Перейти к содержанию

Руни Мара


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Капелька Соулино'][B]Руни Мара на Международном Кинофестивале в Палм Спрингс, 8 января, 2011[/B][/QUOTE] Вообще не узнала. Прям девушка с татуировкой дракона. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Руни Мара на Международном Кинофестивале в Палм Спрингс, 8 января, 2011[/B][/QUOTE] Хм... Не идет ей этот хард-кор стиль. Пожалуй, из нее выйдет необычная Саландер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Руни Мара на Международном Кинофестивале в Палм Спрингс, 8 января, 2011[/B][/QUOTE] Хм... Не идет ей этот хард-кор стиль. Пожалуй, из нее выйдет необычная Саландер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудяга, словно с площадки на мероприятие заскочила. Брови - тихий ужас, но ямочки Руни все равно неподдельно выдают себя, узнать можно. Такое очарование не убьет ни один образ громоздкой Саландер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудяга, словно с площадки на мероприятие заскочила. Брови - тихий ужас, но ямочки Руни все равно неподдельно выдают себя, узнать можно. Такое очарование не убьет ни один образ громоздкой Саландер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Руни Мара на Международном Кинофестивале в Палм Спрингс, 8 января, 2011[/B][/QUOTE] Она и раньше была не особо симпатичной,а тут прям звездец ходячий:wacko: А вот сестренка у нее няшная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Руни Мара на Международном Кинофестивале в Палм Спрингс, 8 января, 2011[/B][/QUOTE] Че то не очень:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал [I]Руни[/I] в небольшой роли в фильме [B]"Социальная сеть"[/B]. Она прекрасно с ней справилась и лично мне очень понравилась. Приятная такая девушка. В этом году выходит фильм [B]"Девушка с татуировкой дракона" [/B]с ней в главной роли. Очень интересно будет посмотреть. Тем более будет дуэт с [I]Дэниелом Крейгом[/I], этот факт тоже весьма любопытен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Руни Мара на Международном Кинофестивале в Палм Спрингс, 8 января, 2011[/B][/QUOTE] Ой неее, так ей одеваться и выглядеть не стоит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KetkaKonfetka']Ой неее, так ей одеваться и выглядеть не стоит....[/QUOTE] Роль такая у нее, никуда не денешься) [B]Руни в W Magazine, февраль 2011[/B] С татушкой зачетное фото! :plus: А Руни ниче так в этом образе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=]Ой неее, так ей одеваться и выглядеть не стоит.... [/quote]А как еще выглядеть, когда съемки в самом разгаре? Тут уже приходиться выходить в свет как получается. First look на Руни - фрикин йеее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']Роль такая у нее, никуда не денешься) [B]Руни в W Magazine, февраль 2011[/B] С татушкой зачетное фото! :plus: А Руни ниче так в этом образе.[/QUOTE] А вот тут уже зачёт:cool: Как выше не воспринял ее норм. Потом про роль узнал...узрел фотки. Эта вообще айс!! Финчер ее отметил, значит в ней что то есть. Я не про внешность. Просто в кошмаре играла средне, но как появилась в Сети, так сыграла на пять! Другое дело, как режиссеры еще к актерам подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Руни Мара на Международном Кинофестивале в Палм Спрингс, 8 января, 2011[/B][/QUOTE] Прям со съёмок будную забрали А вообще Финчер классную девочку позвал в свой новый фильм, очень и очень убедительна в образе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']Роль такая у нее, никуда не денешься) [B]Руни в W Magazine, февраль 2011[/B] С татушкой зачетное фото! :plus: А Руни ниче так в этом образе.[/QUOTE] Зачетные фотографии, просто потрясающий образ Лисбет Саландер. Очень жду фильм. Очень хочется посмотреть на такую [I]Руни[/I]. Образ брутально хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Small_21'][B]Руни на вечеринке журнала W, посвященной Золотому глобусу-2011:[/B][/QUOTE] Хорошие фотографии, особенно третья, здесь не в плане самой [I]Руни[/I], а оформлении, красотень, свечи.. обложка потрясная конечно) Насчет Руни, все-таки я ее только вижу с волосами средней длины, короткая стрижка такая, увы, не привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]И снова Руни на съемках "The Girl with the Dragon Tattoo" в Стокгольме, 6 мая[/B][/QUOTE] Ну не могу я себе представить такую страшную Саландер, хоть убейте. Не подходит под эту роль и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Small_21']Ну не могу я себе представить такую страшную Саландер, хоть убейте. Не подходит под эту роль и все тут.[/QUOTE] "a pale, anorexic young woman who had hair as short as a fuse, and a pierced nose and eyebrows. She had a wasp tattoo about an inch long on her neck, a tattooed loop around the biceps of her left arm and another around her left ankle. On those occasions when she had been wearing a tank top, a dragon tattoo can be seen on her left shoulder blade." Нормальная вполне, Нуми по старше выглядела и тело не анарексичное далеко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']"a pale, anorexic young woman who had hair as short as a fuse, and a pierced nose and eyebrows. She had a wasp tattoo about an inch long on her neck, a tattooed loop around the biceps of her left arm and another around her left ankle. On those occasions when she had been wearing a tank top, a dragon tattoo can be seen on her left shoulder blade."[/QUOTE] Знаю, знаю, Ларссона читала. Но дело в том, что Лисбет привлекала мужчин, от начальника до студента. А в Маре этого, на мой скромный взгляд, нет. Это однозначно будет другая Лисбет, вопрос только лучше или хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Small_21']Знаю, знаю, Ларссона читала. Но дело в том, что Лисбет привлекала мужчин, от начальника до студента. А в Маре этого, на мой скромный взгляд, нет. Это однозначно будет другая Лисбет, вопрос только лучше или хуже.[/QUOTE] Ну началося...Вкусы у всех разные::roll: У Руни хоть сиськи женские:rolleyes: Ну а вообще пока спорить скорее бесполезно, надо весь фильм заценить. Вообще, как я понимаю, ее фишка в ее стайле, а не в какой то красоте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Она и раньше была не особо симпатичной,а тут прям звездец ходячий:wacko: А вот сестренка у нее няшная))[/QUOTE] Оо,по-моему она намного симпатичнее сестры,ну если не в образе татуированной девки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...