Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Папины дочки

Любимый персонаж из пяти дочек:  

328 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж из пяти дочек:



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Папины дочки

 

e9973c86a3c7t.jpg

 

Год: 2007

Страна: Россия

 

Основные актеры:

 

Андрей Леонов ... Сергей Васнецов, папа

Нонна Гришаева ... мама

Лиза Арзамасова ... Галина Сегреевна

Настя Сиваева ... Даша

Мирослава Карпович ... Маша

Дарья Мельникова ... Женя

Катя Старшова ... Пуговка

Мария Семкина ... Оксана

Александр Олешко ... олигарх

Александр Самойленко ... доктор Андрей Антонов, друг папы

Ольга Волкова ... бабушка

...

 

ec7d74ace98ft.jpg

 

О чем:

 

Практикующего психотерапевта, эксперта в семейных отношениях, бросает жена. Одного… с пятью дочерьми на руках. Но это – только начало кошмара. С ним остается теща и куча проблем! Сможет ли отец-одиночка, он же – отчаявшийся психотерапевт, распугавший всех клиентов жалобами на жизнь, прокормить семью и снова найти личное счастье? На горизонте уже появилась молодая, привлекательная и очень богатая клиентка – жена миллионера с Рублевки. Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу сначала на работу, а потом, глядишь, и в мужья?

 

Мне сериал нравится. Такой простой, добрый и смешной. Интересно было бы узнать ваше мнение.

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный сериал, хоть и не сначала смотрю, но когда попадается на экране, досматриваю серию до конца, и потом хорошее настроение. Девочка, которая играет Пуговку, - просто чудо! Так органична, раскованна, а эта уморительная мимика! И вообще девчонки хороши. Ольга Волкова, как всегда, на уровне. Еще забавляет этот папин друг - доктор Антонов, недоразумение ходячее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой, милый сериальчик. Мне там больше всех нравится Ольга Волкова. Хотя и все остальные отлично играют. Неожиданно было увидеть на экране снова Андрея Леонова, сына Евгения Леонова. До этого видела его молоденьким только в "Обыкновенном чуде". Мне его героя жаль безмерно. Дочки хоть и неплохие, но в таком количестве - то ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ровно 20 минут в фитнес клубе, когда стою (бегу или иду) на беговой дорожке...

Толком не помню, что смортрю - ибо занята... Но детишки милые!

Понравилась серия, как папочку в багажник запихнули и угнали вместе с машиной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена постоянно смотрит, ну и я время от времени. Веселый, добрый сериал. Вот все мы пока смеемся, а будут свои дочки, то и поплачем, хотя вспомним сериал и будем жить с юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время из российских сериалов самый лучший. Смешно, мило, девочки замечательные, юмор всегда на уровне. В общем, стараюсь не пропускатть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило )

Галина Сергеевна жжет не по-детски ))

один из лучших наших ситкомов ))

настроение и правда становится позитивным после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! Радует еще и то, что, в отличие от всяких "Нянь" и иже с ними идея - полностью русская! Леонову-младшему, конечно, до отца далековато, но смотрится хорошо. Девчонки - прелесть, младшенькая - чудо:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ситком в стиле "Моей прекрасной няни", поначалу относился к этому сериалу нейтрально, а потом как-то внезапно втянулся и сейчас, когда время есть, с удовольствием посматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Сергеевна жжот! А если бы у меня была такая сестра как эта Маша, я бы её прибила чем-нибудь тяжёлым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Сергеевна жжот!

 

Ой да она реально жжот!!! Чего стоит серия когда она

напилась

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз смотрела сериал, но честно признаюсь, что сил досмотреть хотя бы одну серию так и не хватило. Не смешно и глупо, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха... что она реально напивалась?)) хотел бы посмареть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает иногда случайно попадаю на этот сериал. Смешной, конечно, жизненный. Больше всего нравится папаша и Галина Сергеевна. Пуговка слишком наигранно произносит свои фразы. Ребенок - красивый, но в истории кинематографа были дети намного талантливее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно милое творение канала СТС.

 

Сказать честно от его милых творений уже подташнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха... что она реально напивалась?)) хотел бы посмареть ))

 

Ну не то что бы,

прям напилась, просто съела конфету с алкогольной начинкой, и её понесло:D]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ситком! Смотришь и отдыхаешь: смешно и весело! Жгут по большому счету все от мала до велика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной весёлый сериал. Нравятся сам папа, Галина и Даша-гот.

С образом гота это здорово придумали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на СТС нормальные сериалы. Но "Папины дочки" не из них. Скучный, не смешной, однообразный (могу судить по 3-4 посмотренным сериям), вялый и так далее все плохие эпитеты. Одним словом, сериал: никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сериал. Вот только дурацкий product placement витаминов "Пиковит" и шампуня "Shauma" раздражает безмерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сериал. Вот только дурацкий product placement витаминов "Пиковит" и шампуня "Shauma" раздражает безмерно

 

Ага, меня тоже. Всегда бесит реклама в фильмах:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ситком. Хоть что-то смешное начали снимать, а то всё няня и няня на 10 раз... особенно там прикольная младшая дочка)))

 

Вот только дурацкий product placement витаминов "Пиковит" и шампуня "Shauma" раздражает безмерно

 

Да, это действительно раздражает. Вообще не люблю рекламу в фильмах и сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не очень по душе сериал пришелся, но потом мнение кардинально поменялось и мне очень нравится данный ситком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старшие актеры" почти все нравятся- и папа, и его друг-стоматолог, и (особенно) бабушка. Из дочек лучше всех, пожалуй, готическая Даша и вундеркинд Галина Сергеевна. Женя (спортсменка) тоже ничего, приятная девушка. А вот старшая- Маша- раздражает. Насчет Пуговки... Не умиляет)) Девочка совсем неестественно себя ведет. Понятно, что еще маленькая, но я согласна с уже звучавшим тут высказыванием- есть гораздо более органичные дети, более талантливые.

 

С сериалами сейчас вообще напряг- хорошего мало. И "Папины дочки" (по сравнению со многими другими сериалами) выигрывает. И для канала СТС- это явная удача, первый ситком, который успешно пошел после надоевшей всем "Няни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Из дочек лучше всех, пожалуй, готическая Даша ...

Поддерживаю :) Настя очень хорошо, и даже отлично справляется с ролью Даши. Я бы даже сказала, выглядит довольно естественно в таком образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...