Перейти к содержанию

Новый телесезон в Штатах

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно здесь есть обзоры по всем самым большим студиям и их новому телесезону, который начнется с сентября в Штатах. SONY [url]http://kliuv.livejournal.com/121462.html#cutid1[/url] WARNER BROS. [url]http://kliuv.livejournal.com/121927.html#cutid1[/url] FOX [url]http://kliuv.livejournal.com/122240.html?mode=reply[/url] DISNEY [url]http://kliuv.livejournal.com/122646.html?mode=reply[/url] UNIVERSAL [url]http://kliuv.livejournal.com/123133.html?mode=reply[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много реально достойных драматических сериалов я бы выделил Smith, Traveller, Heroes и Kidnapped по поводу показа в России пока сказать сложно, но что-то кому-то из каналов точно придется купить думаю стоит ждать в следующем году у нас на ТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду телеверсию многострадального "Тихого Дона" С. Бондарчука, говорят новую озвучку фильма делает сын Федор. Премьера этой осенью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы американский [url=http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/253245/]"Офис"[/url] (The Office (US)) показал. По формату MTV Russia или ТНТ подошел бы (не путать с реалити с тем же названием на том же ТНТ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График выхода сериалов на буржуйском ТВ (неполный) СЕНТЯБРЬ 1. Curb Your Enthusiasm (Season 6) - 10 Сентября. 2. Lincoln Heights (Season 2) - 11 Сентября. 3. [b]Prison Break (Season 3) - 18 Сентября. [/b] 4. K-Ville - 18 Сентября. 5. Boston Legal (Season 4) - 19 Сентября. 6. Back to You - 20 Сентября. 7. Til Death (Season 2) - 20 Сентября. 8. Shark (Season 2) - 24 Сентября. 9. Cold Case (Season 5) - 24 Сентября. 10. CSI: Miami (Season 6) - 25 Сентября. 11. How I Met Your Mother (Season 3) - 25 Сентября. 12. Rules of Engagement (Season 2) - 25 Сентября. 13. The Big Bang Theory - 25 Сентября. 14. Bones (Season 3) - 25 Сентября. 15. Two and a half Men (Season 5) - 25 Сентября. 16.[b] House M.D. (Season 4) - 26 Сентября.[/b] 17.[b] Law & Order: Special Victim Unit (Season 9) - 26 Сентября.[/b] 18. NCIS (Season 5) - 26 Сентября. 19. The Unit (Season 3) - 26 Сентября. 20. Cane - 26 Сентября. 21. Life - 27 Сентября. 22. [b]Criminal Minds (Season 3) - 27 Сентября.[/b] 23. [b]CSI: New York (Season 4) - 27 Сентября.[/b] 24. Gossip Girl - 27 Сентября. 25. Private Practice - 27 Сентября. 26. Dirty Sexy Money - 27 Сентября. 27.[b] CSI (Season 8 ) - 28 Сентября.[/b] 28. Without a Trace (Season 6) - 28 Сентября. 29. [b]ER (Season 14) - 28 Сентября.[/b] 30. [b]My Name is Earl (Season 3) - 28 Сентября.[/b] 31. [b]The Office (Season 4) - 28 Сентября.[/b] 32. [b]Grey's Anatomy (Season 4) - 28 Сентября.[/b] 33. Ugly Betty (Season 2) - 28 Сентября. 34. Big Shots (Fall) - 28 Сентября. 35. Las Vegas (Season 5) - 29 Сентября. 36. [b]Numb3rs (Season 4) - 29 Сентября.[/b] ОКТЯБРЬ 1. Brotherhood (Season 2) - 1 Октября. 2.[b] Desperate Housewives (Season 4) - 1 Октября.[/b] 3. Brothers & Sisters (Season 2) - 1 Октября. 4. [b]Dexter (Season 2) - 2 Октября.[/b] 5. Everybody Hates Chris (Season 3) - 2 Октября. 6. The Game (Season 2) - 2 Октября. 7. Girlfriends (Season 8 ) - 2 Октября. 8. Aliens in America - 2 Октября. 9. Carpoolers - 3 Октября. 10. 30 Rock (Season 2) - 5 Октября. 11. Law & Order: Criminal Intent (Season 7) - 5 Октября. 12. [b]Friday Night Lights (Season 2) - 6 Октября.[/b] 13. Life is Wild - 8 Октября. 14. Men In Trees (Season 2) - 8 Октября. 15. Women's Murder Club - 13 Октября. 16. Samantha Who? - 16 Октября. 17. Viva Laughlin - 22 Октября. 18.[b] Nip/Tuck (Season 5) - 24 Октября. [/b] 19. [b]Scrubs (Season 7) - 26 Октября.[/b] НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ 1. Cashmere Mafia - 5 Декабря. ЯНВАРЬ 1. Dirt (Season 2) -2 Января. 2. One Tree Hill (Season 5) - 3 Января. 3. The L Word (Season 5) - 7 Января. 4. [b]24 (Season 7) - 14 Января.[/b] 5. Wildfire (Season 4). 6. Lipstick Jungle. 7. October Road (Season 2). 8. According to Jim (Season 7). 9. Law & Order (Season 18 ). 10. The IT Crowd. 11. 10 Items or Less (Season 2). 12. The Riches (Season 2). 13. Canterbury's Law. 14. The Return of Jezebel James. 15. Miss/Guided. 16. Swingtown. 17. The Wire (Season 5). 18. Rules for Starting Over.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавила премьеру нового сериала Pushing Dasies - 25 сентября, который с радостью собираюсь смотреть, потому что вещь потрясающая просто. Reaper, который стратует в последних числах сентября и Supernatural (3 сезон) - 4 октября, о котором все мои мысли =). Хотя еще очень хотелось бы Декстера, жду и его тоже с нетерпением. Жаль, что на российском телевидении не получится увидеть и половины достойных и интересных сериалов. Не радуют нас телебоссы. а если и радуют, то только всякой бякой типа Побега. Очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождолась второй сезон Heroes. Пытаюсь скачать первую серию, готова комп сломать! Также жду Supernatural. Ждать недолго! Это супер -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EngineBaby']Я бы Хотя еще очень хотелось бы Декстера, жду и его тоже с нетерпением. [/QUOTE] Я уже думал в России этот сериал никто не смотрит;) Я просто люблю этот сериал!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть Героев и Побег. Вернее, уже смотрю. Жду продолжение Домохозяек. Очень весело там 3 сезон кончился. Из новых сериалов интересен только Dirty Sexy Money с Питером Краузе. В принципе, раньше смотрела и The L Word, Nip/Tuck, Grey's Anatomy, Smallville. Но сейчас не хочу смотреть продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EngineBaby']Я бы еще добавила премьеру нового сериала Pushing Dasies - 25 сентября, который с радостью собираюсь смотреть, потому что вещь потрясающая просто. Reaper, который стратует в последних числах сентября и Supernatural (3 сезон) - 4 октября, о котором все мои мысли =). Хотя еще очень хотелось бы Декстера, жду и его тоже с нетерпением. Жаль, что на российском телевидении не получится увидеть и половины достойных и интересных сериалов. Не радуют нас телебоссы. а если и радуют, то только всякой бякой типа Побега. Очень жаль.[/QUOTE] Список как я же говорила неполный, взяла с какого то сайта... Выделаила я не свои предпочтения а названия более иди менее знакомые нашему зрителю. Что касается Pushing Daisies и Reaper - смотрела пилоты неплохо, но первый не особо зацепил, а вот Жнец (?) понравился, отличная идея и Дьявол в исполнении [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/4593/]Рэя Уайза[/url] хорош ))) Я жду продолжения Хауза, Героев, Домохозяек, Лост, The IT Crowd,Части тела и конечно хочется надеятся на продолжение 4400. Так же хотелось бы увидеть Офис, 30 Rock, Friday Night Lights, Антураж и еще много чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болльше всего конечно же жду новых серий Хауса, также жду Клинику, Два с пловиной человека, Декстера, Побег, Числа и т.д. Из последних новинок понравился "Жнец" Кевина Смитта, тоже жду продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много сериалов? Так сколько у них каналов! Многие на кабельном идут. А то, что качественнее - это без вопросов. Эх, я прям завидую... придут они вечером - посмотрят на nbc Побег, после него сразу Героев... и не нужно сидеть и скачивать всё это. Эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Много сериалов? Так сколько у них каналов! Многие на кабельном идут. А то, что качественнее - это без вопросов. Эх, я прям завидую... придут они вечером - посмотрят на nbc Побег, после него сразу Героев... и не нужно сидеть и скачивать всё это. Эх.[/QUOTE] Неа, я лучше скачаю. Немогу я 40 минутную серию смотреть 60 минут из-за рекламы. А так, вечером поставил, на следущей день посмотрел, к тому же это как ДВД, хочь - остнови, хочешь ещё что-то сделай... А вообще я много сериалов хочу посмотреть, тока вот качать как то не очень хочеться. А двд дорогое блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне бы реклама была к месту - могла бы придти в себя) Качать нудно. Хочу американские каналы. И не на всех реклама есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На безрыбье и рак - рыба, посему из отсутствия доступа к буржуйским каналам, качаем и смотрим ... Хочу так же отметить документальный сериал[url=http://www.discoverychannel.co.uk/ivideogame/]I, videogame[/url] канала Дискавери - интересный эскурс в историю видеоигр, посмотрела первую часть - интересно, хоть и не являюсь фанатом видеоигр. Узнала что Tetris изобрел русский комрад и как создавались игры Space invаders и Pac-man (желтый прожорливый колобок), есть еще три серии, на днях отсмотрю... Так же посмотрела пилоты двух сериалов [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280957/]Standoff ака Переговорщики[/url] и [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/231993/]Hustle ака Виртуозы[/url]. Переговорщики - про кризисных переговорщиков ( те типы, которые общаются с всякими товарищами, которые захватывают кого нибудь в заложники и отговаривают их), Рон Ливингстон (Секс в большом городе) и какая то тетка, с которой они напарники и любовники - неплохо, но несколько штампованно и скучновато. Виртуозы- тв-вариант друзей Оушена, команда мошенников, разводящих честное население на бабло, пилот понравился, интересно показано и есть пара хороших ходов, но не в восторге ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']Что касается Pushing Daisies и Reaper - смотрела пилоты неплохо, но первый не особо зацепил, а вот Жнец (?) понравился, отличная идея и Дьявол в исполнении [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/4593/]Рэя Уайза[/url] хорош ))) [/QUOTE] Ой, Жнец, это да. Очень хорошо. Пятерка с плюсом...Но есть одно "но", для меня. Поговаривают, что эту идею Ворнеры развернули в пику Supernatural и теперь ведутся разговорчики типа "либо четвертый сезон Суперов, либо второй и последующие Рипера". Так вот лично меня второй вариант не слишком устраивает. Но со мной никто не посоветовался, черт:lol: Еще мне страшно жаль, что закрыли Веронику Марс. Вот жаль и все тут. Лучше бы Лост.-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится, что осталось пережить выходные, и будет новая серия домохозяек! Пойду писать отзыв на первые три сезона))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из новых сериалов смотрю [b]Moonlight[/b], [b]Gossip Girl[/b] и [b]Bionic Woman[/b]. Пока что затруднительно сказать, выйдет ли что-то толковое из них или нет, хотя Gossip Girl заинтересовал после второй серии, даже очень , а вот сериал Bionic Woman показался полным отстоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот еще сериал pushing daisies с Анной Фрил очень даже интересует. Я так поняла, пока есть только пилот, который я длагополучно не докачала, но уже на этой неделе должно появиться продолжение. Было бы интересно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']График выхода сериалов на буржуйском ТВ (неполный) СЕНТЯБРЬ 1. Curb Your Enthusiasm (Season 6) - 10 Сентября. 2. Lincoln Heights (Season 2) - 11 Сентября. 3. [b]Prison Break (Season 3) - 18 Сентября. [/b] 4. K-Ville - 18 Сентября. 5. Boston Legal (Season 4) - 19 Сентября. 6. Back to You - 20 Сентября. 7. Til Death (Season 2) - 20 Сентября. 8. Shark (Season 2) - 24 Сентября. 9. Cold Case (Season 5) - 24 Сентября. 10. CSI: Miami (Season 6) - 25 Сентября. 11. How I Met Your Mother (Season 3) - 25 Сентября. 12. Rules of Engagement (Season 2) - 25 Сентября. 13. The Big Bang Theory - 25 Сентября. 14. Bones (Season 3) - 25 Сентября. 15. Two and a half Men (Season 5) - 25 Сентября. .....и т. д. [/QUOTE] лично мне все это очень не интересно...мне нрава некоторые реалити на VH1(хотя и здесь дер*ма предостаточно)...на МНОГИХ остальных каналах реалити(за исключением каналов типа Bravo, Discovery, Sci-Fi и иже с ними...)- полный отстой и скукотище( MTV(та версия, которая крутит только реалити)сюда даже не попадает- тошнит загодя))... из тех что жду скоро будет I LOVE NEW YORK 2, так зовут чрезмерно страшную черную мадаму, которая курит и матюгается каждые 5 секунд, мама у нее вообще мутант с характером который не поддается описанию...CHARM SCHOOL GIRLS 2, реально тупые чувырлы, но ржачные...FLAVA FLAV 3, тако зовут черного мужика с тазиком на шее и омерзительными grills на зубах, кстати, он признан самым уродом среди мужского населения Америки...оооооооочень смешныe шоу с офигительным рейтингом в Штатах... это такие шоу, которые записаны в моем блокноте, но стыдно в этом признаваться...когда начнутся "я, так, нечаяно наткнусь" на эти шоу и как бы от нечего делать "просто тупо посмотрю" сделав при этом лицо кирпичом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hot juicy burger']...FLAVA FLAV 3, тако зовут черного мужика с тазиком на шее и омерзительными grills на зубах, кстати, он признан самым уродом среди мужского населения Америки...оооооооочень смешныe шоу с офигительным рейтингом в Штатах...[/QUOTE] Кажись его недавно по муз-тв показывали ... Чувак забавный, но эти его телки просто жуть ... У него на шее вроде не тазик, а большой циферблат ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']Кажись его недавно по муз-тв показывали ... Чувак забавный, но эти его телки просто жуть ... У него на шее вроде не тазик, а большой циферблат ...[/QUOTE] да циферблат)) просто мой друг любит так прикалываться и называет его нашейные часы тазиком... кстати я не нахожу его смешным вообще...погоду на шоу делают как раз его армия ЖУТКИХ(во всех смыслах) теток))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за список, очень интересно. Viva Laughin вообще прикрыли после 2ух эпизодов, интересно что же там такое наснимали. Из новых сериалов нравится: Cane, Caproolers и Moonlight. Разочаровали Chuck и Bionic Woman. Читал много положительных отзывов про Dirty Sexy Money, тоже думаю посмотреть. Ещё из премьер, выделил бы New Amsterdam. Сериал про бессмертного Нью-Йорского детектива Джона Амстердама, который был проклят бессмертием, потому что он остановил убийство индийской девочки в 1642 году. Из-за этого акта доброты, индийская девочка спасла Амстердама от раны удара, сделала его бессмертный, но предупреждает, что это является проклятием, которое будет снято только тогда, когда Джон встретит свою истинную любовь. Первая серия выйдет 1 января 2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это [b]еще[/b] не относится к теперешнему телесезону, но все же, очень хотелось поделится потрясающей новостью, корую я услышала. Джордж Лукас будет снимать сериал Звездные Войны. Я уже записываюсь в фанклуб! :D Плохая новость - съемки начнутся только в 2009 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...