Перейти к содержанию

Сценка про богатырей

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Тут один человек искал сюжет "Сказка" из передачи "Оба-на." Мне вспомнилось, что в начале девяностых в какой-то передаче показывали похожею юмористическою сценку где тоже были богатыри из наших былин. Сценка была такая, Илья Муромец шёл по заснеженному лесу, при этом он был весь избитый потому что накануне выпив подрался с Добрыней Никитичем и Алешей Поповичем. Но сам он уже не помнит драки. Из леса Илья Муромец выходит на дорогу и останавливает таксиста, но тот отказывается его везти, говорит, что надо предъявить какую-то справку без неё не повезут. Илья спрашивает где эту справку достать, таксист говорит, что татары приносят и уезжает. Потом Илья Муромец встречает в лесу Добрыню Никитича. После короткого разговора Муромец уходит, а Добрыня говорит "Илья Муромец хороший парень, но когда выпьет. Коня жалко." Хотелось бы узнать в какой передаче была эта сценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Городке про богатырей было сюжетов 5-6 а то и больше

 

Мне только одну удалось найти. И я думаю, что это из другой передачи. Не припомню я, чтобы там Олейников был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нечего из этого не подходит. Там действие происходило под открытым небом в заснеженном лесу. И смотрел я эту сценку в девяностые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это было в Угол-шоу? как бы продолжение Обана шоу

 

Не думаю. Я не припомню, чтобы там был угольников. В Угол-шоу действие происходило в кабинете врача, а в той сценке в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може это "Джентельмен шоу" --там в конце каждой серии анекдоты были поставлены в виде минисценок.

Толстяк там мог играть богатыря вполне --а филимонов гаишника

например

не то но все же

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може это "Джентельмен шоу" --там в конце каждой серии анекдоты были поставлены в виде минисценок.

Толстяк там мог играть богатыря вполне --а филимонов гаишника

 

Не думаю. Там были другие артисты. Толстяка там точно не было. Илью и Добрыню актеры играли разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕРЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

образец https://youtu.be/m-Q9sGmYTcY?t=3m2s и ещё https://www.youtube.com/watch?v=-1YeEWMIkUU

 

Читайте внимательнее. Я писал, что смотрел ту сценку в девяностые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...