Перейти к содержанию

Метод

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Метод

 

iphone360_838050.jpg

 

О сериале:

 

год - 2015

 

страна - Россия

 

режиссер - Юрий Быков

 

продюсер - Александр Цекало, Константин Эрнст

оператор - Юрий Коробейников

 

жанр - триллер, криминал, драма

 

премьера - апрель 2015 /Первый канал/

 

серий: 16

 

 

В главных ролях:

 

231512.jpg 3429664.jpg

 

Константин Хабенский и Паулина Андреева

 

 

Синопсис:

 

Главная героиня Есеня хочет после окончания института работать с Родионом Меглиным — загадочным, скрытным, следователем-одиночкой с невероятной раскрываемостью дел разнообразных маньяков. Каков его метод, никто не знает.

 

Есеня, попав к нему в стажеры, начинает понимать, что суть метода в том, что Меглин сам — маньяк. Он ИХ чувствует. Ему разрешено ликвидировать одних, другим сохранять жизнь и присматривать за ними.

 

Любовь, которой не суждено случиться, на фоне ужасающих преступлений самых страшных маньяков последних десятилетий в нашей стране.

 

 

трейлер

 

Русский римейк известного американского сериала "Декстер"! :wow: :eek: :D

 

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что вообще собственных идей нет? Совсем кончились фантазии и мысли? Или денег полно и некуда девать, что мы еще им проплачиваем за эти римейки.

Прям зло берет ... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал The Hollywood Reporter поделился с КиноПоиском фрагментом интервью с Константином Хабенским, посвященным сериалу «Метод».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тянут то интересно?

Эрнст сказал, что из-за кризиса куча проектов зависла по всем каналам. Потому сидим, ждём не только Метод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из проблем отечественного кинематографа - это малое количество действительно стоящих и профессиональных актеров. Они, конечно, есть, но их намного меньше, чем хотелось бы. Поэтому, как мне часто кажется, крупных актеров назначают на важные роли не думая, подходят они им, или нет, потому что выбирать особо не приходится. Так и здесь: нет поводов сомневаться в профессионализме Хабенского, но ей богу, он похож скорее на директора какого-нибудь НИИ, чем на серийного убийцу и маньяка.

Трейлер тоже не особо впечатляет - вместо чернухи и мрачности, которую мне бы хотелось увидеть, я получил нарезку из средне снятых убийств и дрянных диалогов. Причины тут две. Первая - фильм наш, а это значит, что рассчитывать на реалистичное и внятное отображение жестокости не приходится (спасибо ханжеской общественности!). Вторая - фильм совершенно вторичен по отношению к Декстеру. Я уверен, что таким копированием занимаются априори не самые талантливые личности, чаще всего, с целью выкачивания денег. Поэтому не будет тут ни хороших диалогов, ни внятного действия, ни нужной атмосферы.

Быков тут скорее guest star, скажем так. Не в его силах вытянуть данный сериал на верхушку, он лишь режиссер. Если бы он делал его от начала до конца, как это было с Дураком, я бы еще поверил в возможность успеха. Но так... я могу только надеяться, что Метод будет лишь немного получше, чем большинство современных поделок нашей сериальной индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже попробую засмотреть. Патриот своей малой родины - нижегородчины, что поделать.

 

А вот заглавная тётя, похоже, играть не умеет напрочь, это жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 октября. Каждое воскресенье, глубоким вечером.

 

13 промо-роликов (фрагментов). Я подключаюсь к ожиданиям, хотя к Быкову отношусь презрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим как исковеркают культовый сериал

 

если ты сейчас про 'Декстера', то такое заявление, как минимум, смехотворное, хотя стадное чуйство против российского синематографа же - чой поделать-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты сейчас про 'Декстера', то такое заявление, как минимум, смехотворное, хотя стадное чуйство против российского синематографа же - чой поделать-то

 

причем тут стадное чувство? я вроде свое мнение высказал... и касаемо российских адаптаций - что то не припоминаю годных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...