Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Азиатский фильм, где (девочка)девушка омывает тело покойника

Рекомендуемые сообщения

Девушка подготавливает мертвые тела(омывает их) в своей маленькой комнатке. Насколько помню, та девушка жила очень обособленно в доме навроде общежития, где у каждого своя комнатка. Возможно, она даже зарабатывала деньги на подготовке мертвых к захоронению. И ее этому обучал старик, который умер, потому она и осталась одна. Главное, что она подготавливала тела (тело) в своей комнатке. Изменено пользователем lesya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть "Бальзамирование / Enbamingu" https://www.kinopoisk.ru/film/enbamingu-1999-394381/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не тот фильм. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на "Ушедшие". Но тут парень, а не девушка. Хотя девушка есть - жена этого парня. И тут есть похоронное бюро, а не любительская похоронка. Старик тоже есть, но пока что он не умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terence Hill, спасибо, но увы. Мой точно с девушкой в гл. роли. В жанре драма/триллер, депрессивный такой фильмец. После того, как дева какие-то манипуляции с трупом провела, она ,кажется, сама обливалась водой из чаши. хм.. Потом бесцельно шлялась по городу...

Может я лишнего насочиняла и никакого трупа не было?)) Черт возьми, но точно скажу одно: фильм показывали по ТК Кльтура. Если кто-то знает, какие азиатские Х/Ф (либо с участием азиатов) показывали по этому каналу, отпишитесь, пож-та. Пускай даже сюжет будет совсем несхож с описанием в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда была современная, или уже не помните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди, да, современная. Фильм примерно 90х-начала 2000г, я так полагаю до 2009 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terence Hill, спасибо, но увы. Мой точно с девушкой в гл. роли. В жанре драма/триллер, депрессивный такой фильмец. После того, как дева какие-то манипуляции с трупом провела, она ,кажется, сама обливалась водой из чаши. хм.. Потом бесцельно шлялась по городу...

Может я лишнего насочиняла и никакого трупа не было?)) Черт возьми, но точно скажу одно: фильм показывали по ТК Кльтура. Если кто-то знает, какие азиатские Х/Ф (либо с участием азиатов) показывали по этому каналу, отпишитесь, пож-та. Пускай даже сюжет будет совсем несхож с описанием в теме.

 

Вот этот точно показывали:

https://www.kinopoisk.ru/film/vesna-leto-osen-zima-i-snova-vesna-2003-47814/

и вот этот:

https://www.kinopoisk.ru/film/taynoe-siyanie-2007-280511/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,keyhil, за варианты.

Продолжаю искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх

Хотя бы примерно, какие фильмы напоминает описание?

Изменено пользователем lesya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...