Перейти к содержанию

Эдди Мерфи


Рекомендуемые сообщения

Эдди Мерфи снова станет полицейским из Беверли-Хиллз

 

Студия Paramount всерьез взялась за четвертую часть знаменитого комедийного боевика «Полицейский из Беверли-Хиллз». Как сообщает Deadline, продюсеры уже договорились с Эдди Мерфи, чтобы он снова сыграл главную роль в этом фильме.

 

Отметим, что ранее франшизу планировали адаптировать под телесериал, главным персонажем которого должен был стать сын Акселя Фоули. Мерфи даже снялся в пилотном эпизоде, но шоу по каким-то причинам не вышло в эфир, несмотря на широкий зрительский интерес к этому проекту и массированной медиа-поддержке.

 

Тем не менее студия явно впечатлена работой Мерфи и решила, что у проекта может быть будущее, если не на ТВ, то уж точно на широком экране. Поэтому Paramount и приняла решение заняться новым продолжением «Полицейского из Беверли-Хиллз».

 

Кто станет режиссером проекта, пока не сообщается. Известно только, что сценарий к ленте напишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знала, что Эдди поет, и что поет так здорово! :plus:

 

Скоро, оказывается, выходит его новый студийный альбом "9", а пока в сети появилось видео на первый сингл с него -

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Полицейский из Беверли-Хиллз 4» уйдет в работу в конце лета-начале осени.

 

В недавнем интервью THR, Джерри Брукхаймер рассказал не только о судьбе новых «Пиратов», но также поделился рядом обновлений по поводу экранного будущего копа Акселя Фоули.

 

В детали сюжета продюсер вдаваться не стал, просто в очередной раз озвучил известное:

 

"Мы собираемся вернуть Эдди [Мерфи] обратно в Детройт. Он будет в Беверли-Хиллз... Так что мы намерены повеселиться с ним"

 

Что касается продакшна, то по его словам хлопушка заработает уже в конце этого лета или начале осени. Сценарий будет полностью готов в самое ближайшее время, работа подходит к завершению.

 

Напомним, на капитанский мостик назначен Бретт Ратнер, который приступит к своим полномочиям, как только разделается «Гераклом». Сценарий доводят до ума авторы драматургии суперхита «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» Андре Немец и Джош Аппелбаум.

 

Текст: Global Cinema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многодетный отец - http://novoston.com/news/u-eddi-merfi-roditsya-9-y-rebenok-32172

 

У Эдди Мерфи родится 9-й ребенок

В семье известного американского киноактера Эдди Мерфи ожидается пополнение – звезда уже в 9-й раз станет отцом.

Матерью очередного чада 54-летнего актера станет его жена и коллега по цеху Пэйдж Батчер, с которой Мерфи находится вместе на протяжении последних 4-х лет. Удивительно, но данный ребенок станет первым совместным для пары. Матерями же 8-ми других детей Мерфи, старшему из которых исполнилось уже 26 лет, являются 4 разные женщины.

Стоит отметить, что радостное событие в семье актера должно случиться в мае месяце следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блистал раньше.

А сейчас как-то растворился почти.

 

Другие времена, другие герои (с) Политкорректность убила киногероев Эдди

Одинокий негр, несокрушимый исполин, желательно мстящий (белому брату?) в стиле рэперских конвульсий - куда как более благодатная и актуальная тема для современного голубого экрана

справедливо ли это? не знаю, нет ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Эдди Мерфи в кадре невозможно удержатся от смеха, он умеет быть забавным, прикольным и смешным.

Дензел я на твоей стороне, полностью с тобой согласен. действительно Эдди Мерфи потрясающий комик, единственный своем роде, можно даже сказать неповторимый"

В последнее время Эдди не очень везет. Все эти "Норбиты", "Дэйвы", "Плуто Нэши"...

вот насчет Дэйва" я стобой не согласен.

;) фильм хоть и получил золотую малину, но это не значит что фильм фуфло. мне свое время ооочень понравился и сейчас был бы не против пересмотреть его !

вообще мне не все фильмы с его участием нравится смотреть, иногда он бывает перегибает палку. но вот эти фильмы - Поменяться местами (1983), Полицейский из Беверли-Хиллз 3 (1994), Клевый парень (1999),Дежурный папа (2003), Знакомьтесь: Дэйв (2008). останутся моими любимыми навсегда !

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время его киношки не так удачны как ранние. Но если честно, немного стал надоедать - меньше привлекает меня, нежели раньше, приедаться как-то стал.

«У меня уже была куча фильмов, не имевших успеха, люди говорили: «Эдди так себе комедийный актер», и я думал: «Так себе? Я вам покажу, вашу мать, на что я способен! » ©

Эдди Мерфи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как получается, Эдди Мёрфи стали гнобить критики и зрители, когда он стал сниматься в добром, качественном, комедийном кино с нормальным "несортирным"юмором. Сейчас посмотрел ролик новой работы Мерфи-"Мистер Черч", ролик произвёл на меня впечатление хорошего драматического кино. Что-ж, подождём-увидим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди Мёрфи снимется в байопике Netflix о комике Руди Рее Муре.

 

Эдди Мёрфи и Netflix теперь друзья. По сводкам портала Deadline, актер сыграет главную роль в биографической ленте стрим-сервиса о темнокожем комике Руди Рее Муре, звезде Blaxploitation-франшизы о сутенере-кунгфуисте Долемайте.

 

Мур начал голливудскую карьеру в 1970-х годах прошлого века в качестве стенд-ап комика и огромное влияние на него оказали такие знаковые деятели сцены, как Ричард Прайор и Редд Фокс. Тогда же он придумал и свое творческое альтер-эго, Долемайта — владельца ночного клуба и по совместительству мастера Кунг-фу. В 1975 году вышла первая жанровая лента цикла, породившая впоследствии еще три продолжения.

 

Постановкой картирны, получившей название «Долемайт — это мое имя», займется режиссер хип-хоп драмы «Суета и движение» Крэйг Брюэр, сценарий проекта написали Скотт Александр и Ларри Карашевски, «съевшие собаку» на сочинении биографий, на счету дуэта: «Большие глаза», «Человек на Луне», «Народ против Ларри Флинта», «Эд Вуд» и первый сезон «Американской истории преступлений», а также грядущая «черная» комедия с Джонни Деппом «Король джунглей», повествующая об эксцентричном миллионере Джоне Макафи.

 

Съемки «Долемайт — это мое имя» стартуют уже 12 июня.

 

Текст: Global Cinema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-й на подходе - https://newsyou.info/podruga-eddi-merfi-rassekretila-pol-budushhego-desyatogo-rebenka

 

Подруга Эдди Мерфи рассекретила пол будущего десятого ребенка

 

57-летний Эдди Мерфи готовится стать рекордсменом Голливуда. 39-летняя австралийская модель Пейдж Батчер беременна и уже в декабре подарит актеру еще одного ребенка — второго общего и десятого по счету для самого Мерфи. На днях Пейдж узнала, кого носит под сердцем.

Мы ждем мальчика и очень счастливы, — сообщила Батчер журналистам, когда они поймали ее во время шопинга в Лос-Анджелесе.

Малыш, которого Пейдж подумывает назвать в честь его знаменитого отца — Эдди, — станет вторым совместным ребенком пары: они уже воспитывают дочь Иззи Уну, которая появилась на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса в мае 2016 года. Кроме маленькой Иззи у Мерфи есть еще восемь детей от прошлых отношений: пятеро от экс-супруги Николь Мерфи и еще трое от разных подруг, в том числе дочь Энджел Айрис от солистки Spice Girls Мел Би, которую Мерфи признал только после теста ДНК.

В интервью Мерфи не раз признавался, что со всеми детьми ему очень повезло, ведь они все, по его утверждению, оказались хорошими людьми.

"А знаете, что самое забавное? Ни один из моих детей не похож на меня, и все очень разные".

r1_8Oz4f68A3_500_d7dfacc5.jpg.7aa349cfb1b400a00ec079b36f3fb216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет одну из главных ролей в ремейке Старых ворчунов от New Line и режиссера Тима Стори. Вторую главную мужскую роль возможно сыграет Сэмюэл Л. Джексон.

 

RkP6JgI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует только вот это,

Источник пишет, что готовящаяся комедия New Line будет сниматься по мотивам фильма Дональда Питри, а не копировать его.

хотя и данный вариант выглядит сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет одну из главных ролей в ремейке Старых ворчунов от New Line и режиссера Тима Стори. Вторую главную мужскую роль возможно сыграет Сэмюэл Л. Джексон.

 

RkP6JgI.jpg

 

Не тянет он еще на "старого ворчуна". Леммону и Маттоу за 70 было в оригинале.

 

Или опять в резиновом гриме будет, как в "Чокнутом профессоре"? Тогда действительно, тряхнет стариной.

 

________________

 

В напарники к Эдди нужно Тайлера Перри брать !

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Поездка в Америку 2» обзавелась режиссёром и описанием сюжета.

 

Paramount Pictures собирает все необходимые компоненты для запуска фильма «Поездка в Америку 2». Главную роль в сиквеле комедии 1988 года исполнит Эдди Мёрфи, а сегодня нашли режиссёра — Крэйга Брюэра.

 

Мёрфи и Брюэр только что закончили совместные съёмки биографического фильма «Меня зовут Долемайт» и, как говорят, отлично сработались.

 

В первой части Мёрфи сыграл Акима — принца африканской страны Замунды, которому пришла пора жениться, но все потенциальные невесты настолько восторженны и раболепны, что главному герою становится не по себе. Тогда он отправляется в Квинс, где выдаёт себя за бедного студента, чтобы найти девушку с сильным характером. Удивительно, насколько актуальное кино.

 

В новом фильме Аким опять едет в Америку, потому что ищет наследника — давно потерянного сына (удивительно, что не дочку).

 

Студия твёрдо намерена вернуть всех актёров из оригинала — Арсенио Холла, Шэри Хидли, Джона Эймоса и Джеймса Эрла Джонса.

 

Съёмки могут начать уже в этом году.

 

Текст: KG-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Поездка в Америку 2» обзавелась режиссёром и описанием сюжета.

 

И выйдет все это на Нетфликсе. Жаль, но время Мерфи давно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет одну из главных ролей в ремейке Старых ворчунов от New Line и режиссера Тима Стори. Вторую главную мужскую роль возможно сыграет Сэмюэл Л. Джексон.

Нашли сценаристов - Дэн Грегор и Даг Мэнд

 

nOoj5oc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Эдди прямо ренессанс в карьере, после отличного приема "Меня зовут Долемайт", теперь вот еще решил в стэнд-ап вернуться. Надеюсь что "Поездка в Америку 2" и "Полицейский из Беверли-Хиллз 4" тоже получатся, он заслужил.

 

Eddie Murphy Confirms Beverly Hills Cop 4 Is His Next Movie

Coming to America's Prince Akeem won't be the only classic character to soon be revisited by Eddie Murphy, as the actor is preparing to reprise the role of Axel Foley from the Beverly Hills Cop series next. After originally appearing as the character in the first movie and its two sequels, Murphy now says his next project will be Beverly Hills Cop 4. Speaking with Collider in a new interview to promote his Netflix movie Dolemite Is My Name, Murphy opened up about what's coming next in his career. Most interestingly, the actor revealed the very next film project on his slate after Coming 2 America will be filming the next Beverly Hills Cop sequel before returning to the stage to resume his stand-up career.

 

WSJ. Magazine

42a9964e2fb8t.jpg

 

 

5c5268afb999t.jpg 5230477b1566t.jpg 756dda1cacc0t.jpg ce6821b6b37ft.jpg

 

 

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...