Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Крэйг Бирко

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Предлагается к обсуждению этого актера.

Спектр ролей включает в себя такие жанры как комедия, драма, мелодрама. Начинал с сериала "Дерзкие и красивые".

Cудя из нескольких строчек биографии на imdb изучал журналистику в Бостонском Университете и закончил School of Speech при Северо-Западном Университете в 1986 г. Начинал с игры в бродвейских мюзиклах. Даже был номинирован как "самая сексуальная звезда Бродвея" журналом "People" в 2000 г. Такой вот мужичок.

Среди ролей отмечу роли в фильмах "Долгий поцелуй на ночь", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Тринадцатый этаж", "Дикки Робертс:Звездный ребенок", "Нокдаун", "Очень страшное кино 4".

cb.JPG.a8aae822a08b01ab3203a16828f28d9e.JPG

cb1.JPG.7287e61ad7e1d9a170f7c8b8730532e4.JPG

cb2.JPG.5351642a0a33dac3c6dcc61e477a88e7.JPG

cb3.JPG.c066158e044656785cf21f83bc349ba6.JPG

cb4.jpg.4f5574a528be0e92f83252e10190d3f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, ОСК4... и ффсё! удачи ему, с его актёрскими способностями она ему пригодится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, нигде в этих фильмах его не помню, отсюда следует категоричный вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивлялась постам на КП со следующим содержанием: "Видел(а) почти все фильмы с участием этого актера, но нигде его не помню." Надо сказать, сейчас сама оказалась в подобной ситуации... Пожалуй, только в ОСК-4 помню... Он вроде главную роль исполнял. Но в других работах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум в "Нокдауне" вы могли его видеть на далеко не последней роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KINOMAN, самое интересное, что я ещё и "13 этаж" смотрела... И только сейчас узнала, что Бирко там снимался, да ещё и в главной роли... Мда, запоминающаяся личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KINOMAN, самое интересное, что я ещё и "13 этаж" смотрела... И только сейчас узнала, что Бирко там снимался, да ещё и в главной роли... Мда, запоминающаяся личность.

 

Лучше, чтобы тебя помнили благодаря ролям, а не скандалам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не посмотрела фильмографию, не вспомнила бы где я его видела. А так, тяжеловато, но всё таки припоминаю его в "Нокдауне" и "13 этаже". что сказать?-играет неприметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решила "порыться" в его фильмографии после ОСК4 и оказалось я его уже не раз лицезрела. очень у него необычные роли, то главные, то маленькие и все разные. я тоже совсем забыла, где я его видела, но после ОСК4, как не странно запомню. он мне даже понравился. один из немногих, кто в этом фильме не казался противным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто смутили тем,что он играл в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе",фильм смотрел много раз,а он...я даж не помню его.

Ну разве что ОСК4,не буду оригинален,единственное,где его видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и правда, ни в "Страх и ненависть в ЛВ", ни в "Ускользающей красоте", ни в "Нокдауне"... ну просто нигде он не запомнился...:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его ещё в "Долгом поцелуе на ночь" запомнил. А в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе" он играл того фотожурналиста, который должен был работать с героем Деппа.

В принципе, я-то его роли помню. Нормальный актер. Плохих ребят достоверно изображает. А вот в "ОСК4" не очень понравился - комедия, похоже, не совсем его жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этот актер очень нравится я ведела два его фильма Тринадцатый Этаж и Любовь По Случаю и мне очень понравилис эте два фильма :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится этот актер мне, а в ОСК-4 и вовсе раздражал меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нокдауне был неплох. На роль с прототипом боксёра подходит чуть ли не один в один. В ОСК4 тупо бегал с одним фейсом на протяжении всего фильма. Но, как ни странно, этот фейс подходит для таких комедий, как эта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хто таков? Несколько фильмов, вроде видела, но его там не помню.

Внешне не нравится совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности Бирко - эдакая смесь Бандераса с Фрэйзером. Чертовски незапоминающийся актер, хотя и неплохой. Довольно разноплановые роли. "13-й" этаж, "Нокдаун", "ОС4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару-тройку раз видела. Особенно не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратила внимание на "смесь Бандераса и Фрэйзера" в "Данике". Да и то запомнила его только внешне. Какой Бирко актер судить не могу, т.к. кроме "Даники" помню его только в "ОСК 4", а там талант не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала "Секс и город" недавно - увидела его там: такой невзрачный джазмен, в плоской кепке и "с запахом изо рта" (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ОСК 4" отлично спародировал Тома Круза :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОСК 4 только и видел. В Нокдауне не замечал его персонажа, а в Страхе и ненавести в Лас Вегасе не помню.

Кстати можно будет скоро переглянуть его новую работу снова у Цукера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграл в "13 этаже". Во многих других фильмах, что смотрел не вспоминается чего-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в фильмах "Тринадцатый этаж" и "Долгий поцелуй на ночь". Талантливый и приятный. Жаль, большой звездой он не стал. В Америке, кстати, больше известен, как театральный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...