Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Собстно, да - кроме мата новый интерфейс ничего не вызывает.

 

Не хочешь смотреть "Большую ржаку" за деньги? Ты против прогресса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сейчас многие захотели бы узнать адрес офиса и имена людей, причастных к созданию нового сайта. Искрене и по-человечески поблагодарить за проделанную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что почитать https://instagram.com/p/8lvRHoIOSh/

 

"по данным tns 75% аудитории рунета не пользовались старой версией из-за несовременности и неудобства сервиса :)"

 

 

Ссылка

SMM Яндекса

 

https://instagram.com/p/64SN4JIObP/?taken-by=syavorskaya

 

вот эта хипстерка накуралесила?:dgi: еще бы на толчке щелкнулась. Ппц деградантка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что почитать https://instagram.com/p/8lvRHoIOSh/

 

"по данным tns 75% аудитории рунета не пользовались старой версией из-за несовременности и неудобства сервиса :)"

 

 

Ссылка

SMM Яндекса

Угу. И теперь эти 75% прям ломануться. Ну мож быть, мож быть.

 

 

 

Да петицию о возврате старого кинопоиска уже почти 10 тыс человек подписали. Только, кажется мне, что толку в этом нет никакого. А петиция тупо для того, чтобы показать, сколько народу недовольно.

 

А вы их читали? Я вот просмотрел бегло, там одни и те же люди что-то кричали. А с нескольких профилей просто писали подряд один и тот же текст, типа "отписывайтесь! отписывайтесь! отписывайтесь!". Я не говорю, что нет противников нового дизайна. У всего нового всегда есть противники, их много. Я говорю о том, что это не массовое явление. Тем более негодование всегда видно лучше. Если человеку все нравится, то он и не особо агитирует.

 

Все тыщи не читала. Те что читала - от разных людей. Ну предполодим. А вот тут голосовала тоже не показательная? =>

 

А можно еще заглянуть сюда https://vk.com/wall-104146370_3

 

Да и к тому же под каждый постом на vk от яндекса было до 1000 (если сейчас не больше) гневных комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему вообще не создали подобный ресурс на другом домене? Сделали бы на кинопоиске ссылку на него. И все рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к тому же под каждый постом на vk от яндекса было до 1000 (если сейчас не больше) гневных комментов.

 

от 4к под каждым постом и почти каждый о том что ДИЗАЙН ВЕРНИТЕ УРОДЫ , вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сейчас многие захотели бы узнать адрес офиса и имена людей, причастных к созданию нового сайта. Искрене и по-человечески поблагодарить за проделанную работу.

 

Ну вот тут можно увидеть лица. А адрес легко находится рунетом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему вообще не создали подобный ресурс на другом домене? Сделали бы на кинопоиске ссылку на него. И все рады.

 

Потому что такой кривой ресрус вне КП никто бы не заметил. А тут вон какой бугурт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ссылке (и комментариям команды, ответственной за переделку) всё было заточено не под юзабельность, а под какую-то Свету.

 

То бишь, КП пал во имя Любви)

 

а вот оно чё)

 

тут даже монагеры из мелкософта которые заразили яндекс непричём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pouf давайте уже без мата. Поматерились про себя, а тут более цензурно. И так вчера много матерщинников полегло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я в ближайшее время перестану пользоваться Кинопоиском:

 

- Раньше был удобный поиск который уже во время набора подсказывал результат, а теперь его нет.

 

- Раньше были "слова", а теперь их нет. Раньше я каждый день заходил на кинопоиск и по "словам" как по тегам искал интересные мне фильмы.

 

- Раньше были топы и рейтинги. Сейчас их нет, во всяком случае в привычном виде. Зачем вообще нужен кинопоиск без рейтингов и топов? Читать краткую информацию о фильме? Это можно сделать в википедии.

 

- Раньше были подписки. Что самое важно, я потерял список своих подписок. В нем было 130 фильмов которые я хочу посмотреть. Мне не нужно было держать все названия в голове и все новости о фильмах приходили мне на почту. Это было невероятно удобно. Теперь этот список утерян и я могу вспомнить из него в лучшем случае десяток фильмов.

 

- Раньше было еще что-то, чего нет сейчас, но я не могу об этом написать потому что сайт постоянно недоступен и я не могу посмотреть есть ли эта функция до сих пор.

 

 

Я не против нового дизайна. Я против того, что утеряно 80% функционала сайта. Именно того функционала, из-за которого многие и посещали Кинопоиск. Я буду заходить на сайт еще неделю каждый день в надежде увидеть, что все функции которые делали Кинопоиск Кинопоиском вернули. Через неделю я перестану пользоваться Кинопоиском навсегда. Согласитесь, не получится в полной мере пользоваться машиной, если ее сделали красивой внешне, но вынули из нее двигатель и колеса. Спасибо пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пишет о новом кинопоиске беларусский блогер или кто он там, он владеет несколькими белорусскими сайтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ад. Но в принципе, и так собирался уходить на imdb. Яру только ускорил процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то уже тоже не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольюсь в дискуссию, с Вашего позволения. Тут человек высказывался за прогресс, навело на размышления. Как я понимаю, прогресс - это не всегда удобно, не всегда безболезненно, не всегда по нраву консерваторам. Но одного не отменить - прогресс всегда был необходим. Что необходимого привнесли в новый КиноПоиск? Вот реально, положа руку на сердце - что там появилось, без чего раньше нельзя было пользоваться сайтом? Я понимаю, что сейчас все лагает и оценивать сайт на данный момент не стоит, но пока что я вижу только неудобства. Сплошные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В техподдержке сообщают, что на самом деле редизайн был отличным, но вчера Обама, прознав о событии, запустил хакерскую атаку - и уничтожил всё великолепие нью-КП.

 

Путин обещает к 2018 году вернуть болдокурсивы и удвоить количество фильтров для кина.

 

В общем, скоро всё наладится, КП-народ не победить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск был отличной базой КИНО, с проверенным годами интерфейсом, удобным поиском и сортировкой. Знаете что вы сделали? Вы взяли большую научную библиотеку, выкинули книги на помойку, а на полки накидали кучи гламурных глянцевых журналов....Прощайте, придурки...R.I.P.

 

Точнее и не скажешь, отчаянно "плюсую"!

Неужели владельцам Кинопоиска настолько плевать на мнение своих посетителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что необходимого привнесли в новый КиноПоиск? Вот реально, положа руку на сердце - что там появилось, без чего раньше нельзя было пользоваться сайтом? Я понимаю, что сейчас все лагает и оценивать сайт на данный момент не стоит, но пока что я вижу только неудобства. Сплошные.

Как это? А кнопка просмотра за деньги? Это и есть прогресс, не понимаю людей, которые так болезненно реагируют на что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что такой кривой ресрус вне КП никто бы не заметил. А тут вон какой бугурт.

Так это тоже самое, если бы вместо Википедии сделали ссылки на какие-нибудь платные и бесплатные онлайн словари с кривым поиском и картинками на пол 3/4 экрана. При этом информативность бы упала на 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее и не скажешь, отчаянно "плюсую"!

Неужели владельцам Кинопоиска настолько плевать на мнение своих посетителей?

Так сказали же уже: делалось это не для посетителей, а ради некой Светы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у старого сайта был настолько убогий дизайн, что менять это нужно было еще старому руководству и давно.

 

Та версия, которую выкатил Яндекс пока очень сырая. Посмотрим что с сайтом будет через год, там уже можно будет судить удачно или неудачно.

 

Судя по всему больший упор будет на "российском imdb" и сервисе онлайнового кино. Если сделают подписку как у Нетфликса - с удовольствием протестирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше можно было найти интересный редкий фильм в рекомендациях, теперь яндекс будет пихать только "раскрученные" фильмы по принципу кто больше заплатил того и продвигаем.

Сегодня сайт с утра не работает, хотел его сейчас по внимательнее изучить может слишком импульсивно подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне редко пишу на форумах и прочих ресурсах, но сейчас не могу молчать. Я с КиноПоиска с весны 2008 года, он являлся одним из самых посещаемых мной ресурсов. На протяжении всех лет он всегда находился в Избранном в моём браузере. А теперь его нет.

 

Все оценки, списки, рекомендации. Всё, ради чего стоило заходить на него, уничтожено. Оставаться на безликом сайте, который якобы "КиноПоиск", я не вижу смысла.

 

У меня всё. Я умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все тыщи не читала. Те что читала - от разных людей. Ну предполодим. А вот тут голосовала тоже не показательная? =>

 

Показательная чего? Вот в чем вопрос. Как я уже говорил ранее, протест всегда громче довольства. Такова сущность человека. Разумеется, сопротивление новому, как это было всегда и везде, имеется. Это никто не отрицает. Является ли этот протест протестом абсолютного большинства? Боже упаси! Кроме того, как тоже говорил ранее, у нас есть примеры шумного редизайна. Евроспорт или та же стена в ВК. Недовольство масс было идентичным. Как результат все привыкли и теперь даже не очень помнят, как было раньше.

 

Более того, если сейчас внезапно вернуть старый дизайн ЕС или ВК, поднимется такая же волна с воплями "Вы что наделали!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказали же уже: делалось это не для посетителей, а ради некой Светы.

 

не это вообще как понимать? владельцы то домена вообще вкурсе?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...