Перейти к содержанию

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

923 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

В этой теме выражаем своё отношение к алкоголю. Но предупреждаю, без фанатизма. Рассказы о ваших попойках прошлой ночью нам не нужны. Если на форуме есть люди "профессионально занимающиеся" алкоголем, то милости просим. Мы уже разобрались, что я и [b]andrwell[/b] очень любим пиво (и я думаю мы не одиноки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hitman']...Водку вообще не переношу.=)...[/QUOTE] Ну не всем же водку трескать! :) Допустим я не понимаю "прелести" сидеть пить водку, а потом ползти домой или ехать на такси тыкая в глаз таксисту. Лучше цивильно сесть: пиво, футбол, друзья! Вот это я понимаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше втихоря, чтобы неспалиться :) мы с фрэндами попивали и пивко крепкое и водочку(фффуу аж вспоминать нехочется), а сейчас я не пью вообще(уже 2 года, ни капли), только бакал шампанского на новый год, и то не на каждый, вот теперь даже незнаю за какой вариант ответа проголосовать, скорее за первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NOVA'] очень любим пиво (и я думаю мы не одиноки).[/QUOTE] Конечно же не одиноки. [quote name='NOVA']Лучше цивильно сесть: пиво, футбол, друзья! Вот это я понимаю![/QUOTE] :plus: Как будто это я писал. А тупо напиваться... конечно бывало, не без греха, но этим я не увлекаюсь. А вот раздавить бутылочки 2-3 пивка с хорошей компанией под весёлый разговор - самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leonard']Конечно же не одиноки.[/QUOTE] Я и не сомневался:) [QUOTE]А тупо напиваться... конечно бывало, не без греха, но этим я не увлекаюсь. А вот раздавить бутылочки 2-3 пивка с хорошей компанией под весёлый разговор - самое то.[/QUOTE] :plus: Как будто это я писал ;) А вообще конечно же у многих было "мертвецки" пьяное состояние и в этом тоже в принципе нет ничего страшного. Главное чтоб это состояние не стало постоянным.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мистер Блондин']...вот теперь даже незнаю за какой вариант ответа проголосовать, скорее за первый.[/QUOTE] Там же есть вариант на счёт шампанского на новый год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NOVA']А вообще конечно же у многих было "мертвецки" пьяное состояние и в этом тоже в принципе нет ничего страшного. Главное чтоб это состояние не стало постоянным.:)[/QUOTE] Но тут есть и другая проблема: лучше уж один раз в месяц-два приходить, вернее приползать домой и обнимать унитаз, чем выпивать по 2 литра пива с друзьями каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу пьянь и вообще всю эту тему с попойками, вонью перегаром и прочим. Но, я тож не безгрешен... *грустно улыбаюсь*. Честно говоря, с содраганием вспоминаю) Запах пива не выношу. А если пить не умеешь, то лучше и не браться, считаю. Но, я понимаю, что бывает такое, что НАДО. Именно, что надо. Не для того, чтоб "вставило". Веселиться и без бухла можно, но вот иногда случается. Только увлекаться не надо. о как.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Таких случаев, чтобы НАДО - не существует.[/QUOTE] Хм...Да, понял, что вы имеете ввиду. Точно, согласен. Есть крайние точки, когда срываешься. И я совсем это не одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсент - самое любимое. Но тут, как понимаете, цены порой убивают. Впрочем, нет такого алкоголя, который бы мне нравился на вкус, мне ценнее пагубное, но жутко приятное воздействие на разум. С другой стороны "тупо нажраться" не дело, и с компанией лучше пить неспеша - тут горькое, противное, но позволяющее-много-себя пиво, пожалуй, оптимальный вариант. [quote name='*Robin*']А если пить не умеешь, то лучше и не браться, считаю. [/QUOTE] Что я считаю, так это, если пить научился, то можно и бросать, ибо неинтересно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euro-banan']Абсент - самое любимое. Но тут, как понимаете, цены порой убивают. [/QUOTE] Мне же не понравился этот напиток, на вкус как микстура, да и башню моментально сносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю "крепкий алкоголь, дорогих сортов", но в небольших количествах. Люблю виски, американский, со льдом коньяк французский... еще люблю вино красное сухое, с сыром(-ами) Алкоголь вкусен и хорош в умеренных дозах, только вечером, в кругу друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leonard']на вкус как микстура[/QUOTE] Учитывая градус, вкус микстуры - далеко не худший вариант. [QUOTE]да и башню моментально сносит.[/QUOTE] Ну так ((:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vivien'] еще люблю вино красное сухое, с сыром(-ами) Алкоголь вкусен и хорош в умеренных дозах, только вечером, в кругу друзей.[/QUOTE] Ой, я могу тока сладкое пить!) Сладкое и мокрое!:D А, как кто-то сказал:в диночку пьют только алкоголики)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Robin*']Ой, я могу тока сладкое пить!) Сладкое и мокрое!:D А, как кто-то сказал:в диночку пьют только алкоголики)))[/QUOTE] А я сладкое не люблю))) А алкоголики именно "напиваются" в одиночку, а нормальные люди могут и пропустить стаканчик за обедом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vivien']А я сладкое не люблю))) А алкоголики именно "напиваются" в одиночку, а нормальные люди могут и пропустить стаканчик за обедом)))[/QUOTE] Аминь!) Люблю зимой перед обедом с семьей пригубить винЦО)) А Робин поддерживаю-так к алкоголю отношусь более чем презрительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euro-banan']Учитывая градус, вкус микстуры - далеко не худший вариант.[/QUOTE] Согласен, но трудно себя контролировать с этим напитком. Вроде бы выпил - никакого эффекта, давай ещё и тут после второй или упаси после третьей...:eek: [quote name='euro-banan']Ну так ((:[/QUOTE] Тогда уж лучше водки, где реально ощущаешь как пьянеешь и можешь остановиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мистер Блондин']Нужен Сухой закон в стране, скажем алкоголю НЕТ))[/QUOTE] :) Представляю, что начнется... Тогда придумают еще че похуже, чем стаканчик вина у камина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leonard']Тогда уж лучше водки, где реально ощущаешь как пьянеешь и можешь остановиться.[/QUOTE] Водка - это категория "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ((: Да и, по-моему, от абсента ощущение опьянения ярче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euro-banan']Водка - это категория "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ((: [/QUOTE] :D Если под хорошую закуску, то идёт, хотя признаться, я её тоже не любитель. [quote name='euro-banan']Да и, по-моему, от абсента ощущение опьянения ярче.[/QUOTE] Ну да, вроде сидел тихо и мирно, незаметно опрокинул стаканчик-другой зелёненькой жидкости и вдруг... друзья не узнают, они в лёгком шоке над твоими речами и упаси, действиями, а если ты со своей девушкой...:confused: Выход один - быстренько и незаметно накапать и ей абсента и из-за ощутимого опьянения она не обратит внимания на тебя, готового упасть в салат (конечно же, шутка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...