Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Хм. У меня на хроме не открывается :wacko: проверила на телефоне, та же беда - нет ссылок. Т.е. как с вложениями: у одних все есть, у других не видно, форум всё больше и больше глючит, ясно-понятно :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отключите блокировщик". Ну, ладно, отключил. Таки эти молодцы влупили рекламу во всю ширину экрана и в два раза выше, чем было уведомление о блокировщике. От спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после привязки дают промокод на одно кино онлайн на КП)

Утешительный приз, короче) но выбор фильмов - так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после привязки дают промокод на одно кино онлайн на КП)

Утешительный приз, короче) но выбор фильмов - так себе.

 

подкуп скорее. Они ж изначально об этой акции пишут, перед привязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после привязки дают промокод на одно кино онлайн на КП)

Утешительный приз, короче) но выбор фильмов - так себе.

 

Так это, когда отвязался, можно попробовать с другим аккаунтом связать, глядишь, так все их шедевры бесплатно пересмотришь:lol: Утешишься на полную катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после привязки дают промокод на одно кино онлайн на КП) Утешительный приз, короче)
:wow: при покупке квартиры - бейсболка в подарок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос - на сайте кинопоиска вместо трейлера - белый экран.На всех фильмах, где точно трейлеры были. Только у меня так или еще есть пострадавшие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос - на сайте кинопоиска вместо трейлера - белый экран.На всех фильмах, где точно трейлеры были. Только у меня так или еще есть пострадавшие?

 

на фиг вам это надо, а? Ролики можно на ютубе смотреть. Сайт мёртв, всё, забудьте о нём. Ставить оценки - больше ни на что он не годится. Не, ну если вы ещё и рецензии писали - то это да, потеря. Но есть же и другие кино-сайты где можно выкладывать свои тексты...

 

Всё что осталось от КП - это форум. Вот он должен жить, а остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильная версия так плоха что я для быстрой инфы начал пользоваться гуглом.

 

Уже давно. Ваш гугл много трафика жрёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже не идеал, мне чаще требуется инфа по каким - нить актёром десятого плана, которых в быстрой выдаче гугла нет, или по съёмочной группе, от которой там тоже два с половиной человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже не идеал, мне чаще требуется инфа по каким - нить актёром десятого плана, которых в быстрой выдаче гугла нет, или по съёмочной группе, от которой там тоже два с половиной человека.

 

А мне поиск по ключевым словам. В опере мини он не работает нормально, по нескольким словам искать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а база-то?

 

ну база, да. Я ж это и имел ввиду когда писал что нам остается только проставлять оценки фильмам. Фильмы - это база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну база, да. Я ж это и имел ввиду когда писал что нам остается только проставлять оценки фильмам. Фильмы - это база.

 

Ну так БД это основа всего. Все остальные финтифлюшки это приложение к базе. Есть база - есть сайт. Все остальное, действительно можно делать в других местах : общаться, писать рецензии, читать отзывы, следить за сплетнями и кассовыми сборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное, действительно можно делать в других местах : общаться, писать рецензии, читать отзывы, следить за сплетнями и кассовыми сборами.

ну....я чисто со своей башни меряю, если честно. Раньше новостная лента была самой первой что видишь, заходя на сайт. Сейчас она где-то в заднице, а на первом плане - какие-то мутные непонятные статейки. Функционал убит. Дизайн отдаёт инфантильщиной и безвкусицей.

Для меня КП важен прежде всего написанием рецензий и проставлением оценок. Мальчик я тщеславный и потому приятно вечером написать рецензию, а другим вечером, придя домой, зайти на сайт и увидеть в конце текста 5/0. Значит пятеро прочли и им понравилось. Да и определенная армия почитателей моей писанины давно есть на сайте. На других сайтах рецензии не читают, а даже если и читают - то этот факт не виден, понимаете?

 

ну и база, конечно, важна. Само собой, спорить об этом глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонгриды стали хорошие появляться. Будем объективны.

 

тоже обратила внимание, журналистов из профильных изданий подтянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все нормально стало, волшебная сочетание ctrl + f5 помогло)

 

А я люблю кинопоиск - удобная база поиска фильмов, по любым категориям, плюс у меня там хранится список более 1000 просмотренных фильмов. Больше мне он ни для чего не нужен. Бесплатно свои писульки о фильмах оставлять неинтересно, читать других тоже. Мне на форуме комфортнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру свои слова о бесполезном онлайн-кинотеатре назад

забрал 3 фильма всего за 100 рублей, плюс многовато промокодов сыпется, дичайше нужна аудитория им, вон сегодня бесплатно ещё один взял. класс, вот ещё вчера купил фильм за 5 баксов на Vimeo, а сегодня в магазине два диска купил. у меня приступ честности, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...