Перейти к содержанию

Бруклин 9-9 (Brooklyn Nine-Nine)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

02%20Fox-logo.jpg

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%252520-%252520Logo.png

 

6a35696da93dt.jpg

 

f6dc87bca33ct.jpg

 

Год: 2013

Страна: США

 

Режиссер:

Фил Лорд, Крис Миллер

 

Сценарий:

Дэниэл Дж. Гур, Майкл Шур

 

Продюсер:

Морган Сэкетт, Дэниэл Дж. Гур, Дэвид Химэн

Оператор:

Бэрри Петерсон

Композитор:

Дэн Марокко

 

Художник:

Кимберли Вэнноп

 

Монтаж:

Райан Кейс

 

Жанр: комедия

 

Статус производства: съемочный процесс с 24 марта 2013

 

В ролях:

 

bd37e9962b4a.jpg 6f48aa0eaca7.jpg 49fccf02c959.jpg

 

6b8b88c7c172.jpg 39498d2e2a6d.jpg 8f18099beb31.jpg

И другие.

 

О чем:

 

У детектива, не принимающего ничего всерьез, появляется новый босс, чья задача заставить подчиненного повзрослеть и начать уважать значок полицейского.

 

ТРЕЙЛЕР!

 

d0b0d4c457e1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брогер хороший и колоритный актер. Но во всем остальном не мое. Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на The Job Дениса Лири.

Каст отличный, тематика копов ок.

Но такой сериал не сможет привлечь к экрану огромное количество зрителей. Будет счастье, если он продержится хотя бы 13 эпизодов.

Но смотреть все равно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не читал, ничего не знаю, Сэмберга увидел в первом посте - сразу влюбился в проект. The Lonely Island - наше все :cool:.

 

P.S: Тут еще напалмовый крутоофигенный чувааак из рекламы Old Spice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер забавный, да. Классный мальчик на главной роли, уже нравится. Да и вообще все персонажи прикольные. Посмотрю пилот, там как пойдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апфронт Fox:

 

Fox никогда не скупился на звезд, так что вскоре под аплодисменты на сцене появились актеры всех новых и старых комедий. После дурачества с участием Макса Гринфилда из New Girl, который не упустил возможности продемонстрировать свои бицепсы, и Райлли, Райлли продемонстрировал трейлеры для пяти комедийных новинок канала, из которых теплее всего приняли Brooklyn Nine-Nine Энди Самберга.

 

стрекозочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых сериалов нового сезона! Сэмберг это круто, плюс создатели отличные, так что смотреть буду в обязательном порядке-) трейлер тоже смешной, отличный должен сериал быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08:30

Brooklyn Nine-Nine S01E01 (Fox) 6 млн. 2.5/8 демо

Посредственный старт. Аж грустно даже как-то стало. Теперь буду надеяться, что не упадет хотя бы ниже двух.

 

При чем это все без конкуренции со стороны других сериалов. Правда показатели лид-ина были улучшены. Хоть какую-то надежду вселяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все дело в том что народ уже наелся полицейских сериалов, даж ситкомов.

 

Вспомни теперь, много ли ты видел полицейских ситкомов -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни теперь, много ли ты видел полицейских ситкомов -)

 

Я про сериалы о полицейских в целом, такими народ точно наелся уже.

Чистых ситкомов понятно дело почти не было, но вот юмор присутствует почти в каждом, иногда в большом количестве (Касл, Кости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, для пилота хорошо в целом. Энди всё такой же, безуминка по сравнению с SNL приглушена и это правильно. Остальные персонажи на уровне, пожалуй только с напарницей какая-то ромкомовская банальщина. Годных шуток и моментов много, особенно доставили

близнецы Кегни и Лейси и диско-душитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пилот. Крутые персонажи и, что самое главное, шуток много, они смешные и в тему. Некоторые моменты вообще шикарные. Диалоги, соответственно, просто блеск.

Весело, гарантирую (Мелисса просто лапка).

 

>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавный пилот-)

Все так, как и ожидалось. Главное, чтоб в последствии градус юмора не понижался)

(Мелисса просто лапка).

Плюс очень много. Сама милота-)

 

второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший полицейский ситком.

По пилоту: думаю, что авторы сериала будут выезжать на харизме актеров, нежели на годно прописанные шутки. Последние в пилоте тоже были, но не так много как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, как и ожидалось.

 

Значит, тебе повезло. Я думала, будет чуть позлее и поциничнее. У меня лично без истерик, но в общем - нарядно и немного весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...