагировать в тех ситуациях, в которые попадали герои предыдущих пяти фильмов:

Мы полагаемся на их здравый смысл, опыт и спокойное поведение. Так почему бы не поставить этих людей в кошмарную ситуацию, когда каждый выбор может привести к жизни или смерти - но теперь это коснется конкретно их?

Крэйг Перри считает, что это станет интересным вариантом для «Пункта назначения», который позволит использовать «уникальные декорации». Хоть предстоящую картину в Сети периодически упоминают как перезагрузка (или перезапуск), сценарист всех предыдущих частей Джеффри Реддик считает, что это не совсем подходящее слово для проекта:

Я разговаривал с Крэйгом, концепция уникальна. Я думаю, что перезагрузка, вероятно, слишком сильное слово. Звучит так, будто они собираются все изменить, но это определенно "Пункт назначения".

Еще он назвал Перри «мастером придумывать сумасшедшие» вещи. Продюсер поделился с ним некоторыми идеями, которые показались автору довольно забавными. Говорит, это не будет похоже на простое желание заработать деньжат на известном имени. Перри даже намекнул на одну, похоже, жесткую сцену из фильма:

Я не думаю, что кто-нибудь сможет спокойно смотреть на вращающуюся дверь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. А молодцы, придумали логичный сюжет про спасателей. Я и забыл, что сценаристы Мелтон и Дэнстан. С ними может и выйдет что-то неплохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, франшизу сгубило отсутствие веры в персонажей. Если поначалу зритель ещё мог позволить себе предположить, что они каким-то образом обманут смерть, то в последних итерациях это исчезло, ты уже сразу понимал, что все они помрут, вопрос лишь в том, насколько их кончина будет exquisite.

 

Хорошо бы вернуть эту возможность поболеть за героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Нужно больше обманок и интриги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасатели? Даже не знаю. Я бы еще раз с удовольствием глянул на группу беспечных тинейджеров, чем смотреть на очередную смерть от лица пожарного, копа, врача. Может получится не "Пункт", а кинцо а-ля "один день из жизни работников экстренных служб". На подобную тему уже были неплохие триллеры, например "Карантин"(группа пожарных и репортеров наблюдает за постепенно распространяющейся эпидемией) или "Тревожный вызов".

 

Думал, что-нибудь оригинальнее придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще раз с удовольствием глянул на группу беспечных тинейджеров
Думал, что-нибудь оригинальнее придумают.
:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииии? Как бы группа бестолковых самонадеянных подростков, это уже отличительная фишка "Пунктов". Другое дело, в какой водоворот событий и обстоятельств эта группа может попасть. Все можно сделать довольно оригинально и увлекательно, но смотреть на работу экстренных служб, эт, конечно, в сто раз лучше;) Я уже вполне могу представить по какому шаблону все будет развиваться, но надеюсь придумают что-нибудь интересное с этими экстренными службами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть считаю лучшей, но, это при том, что отсмотрены были только первые три. Остальные надо бы тоже навернуть перед 6й, узнать, как они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не стоит.)

Разве что если прям фанат-фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрены по честному в хронологическом порядке все части. Самая любимая 3-я часть, засмотрена до дыр, 1 и 2 по 2 раза, остальные по разу. Рейтинг частей - 3, 1, 2, 5, 4. 4-я самая неудачная + ещё и бредовая. Ждать буду но ГГ - спасатели?! Чёй то прям поворот не туда!:wacko::redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждой части, новые фобии у зрителей :) Часть про гонки фигня полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем отсылку на вирус или какую-то другую заразу. Не удивлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта серия вызывает больше смеха чем ужаса и напоминает агитку на тему соблюдения техники безопасности, правил эксплуатации и урок ОБЖ. Думается если и делать продолжение франшизы то главным героем уже делать смерть - будет производственная драма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет производственная драма.

)))

И чтобы у нее сплошные обломы были. В очень страшном кино что-то такое было. Наверное, в пародийных сценах на Крик.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам создателя франшизы Джеффри Реддика, фильм по-прежнему в разработке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет свежий взгляд на серию, твист в концовке и необычные повороты сюжета-однозначно стоит глянуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...