Перейти к содержанию

Гийом Кане

Рекомендуемые сообщения

Гийом классный, каждый раз после просмотра с ним фильма, понимаю, что влюбилась по уши.:roll: Вот Прошлой ночь в Нью-Йорке, такой казался обычный и милый, мартини с водкой пьет, улыбается, смеется , а как он грустит, как играет любовь. Невозможно устоять, волной сносит от эмоций когда Кане играет чувства.-)

Обожаю момент из "Влюбись в меня..."

860e796b5b30t.jpg

 

Одно лицо с Патриком Демпси - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8447/
ага, похожи как сводные братья)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

помимо "влюбись ...", "пляж", и др.мне оч понравился фильм где Гийом с Портман "прошлой ночью в нью йорке". Его работа "не говори никому" на мой взгляд достойна, немного затянута конечно 2.10ч. но..как говорится "все приходит с опытом.." :) Изменено пользователем BaLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с Портман, а с Найтли))

 

Правда, а почему народ черз одного ошибается с Портман-Найтли?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Last night" был, как всегда, великолепен. Одна его улыбка - от которой таешь, как мороженка :roll: - многого стоит, и можно было бы смотреть кино с Гийомом только ради этого)) Но радость в том, что он еще и актер великолепный, который мастерски передает образы своих персонажей на экране. Он вдыхает в них жизнь. Наблюдать за его игрой в кино - больше удовольствие лично для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж, Видок, Просто вместе...

Бывший муж Крюгер, нынешний пас Котийар... По мастерству ничего не могу сказать, но намного приятней, чем Гаррель и Дюри...

У этого мужичка есть парочка тестестеронов, в отл. от многих французских кудесников. это не может не радовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, а почему народ черз одного ошибается с Портман-Найтли?:wacko:

 

я тоже не понимю, по мне так они нисколько не похожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кане - хороший актёр. Впервые увидела его лет 7 назад в "Пляже", где произвёл приятное впечатление. И недавно посмотрела "Last night" и "Влюбись в меня..."

Роли отыграл отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прошлой ночью в Нью-Йорке". Гийом сыграл настоящего творческого человека, весьма интересного. Хорошо играет, очень живо и добротно, чувствует своего персонажа и ловко им управляет. Смотрится прекрасно. Рядом с персонажем Киры Найтли за него говорило его поведение и взгляды. Даже уже этого было бы достаточно, но на суд было вынесено даже больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Ksenia1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно только прочла, что у Гийома и Марион родился сын *__* я даже не знала, что они вместе, и не женаты..но очень рада за них! Сынуля должен получится красавчиком :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне симпатичен этот актер. Видела пока немного - "Влюбись в меня, если осмелишься", "Просто вместе", "Прошлой ночью в Нью Йорке" (по правде говоря, единственный актер, скрасивший мне впечатление от фильма), но уже отметила его для себя как хорошего актера и очень обаятельного мужчину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно только познакомилась с его творчеством...Очень талантливый актер, режиссер, сценарист. Настолько тонко передает эмоциональные сцены..))

 

Очень хорош в "Видоке", "Последней ночью..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гийом на вечеринке ювелирного бренда Chaumet.

20120117-coct-10.jpg.f4e72d9cd6ffdc8e32952d68adc30e82.jpg

20120117-coct-03.jpg.73dfa639a5d9e07ecc0e4ad6eb50d21a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Гийом!) Желаю счастья и творческих успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого актера. Сейчас смотрю L'affaire Farewell - странное кино про Москву 80-х с мутным, прямо-таки скажу, сюжетом, и единственное, что меня в нем удерживает, это замечательный Гийом в больших роговых очках, играющий скромного инженера :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние четыре года турнир Gucci Paris Masters становится местом встречи самых известных звезд мирового конкурного рейтинга и даже особ с королевскими титулами. Этот год не стал исключением. 29 ноября состоялось открытие турнира, который продлится до второго декабря.

 

В рамках этого турнира проводятся не менее пятнадцати конкурсов с участием ведущих всадников и звезд мировой величины.

 

Свое мастерство на турнире показывал и французский актер Гийом Кане. В юности он мечтал стать жокеем, но после серьезной травмы был вынужден оставить спорт.

157154218.jpg.9d7a29a92ad64cc63cd7416754db7ffe.jpg

157154231.jpg.a0fca73d4918148070e2d3d6add6bf17.jpg

157154233.jpg.053eb3f4ba476115a90844373a518dde.jpg

157154249.jpg.914c846811878bf97f3d2b3b9e0699aa.jpg

157154266.jpg.decc4022be5a248f7e59c677b58c5f6c.jpg

157154314.jpg.ae434c2e6aa6022237db91509fff4799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гийома на премьере своего нового фильма "Jappeloup", Париж, 26 февраля

marion-cotillard-two-days-one-night-star-05.thumb.jpg.100deff9b601b21db2d35fdda9a2c401.jpg

marion-cotillard-two-days-one-night-star-06.thumb.jpg.68ba00f1987ccdf930156391d48c650e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видок" и "Прошлой ночью в Нью-Йорке" - пока все фильмы с Гийомом Кане, которые я видела. Талантливый актёр, обаятельный француз. Я бы не отказалась выпить с ним кофе:)

 

P.S. Он, оказывается, ещё и в "Первых поцелуях" когда-то снимался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по "Влюбись в меня...", "Видок".

Очень интересный типаж мужчины, многогранный актер. Хотелось бы больше фильмов с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поставлю в один ряд с Хоакином Фениксом. Очень мощный актер. Из того, что видела тоже ни одного прокола по лицедейству.. На экране не работает, а проживает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из сильнейших французских актёров, сейчас; других рекомендаций не требуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из сильнейших французских актёров, сейчас
да и как режиссер хорош :roll: помню, когда объявили о Les petits mouchoirs, обалдела от того, какой потрясающий каст собран, а Гийом по ту сторону камеры! :mad: А потом какой фильм вышел! :wow: Талант он и есть талант :roll:

 

К сожалению, последние три фильма, где Гийом снимался, как актер, только из особой любви к нему выдержала, а так...

 

Мужчина, которого слишком сильно любили. Скучная история. Мерзкая роль. Даже партнерство мечты с Катрин Денев картину не спасает.

 

В следующий раз я буду стрелять в сердце. В роли маньяка Гийом убедителен, впрочем, как в любой роли, но смотреть на всё это не хочется, не люблю, когда кино увековечивает истории реально живших мразей. Тоже в утиль.

 

Допинг (The Program) даже обсуждать лень.

 

Что до этого? Отличный En solitaire, но там роли кот наплакал. Итого, что имеем? Последний суперский фильм был Jappeloup (Жапплу), а это 3 года назад. Правда, такой фильм, что можно и на голодном пайке подержать :D

 

И вот, вуаля, Гийом в новом образе, ждем в конце года. Эмиль Золя :wow:

ac4bbdbc9541a37108ac5c3a5274d543.jpg

 

P.S. Открыла тему нового фильма, если кому интересно http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=206795

Изменено пользователем Oksanchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...