Перейти к содержанию

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

596 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

Безумно-пребезумно люблю сыры. Но позволяю их себе редко, ввиду их высокой калорийности(( Предпочтение твёрдым сортам, типа пармезана

Ех, вот сыры это да, тоже моя большая любовь-) я очень их люблю, и периодически себе позволяю съесть кусочек.

А вот орехи терпеть не могу, даже не знаю с чем это связанно...

 

А пью я воду, люблю хорошую воду, соки редко, молоко еще обезжиренное очень люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ем консервы.

 

Во-во. Я передач насмотрелся, теперь как тушёнку в магазине вижу, плохо аж становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Я передач насмотрелся, теперь как тушёнку в магазине вижу, плохо аж становится.

 

Ты прям фанат фильмов про еду, я смотрю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю овсянную кашу на молоке и с фруктами

Да, да, да! Вкусняшка) Я еще мёда чутка туда добавляю. Но балую себя таким завтраком редко, ибо, опять же, калории, йех.

 

Ненавижу спаржу(((

Это которая белая? А я, напротив, обожаю ее. Вот зелёную не очень. А белую люблю)

 

Я дикий фанат суши, готова есть их бесконечно-)

О да! Суши и моя большаю лубовь тоже! Готова также поглощать их бесконечно)))

 

молоко еще обезжиренное очень люблю)

Вспомнила еще про топлёное молоко) Вот что мне (точнее, моему утреннему кофе) жизненно необходимо! Вкус совершенно другой сразу, нежели с обычным молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям фанат фильмов про еду, я смотрю :biggrin:

 

Да не особо, но всегда интересно, чем народ травят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О да! Суши и моя большаю лубовь тоже! Готова также поглощать их бесконечно)))

И поддерживать фигуру на них очень хорошо :) хоть и дорого...

 

Вспомнила еще про топлёное молоко) Вот что мне (точнее, моему утреннему кофе) жизненно необходимо! Вкус совершенно другой сразу, нежели с обычным молоком.

 

Я кофе не пью, хотя раньше очень любила, но потом я резко перестала его пить. Я цикорий люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Я передач насмотрелся, теперь как тушёнку в магазине вижу, плохо аж становится.

 

Раз в год если едем с палатками в лес, то я с удовольствием кушаю тушенку с картошечкой и лучком на огне.Ой....это традиция. А так ни в жисть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поддерживать фигуру на них очень хорошо :) хоть и дорого...

 

Была у меня идея дома попробовать приготовить, но что-то руки никак не дойдут, и ноги до магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поддерживать фигуру на них очень хорошо :) хоть и дорого...

 

 

 

Я кофе не пью, хотя раньше очень любила, но потом я резко перестала его пить. Я цикорий люблю :)

 

Я с суши 8кг за 3 месяца набрала года 4 назад. Это был просто конец света.

А кофе я вообще никогда в жизни не пила.Для меня он не вкусный.

Да я и чай не особо люблю, хотя раз в неделю могу попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год если едем с палатками в лес, то я с удовольствием кушаю тушенку с картошечкой и лучком на огне.Ой....это традиция. А так ни в жисть:D

 

Ты коровьих усиков или глаз там не находила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня идея дома попробовать приготовить, но что-то руки никак не дойдут, и ноги до магазина.

 

Ой, надо же свежую рыбу и морепродукты откуда-то брать... У нас я таких магазинов даже не знаю, везде только замороженные :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с суши 8кг за 3 месяца набрала года 4 назад. Это был просто конец света.

 

Какие-то неправильные у тебя суши были :biggrin: когда я жила в Сингапуре, я почти только ими и питалась, похудела на них нехило так. Да и сейчас я частенько их заказываю, лишнего веса на них не набираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты коровьих усиков или глаз там не находила?)

Хватиииит!!!:biggrin: Не хочу ничего об этом знать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, надо же свежую рыбу и морепродукты откуда-то брать... У нас я таких магазинов даже не знаю, везде только замороженные :unsure:

В Москве?Нет охложденной рыбы?У вас магазинов классных как, простите, г за баней:D Даже в нашем Челябинске охложденку нормальную найти можно.:)

Какие-то неправильные у тебя суши были :biggrin: когда я жила в Сингапуре, я почти только ими и питалась, похудела на них нехило так. Да и сейчас я частенько их заказываю, лишнего веса на них не набираю.

 

Это скорее оргонизм у всех по разному воспринимает.Я с риса пухну как на дрожжах.Даже с пирогов не так.

Я их тоже очень люблю, но не больше раза в месяц кушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве?Нет охложденной рыбы?У вас магазинов классных как, простите, г за баней:D Даже в нашем Челябинске охложденку нормальную найти можно.:)

Я не знаю где у нас можно купить свежего угря (например). Просто охлажденная рыба есть, но мне же нужна не простая рыба :)

 

Это скорее оргонизм у всех по разному воспринимает.Я с риса пухну как на дрожжах.Даже с пирогов не так.

Я их тоже очень люблю, но не больше раза в месяц кушаю.

 

Да, организм у всех разный. Я пухну от мучного, прям мрак :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где у нас можно купить свежего угря (например). Просто охлажденная рыба есть, но мне же нужна не простая рыба :)

 

А я нигде со свежим угрем и не ела суши.Не довелось. У меня самые любимые это с лососем огурцом и филадельфией:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нигде со свежим угрем и не ела суши.Не довелось. У меня самые любимые это с лососем огурцом и филадельфией:D

 

А у меня как раз самые любимые с угрем :) безумно вкусно, эта рыба тает во рту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нигде со свежим угрем и не ела суши.Не довелось. У меня самые любимые это с лососем огурцом и филадельфией:D

 

Я больше люблю роллы, так как в той же филадельфии майонез, который я в суши не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше люблю роллы, так как в той же филадельфии майонез, который я в суши не переношу.

 

В филадельфии (настоящей) нет майонеза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз самые любимые с угрем :) безумно вкусно, эта рыба тает во рту :rolleyes:
Ну он копченый же везде.Не свежий.А копченый продается и у нас.Дорогой правда безумно.

 

Я больше люблю роллы, так как в той же филадельфии майонез, который я в суши не переношу.
Я тоже роллы люблю.Не.там нет майонеза.Это ж сливочный сыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он копченый же везде.Не свежий.А копченый продается и у нас.Дорогой правда безумно.

А я даже копченый не видела :D не знаю, может плохо смотрю просто.

 

Я тоже роллы люблю.Не.там нет майонеза.Это ж сливочный сыр.

Этот сыр называется Филадельфия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже больше не суши, а роллы уважаю)

Только не с сырой рыбой, меня выворачивать от неё начинает :wacko: А с огурцом там, авокадо, овощные, ну и всё в таком духе, вот это нравится очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, рай :biggrin:

x_45d05faa.jpg

Ааа, травишь душу :biggrin:

Пойду сегодня в сушатню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, травишь душу :biggrin:

Пойду сегодня в сушатню)))

Я сама думаю уже заказать суши :biggrin:

Кстати, а в какой ресторан ты ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...