Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Пакуин

Лучшая роль, лучший фильм:  

139 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль, лучший фильм:

    • Пианино
    • Летите домой
    • Джейн Эйр
    • Амистад
      0
    • Переполох
    • Прогулка по луне
      0
    • Это всё она
    • Люди Икс
    • Найти Форрестера
    • Солдаты Буффало
    • Тьма
    • 25-й час


Рекомендуемые сообщения

Голосовала за Людей Х, больше ни в каком фильме не заинтересовала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, запомнилась только по "Иксам", девушка к которой нельзя прикосаться, а то убьет, надо табличку на нее повешать, "Данный актер находится в состояние большой депрессии и при нервном срыве", так что не знаю может еще видел где нибудь, но толку от этого мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне она очень нравится, в роли Роуг лучше не придумаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Людей Х - эта роль лучшая, хотя и другие не скажу что плохие, к примеру малютка Джейн.

 

А вот мне она очень нравится, в роли Роуг лучше не придумаешь!

 

Аюсолютно согласна! Анна так и осталась для меня как Роуг, ей нужно получать как можно больше таких интересных и эмоциональных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Тьму".

Неплохая в общем актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Тьму". Помимо этого фильма видела с ней "Это все она", "Джейн Эйр", "Люди Икс" - нигде особо не впечатлила. Совершенно обычная, без изюминки актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За роль второго плана в Пианино она отхватила Оскар.Ей тогда было 12 или 11.В детстве внешне нравилась больше.Еще в "Тьме" хорошо сыграла.

В "Людях Икс" не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За роль второго плана в Пианино она отхватила Оскар.Ей тогда было 12 или 11.В детстве внешне нравилась больше.Еще в "Тьме" хорошо сыграла.

В "Людях Икс" не понравилась.

Соглана насчет "Тьмы" - роль обалденная! Но и в "Людях Икс"(1,2) Анна мне понравилась, как и внешний облик так и игра. А что тебя в этой ее роли не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела фильм "Джен Эйр", но Анна там мне совершенно не запомнилась. Зато эта актриса очень хорошо играла в Людях Х. В этом фильме мне понравилась её игра, образ её героини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что Анна производит такое отрицательное впечатление и безразличие к себе и своей игре... Давно было мной подмечено, что во всех канадцах есть что-то, что позволяет им выделиться из толпы, несмотря на скромные роли или не пользующиеся особой популярностью фильмы (вроде "Строго на Юг"). К таким актёрам относятся и Рино Романо, и Пол Гросс, и Каллум Кейт Ренни, и, разумеется, Анна Пакуин...

Её роль в экранизации "Людей Х" - самый большой успех актриссы (за исключением "Пианино") Именно в её исполнении Мари дэ Асантэ произвела на меня неизгладимое впечатление, вдохновив на создание повести, посвященное любимой паре из комиксов "Люди Х", - Волкодаву и Роуг!:)

Надеюсь, в дальнейшем она продолжит радовать меня своими персонажами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что Анна производит такое отрицательное впечатление и безразличие к себе и своей игре... Её роль в экранизации "Людей Х" - самый большой успех актриссы (за исключением "Пианино") Именно в её исполнении Мари дэ Асантэ произвела на меня неизгладимое впечатление, вдохновив на создание повести, посвященное любимой паре из комиксов "Люди Х", - Волкодаву и Роуг!:)

 

Мне тоже не нравится когда ее называют "серая мышка" или "обычная". Она талантлива и харизматична по-моему.

Насчет "Людей Икс"(особенно первых) тоже стобой согласна. Там Анна показала наверно все что могла! Просто Молодец!! Вот только "Пианино" я никак не посмотрю (( А фильм судя по всему стоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Пианино".Действительно играет хорошо. "Тьма" обалденный фильм, и сыграла Анна свою роль не хуже.

В "Людях Икс" что-то не очень понравился.

Согласна с форумчаном Shmarklya.В детстве была милее и симпатичнее.

Посмотрим что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прекрасно сыграла,на мой взгляд,в таких фильмах ,как "Пианино","Люди Икс","Джейн Эйр" и сложно выбрать и проголосовать за один из них,она понравилась мне во всех трех фильмах,что я видела ,одинаково..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант её бесспорен, но понравившихся фильмов с её понравившимися ролями всего 2 - "Пианино" и "Люди Х" (первая часть). Хотя первый более значимый в её творчестве, голосую за второй, более предпочтительный для меня.

Только вот образы ей идут сугубо драматические - ни шагу в сторону. "Тьма", например, или экшн-эпизоды в "Людях-Х - 2,3" - не её стихия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша и талантлива. Очень понравилась её героиня в фильме "Найти Форрестера", безукоризненно отыграла в "Пианино", за что и получила заслуженную награду, и, также, своей игрой сумела сгладить тоску людей икс. Девушка с прекрасным будущим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень громко заявила о себе в 1993-м году, сыграв в "Пианино" и получив Оскар за лучшую женскую роль второго плана в одинадцатилетнем возрасте. Многообещающее начало, которое не получило достойного продолжения. Сейчас Пакуин уже 25 лет, а мы так и не увидели больше в ее исполнении действительно ярких и запоминающихся ролей (хотя я не видел "Тьму", за роль в которой многие хвалят Анну).

 

Лично я буду ждать от Анны Пакуин новых работ и надеяться на рост ее актерского мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб в 11 лет получить Оскар и остаться незамеченной почти на 15 лет и не получив той заветной роли-вот это действительно ужас. Люди-Х и Тьма-вот эти проекты и Пианино с её участием видел и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса на мой взгляд. Пианино несомненно отчличный фильм и не только из-за ее игры, ещё была хороша в Найти форрестера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб в 11 лет получить Оскар и остаться незамеченной почти на 15 лет и не получив той заветной роли-вот это действительно ужас...

А может она сама не берет эти "заветные" роли. Я читала, что, получив Оскар", Анна прибежала домой и куда-то его спрятала, не признала его. Может это детское потрясение сыграло с ней злую шутку и Анна просто не хочет, чтобы ее заметили? Я не знаю, что думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль Анны Пакуин - "Пианино", лучший фильм с ее участием - "Амистад". Актриса, которая громко заявила о себе в начале 90-х годов, но сейчас, можно сказать, топчется на месте. Хотя, Анна Пакуин еще весьма молода, так что, думаю, имеет смысл подождать некоторое время и оценить ее будущие работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она обсалютно никакая, внешне ненравится, как актриса тем более, роль Шельмы совершенно не она должна была исполнять, но тут уж не она виновата, ей предложили, она не отказалась. Короче ненравится она мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба, не знал, что у неё есть Оскар...

в Иксах очень нравится, а больше нигде её и не видел

жаль что не завязалось с успешной карьерой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль Анны - в "Пианино". Достойное исполнение достойное Оскара -). Без того, еще просто сносит крышу в "Тьме". Такая сильная игра. На то время, я о Анне ничего не знала, поэтому фильм для меня значимый. Вот если бы опрос был многовариантный... :roll:

 

Девушка очень способная. Но снимается так редко, что многие про неё уже даже подзабыли, как и о её таланте, но зато ранние роли тому огромное доказательство.

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она обсалютно никакая, внешне ненравится, как актриса тем более.

Неужели внешность играет одну из решающих ролей в оценке таланта и актерского мастерства? Соглашусь, что Анна не идеал красоты, но таланта ей не занимать. И поверьте мне, она даст фору многим "талантам" Голливуда (как актриса я имею ввиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...