Перейти к содержанию

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

923 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

Оооо, ребяты) Я смотрю, вы знатоки:) Аюсент не пробовал, но всегда мучал вопрос-я частво видел, что его пьют с сахаром. Это зачем?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не пью, но очень люблю живое темное нефильтрованное пиво. К сожалению, в России мне такое не попадалось. А какое пиво в Чехии :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один вариант не подходит. Алкоголь употребляю в основном только по праздникам. Нравятся крепкие сладкие всякие ликеры, наливки, настойки. Только, как говориться, кто ж мне их нальет, да еще в таком количестве, в котором мне хотелось бы. Приходится довольствоваться сладкими красными винами в количестве трех-пяти рюмочек, в принципе самый подходящий и приличный вариант. Шампанское не люблю, горькое, но в торжественных случаях глотну. Уважаю медовуху (несколько раз в год обязательно себя побалую). Пиво терпеть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell'] А какое пиво в Чехии :roll:[/QUOTE] ...А какое пиво в Германии!!! ;) Хоть я и не большая любительница пива, но.... устоять не смогла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leonard']Но тут есть и другая проблема: лучше уж один раз в месяц-два приходить, вернее приползать домой и обнимать унитаз, чем выпивать по 2 литра пива с друзьями каждый день.[/QUOTE] Каждый день в течении месяца это только раз в 2 года бывает. Когда Евро или мира чемпионат. По футболу естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу пьянь. Сам я не прочь выпить (даже крепко) в веселой компании по какому-нибудь хорошему поводу, могу даже тупо нажраться (если только вдвоем с другом). Но по моему глубокому убеждению, в таком состоянии нужно оставаться в закрытом помещении, в окружении таких же ужаленных, а не вызывать отвращение и омерзение, своим видом и поведением у нормаьлных людей, которым не посчастливилось оказаться на улице (в маршрутке, в магазине..) рядом со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chudische']Ненавижу пьянь. Сам я не прочь выпить (даже крепко) в веселой компании по какому-нибудь хорошему поводу, могу даже тупо нажраться (если только вдвоем с другом). Но по моему глубокому убеждению, в таком состоянии нужно оставаться в закрытом помещении, в окружении таких же ужаленных, а не вызывать отвращение и омерзение, своим видом и поведением у нормаьлных людей, которым не посчастливилось оказаться на улице (в маршрутке, в магазине..) рядом со мной.[/QUOTE] Золотые, между прочим, слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chudische']Ненавижу пьянь. Сам я не прочь выпить (даже крепко) в веселой компании по какому-нибудь хорошему поводу, могу даже тупо нажраться (если только вдвоем с другом). Но по моему глубокому убеждению, в таком состоянии нужно оставаться в закрытом помещении, в окружении таких же ужаленных, а не вызывать отвращение и омерзение, своим видом и поведением у нормаьлных людей, которым не посчастливилось оказаться на улице (в маршрутке, в магазине..) рядом со мной.[/QUOTE] Всем бы такую жизненную позицию.:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jane Celliers']С тебя тогда стол! И минералочки не забудь, будем разбавлять. Ну, будем![/QUOTE] Рановато для стола? У меня только день, мне еще работать.))) Вечером гораздо приятней выпивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vivien']Рановато для стола? У меня только день, мне еще работать.))) Вечером гораздо приятней выпивать.[/QUOTE] Ну так пока стол накроешь, пока виски выберем (мы же абы что не пьем), пока остальные подтянутся... вот уже и вечер! Вообще, углубляясь в историю вопроса - я, например, днем пить ненавижу. Поэтому на работе, на днях рождениях, всячески пытаюсь отбиться от этого дела. А вечером, да в хорошей компании - это да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все просто. Пиво - почти повседневный напиток. Вечерком во дворе всегда бутылку-две с друзьями выпиваю. Благо выбрать есть из чего, ведь только во Львове есть две крупные пивоварни, варящие очень вкусное пиво, а еще привозного пива очень много. Кто-то писал о потрясающем чешском пиве. Полностью согласен. А еще у нас в городе есть место где можно купить оригинальное (а не экспортный вариант) чешское пиво - близость к границе имеет свои плюсы. Что касается крепких напитков, то по праздниках предпочтение отдается водке или как говорят у нас горилке. Отечественной. Выбор ее даже еще больше чем в ситуации с пивом. Но горилка пьется тоже в меру не доходя до крайних стадий опьянения:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='V stager']Музыканты и алкоголь вещи не разделимые. Выпиваю. Лучше всего рюмка чего-нить по-крепче, а потом пиво.[/QUOTE] Думаю рюмка водки, а потом медленное попивание еля - самое оно. Тонизирует и голова не болит. Один из самых жестких вариантов - это колпак, т.е. много пива, а под конец стопка-две водки, тогда можно всем говорить "ПОКА!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Misha TPG']Думаю рюмка водки, а потом медленное попивание еля - самое оно. Тонизирует и голова не болит. Один из самых жестких вариантов - это колпак, т.е. много пива, а под конец стопка-две водки, тогда можно всем говорить "ПОКА!"[/QUOTE] Странно... У меня хоть так, хоть так голова болит! По мне если пить водку (хоть я и не любитель, но иногда бывает) то лучше чистую, ну или с соком мешать. Но не в коем случае не с рудом (имеятся ввиду все и Кола и Фанта и Пепси). Потому что лично у меня начинаются странные колики в животе, и я подозреваю, что это явно не любовь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='orange3005'] Кто-то писал о потрясающем чешском пиве. Полностью согласен. А еще у нас в городе есть место где можно купить оригинальное (а не экспортный вариант) чешское пиво - близость к границе имеет свои плюсы. [/QUOTE] Как я вам завидую :) Но пиво в бутылках, пусть даже оригинальное - уже не то, что только что из pivovara (так там называются пивоварни). Живое пиво только два дня хранится. А в России только один сорт можно сравнить с "черным" чешским пивом. Чтобы избежать рекламы, марку не называю, только название - темная 4ка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью вообще. Когда начинают просить выпить с кем-то, то вежливо (до поры, до времени) посылаю на х... Хотя, до этого уже не доходит - окружающие знают мое отношение к спиртному.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, в этом плане я человек адекватный. До 18 лет практически не употребляла алкоголь, даже шамп. Дело лишь в том, что вкус не нравился абсолютно. Сейчас не спилась, конечно, но симпатии кое-какие появились. Больше всего люблю белое сухое вино (остальные виды не воспринимаю), но данный продукт я в принципе никогда не считала алкогольным. В семье за обедом, как правило, понемногу. Нравится Лемончелло, Брют (здесь вся вина целиком и полностью на папе- приучил), иногда (зимой почему-то) Белиз и ч/б ликер, название которого мне запомнить, видимо, не суждено, в такой изогнутой бутылке, его обычно на какие-нибудь маленькие праздники соседи друг другу дарят. К слову, чаще пью в дневное время, за обедом обычно. В целом, алкоголь люблю, но не до фанатизма, избегаю (само собой так выходит) людей, которые "категорически не приемлют"-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']Все остальное в топку, особенно пиво...[/QUOTE] Точно. Забыла: пиво не пью, значение его и вкусовые качества, по-моему, преувеличены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно Люблю Бакарди, водку "Абсолют" и "Финляндия", абсент и коньяк "Хеннеси" )) и пивко конечно "Гиннес" и "Крушовице черное" ))) все остальное в топку )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...