Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остановись и гори (Halt & Catch Fire)

Любимый персонаж  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый персонаж



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Остановись и гори | Halt & Catch Fire

 

iphone360_719481.jpg

 

О сериале:

 

год - 2014 (1 сезон)

 

страна - США

 

режиссер - Хуан Хосе Кампанелла

 

сценарий - Кристофер Кентвелл, Кристофер С. Роджерс

 

продюсер - Мелисса Бернштейн, Джефф Фрейлих, Марк Джонсон

 

оператор - Нельсон Крегг

 

жанр - драма

 

премьера - июнь 2014 на телеканале AMC

 

количество серий: 10

 

съемки идут полным ходом + 2

 

 

В главных ролях:

 

697383.jpg 33243.jpg 1268094.jpg 2471796.jpg

 

Ли Пейс / Скут МакНэйри / Керри Бише / Маккензи Дэвис

 

 

Синопсис:

 

Сюжет разворачивается в 1980-х.

 

Сериал рассказывает о компьютерном буме от лица мечтателя, инженера и вундеркинда,

 

чьи инновации столкнулись с корпоративными гигантами того времени.

 

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, интересный сериал получится. При хороших отзывах и рейтингах гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный проект,пожалуй более интересный,нежели грядущий Turn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот понравился. Никто из актёров не раздражал, манера съемки тоже, и глупые диалоги, на мой взгляд, отсутствуют, что безумно радует. Надеюсь, будут продолжать в том же духе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пилот, весьма. Ли и Скут - очень даже. Смотреть-смотреть... тем, кто ценит непопсовые трушность и стайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не понимала процентов 70 того, о чем здесь говорят, но атмосфера, динамика и само собой главная парочка героев доставили. Пока продолжу, а там как фишка ляжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу довольно сложный для восприятия пилот,ибо даже на фоне Мэдменов все слишком медленно начинается,с кучей терминов,которые мне как рядовому юзеру были неизвестны.Но нужно подождать и атмосфера затягивает с головой.Отличная стилизация,передали дух эпохи зарождающейся компьютерной индустрии.Пейс хорош,хотя по началу показалось что слегка переигрывал.Макнейри на его фоне теряется пока.Блонда бунтарка понравилась,хотя уж больно стереотипной вышла.

В целом пока эдакие Медмены про айтишников.Трудно сказать как дальше пойдет,но пилот хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький самодельный тизерок второго эпизода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький самодельный тизерок третьего эпизода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия пошла получше, и понятнее стало, чего конкретно они добиваются, и есть несколько отличных эмоциональных моментов, лучше раскрывающих характеры героев. Герой Пейса - ну такой типично американский типаж пронырливого двигателя торговли, в игольное ушко пролезет ради прибыли, ну и манипулировать окружающими ради достижения горазд чрезвычайно. Девица на фоне расфуфыренных мадамочек в милитари-стиле смотрится белой вороной, хотя сейчас нас таким стилем не удивишь. Ну и МакНэйри такой МакНэйри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нравится. И Ли Пейс в роли и Маккензи Девис, и воссозданная одутловатая красота 83 года, если так дальше пойдет, сериал грозит стать одним из моих любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия проходная, да и начало слизали из Американского психопата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато пятая была крута. Шестая кстати нормальная, пускай и без экшна, но добротно продолжающая раскрывать характеры персонажей, Джо и девочки - мимими.

 

А седьмая зато...ох седьмая, ох вулкан страстей, напряжение трещит в прямом и переносном смысле. Донна блин. Гордон на грани. Джо и Кэм...я просто оставлю гифочку (поперто, но красочнее не скажешь).

tumblr_n8pumbnGTf1txnphoo8_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия тоже не подкачала, ни по накалу драмы, ни по сюжетным заворотам, а уж та самая фирменная атмосфера безумного авантюризма достигла ещё большей концентрации (не говорю пика, т.к. судя по анонсам, он ещё предстоит). И хотя Кэмерон и Джо само собой красавы, как пару здесь я официально обожаю Донну и Гордона. А Босворту - отдельный респект. Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова не снижают планку. Эх, так все хорошо начиналось, и так внезапно (для меня) закончилось. Они достигли своего, но какой ценой...

Вообще отличный сериал, я прям не ожидала от продукта такой тематики такого драматизма и закрученного сюжета. Герой Пейса и мертвого ожить уговорит, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новинок этого лета - самый годный, на пятёрку.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это конец!???? А точно 10 эпизодов?

Нуу, я так не играю:eek:

А кто нибудь что нибудь знает про второй сезон?:)

 

Вообще, сериал ооочень понравился:roll: Ли - шикарен, прям бенефис его!, остальные откровенно слабее(как актеры, так и персонажи). Вот только такого финала мне не достаточно. Хочу смотреть дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож финал не понравился - ни о чем. Не метафора, не развязка, не то не се.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные откровенно слабее(как актеры, так и персонажи).

 

Персонажи - да, тут понятно, кто звезда. Но Скут крут, вот как на духу.

Читала мнения специалистов в теме Пейса: мол, тесно товарищу в роли - задумалась, может и так, действительно (я ж не спец, а спецам готова верить), но, признаться, казалось, что был легкий переигрыш, ну или чуть-чуть - и таковой имелся %)

Финал хороший... только если с перспективой на второй сезон. А что, говорили, что второго не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис нравится, + AMC редко подводит, заношк в закладки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, 2 сезон не особо нужен, да и рейтинги там очень слабые, вероятнее всего закроют; ну и да, финал немного скомканный вышел.

 

Вообще, amc как-то измельчал в последнее время. Низкое солнце, агент, вот теперь сабж. Они не плохи, смотреть можно, но объема как-то не чувствуется, при том, что темы с потенциалом и скорее с растраченным. Надеюсь, это не тенденция, ибо канал любим, но скоро конец мэдменов и перспектива остаться с унылыми зомбаками и слившимся адом на колесах не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи - да, тут понятно, кто звезда. Но Скут крут, вот как на духу.

Читала мнения специалистов в теме Пейса: мол, тесно товарищу в роли - задумалась, может и так, действительно (я ж не спец, а спецам готова верить), но, признаться, казалось, что был легкий переигрыш, ну или чуть-чуть - и таковой имелся %)

Финал хороший... только если с перспективой на второй сезон. А что, говорили, что второго не будет?

 

Скут? Не знаю, очень уж не понравился персонаж...

И я, таки, склонна согласиться со спецами - мне местами казалось что не Ли переигрывает, а весь сериал чутка недоигрывает)) У него и персонаж получше прописан, на него одного и интересно было смотреть, а остальные - массовка(кто-то больше, кто-то меньше). А вместе они - хороший сериал) Но это мое личное восприятие:)

А продолжения я просто требую!, уж очень открытым финал сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, 2 сезон не особо нужен, да и рейтинги там очень слабые, вероятнее всего закроют; ну и да, финал немного скомканный вышел.

 

Второй сезон уже снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел.Однозначно одна из лучших премьер года и у канала вообще.Но финал слили.А еще тут и правда Ли и все остальные.Остальные скучные и блеклые на его фоне.

Зато где не убавить,это атмосфера.Своя,отличная.

Насчет продолжения не знаю даже,а нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...