Перейти к содержанию

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

596 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]Безумно-пребезумно люблю сыры. Но позволяю их себе редко, ввиду их высокой калорийности(( Предпочтение твёрдым сортам, типа пармезана[/QUOTE] Ех, вот сыры это да, тоже моя большая любовь-) я очень их люблю, и периодически себе позволяю съесть кусочек. А вот орехи терпеть не могу, даже не знаю с чем это связанно... А пью я воду, люблю хорошую воду, соки редко, молоко еще обезжиренное очень люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']Не ем консервы.[/QUOTE] Во-во. Я передач насмотрелся, теперь как тушёнку в магазине вижу, плохо аж становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denis10']Во-во. Я передач насмотрелся, теперь как тушёнку в магазине вижу, плохо аж становится.[/QUOTE] Ты прям фанат фильмов про еду, я смотрю :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*']Очень люблю овсянную кашу на молоке и с фруктами[/QUOTE] Да, да, да! Вкусняшка) Я еще мёда чутка туда добавляю. Но балую себя таким завтраком редко, ибо, опять же, калории, йех. [QUOTE]Ненавижу спаржу((([/QUOTE] Это которая белая? А я, напротив, обожаю ее. Вот зелёную не очень. А белую люблю) [quote name='siner']Я дикий фанат суши, готова есть их бесконечно-)[/QUOTE] О да! Суши и моя большаю лубовь тоже! Готова также поглощать их бесконечно))) [quote name='siner']молоко еще обезжиренное очень люблю)[/QUOTE] Вспомнила еще про топлёное молоко) Вот что мне (точнее, моему утреннему кофе) жизненно необходимо! Вкус совершенно другой сразу, нежели с обычным молоком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'] О да! Суши и моя большаю лубовь тоже! Готова также поглощать их бесконечно)))[/QUOTE] И поддерживать фигуру на них очень хорошо :) хоть и дорого... [QUOTE]Вспомнила еще про топлёное молоко) Вот что мне (точнее, моему утреннему кофе) жизненно необходимо! Вкус совершенно другой сразу, нежели с обычным молоком.[/QUOTE] Я кофе не пью, хотя раньше очень любила, но потом я резко перестала его пить. Я цикорий люблю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denis10']Во-во. Я передач насмотрелся, теперь как тушёнку в магазине вижу, плохо аж становится.[/QUOTE] Раз в год если едем с палатками в лес, то я с удовольствием кушаю тушенку с картошечкой и лучком на огне.Ой....это традиция. А так ни в жисть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']И поддерживать фигуру на них очень хорошо :) хоть и дорого... [/QUOTE] Была у меня идея дома попробовать приготовить, но что-то руки никак не дойдут, и ноги до магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']И поддерживать фигуру на них очень хорошо :) хоть и дорого... Я кофе не пью, хотя раньше очень любила, но потом я резко перестала его пить. Я цикорий люблю :)[/QUOTE] Я с суши 8кг за 3 месяца набрала года 4 назад. Это был просто конец света. А кофе я вообще никогда в жизни не пила.Для меня он не вкусный. Да я и чай не особо люблю, хотя раз в неделю могу попить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']Раз в год если едем с палатками в лес, то я с удовольствием кушаю тушенку с картошечкой и лучком на огне.Ой....это традиция. А так ни в жисть:D[/QUOTE] Ты коровьих усиков или глаз там не находила?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denis10']Была у меня идея дома попробовать приготовить, но что-то руки никак не дойдут, и ноги до магазина.[/QUOTE] Ой, надо же свежую рыбу и морепродукты откуда-то брать... У нас я таких магазинов даже не знаю, везде только замороженные :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']Я с суши 8кг за 3 месяца набрала года 4 назад. Это был просто конец света.[/QUOTE] Какие-то неправильные у тебя суши были :biggrin: когда я жила в Сингапуре, я почти только ими и питалась, похудела на них нехило так. Да и сейчас я частенько их заказываю, лишнего веса на них не набираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Ой, надо же свежую рыбу и морепродукты откуда-то брать... У нас я таких магазинов даже не знаю, везде только замороженные :unsure:[/QUOTE] В Москве?Нет охложденной рыбы?У вас магазинов классных как, простите, г за баней:D Даже в нашем Челябинске охложденку нормальную найти можно.:) [quote name='siner']Какие-то неправильные у тебя суши были :biggrin: когда я жила в Сингапуре, я почти только ими и питалась, похудела на них нехило так. Да и сейчас я частенько их заказываю, лишнего веса на них не набираю.[/QUOTE] Это скорее оргонизм у всех по разному воспринимает.Я с риса пухну как на дрожжах.Даже с пирогов не так. Я их тоже очень люблю, но не больше раза в месяц кушаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']В Москве?Нет охложденной рыбы?У вас магазинов классных как, простите, г за баней:D Даже в нашем Челябинске охложденку нормальную найти можно.:)[/QUOTE] Я не знаю где у нас можно купить свежего угря (например). Просто охлажденная рыба есть, но мне же нужна не простая рыба :) [QUOTE]Это скорее оргонизм у всех по разному воспринимает.Я с риса пухну как на дрожжах.Даже с пирогов не так. Я их тоже очень люблю, но не больше раза в месяц кушаю.[/QUOTE] Да, организм у всех разный. Я пухну от мучного, прям мрак :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Я не знаю где у нас можно купить свежего угря (например). Просто охлажденная рыба есть, но мне же нужна не простая рыба :) [/QUOTE] А я нигде со свежим угрем и не ела суши.Не довелось. У меня самые любимые это с лососем огурцом и филадельфией:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']А я нигде со свежим угрем и не ела суши.Не довелось. У меня самые любимые это с лососем огурцом и филадельфией:D[/QUOTE] А у меня как раз самые любимые с угрем :) безумно вкусно, эта рыба тает во рту :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']А я нигде со свежим угрем и не ела суши.Не довелось. У меня самые любимые это с лососем огурцом и филадельфией:D[/QUOTE] Я больше люблю роллы, так как в той же филадельфии майонез, который я в суши не переношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denis10']Я больше люблю роллы, так как в той же филадельфии майонез, который я в суши не переношу.[/QUOTE] В филадельфии (настоящей) нет майонеза ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']А у меня как раз самые любимые с угрем :) безумно вкусно, эта рыба тает во рту :rolleyes:[/QUOTE]Ну он копченый же везде.Не свежий.А копченый продается и у нас.Дорогой правда безумно. [quote name='Denis10']Я больше люблю роллы, так как в той же филадельфии майонез, который я в суши не переношу.[/QUOTE]Я тоже роллы люблю.Не.там нет майонеза.Это ж сливочный сыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']Ну он копченый же везде.Не свежий.А копченый продается и у нас.Дорогой правда безумно.[/QUOTE] А я даже копченый не видела :D не знаю, может плохо смотрю просто. [QUOTE]Я тоже роллы люблю.Не.там нет майонеза.Это ж сливочный сыр.[/QUOTE] Этот сыр называется Филадельфия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже больше не суши, а роллы уважаю) Только не с сырой рыбой, меня выворачивать от неё начинает :wacko: А с огурцом там, авокадо, овощные, ну и всё в таком духе, вот это нравится очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Вот он, рай :biggrin: [IMG]http://cs574.vkontakte.ru/u20579586/93364068/x_45d05faa.jpg[/IMG][/QUOTE] Ааа, травишь душу :biggrin: Пойду сегодня в сушатню)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']Ааа, травишь душу :biggrin: Пойду сегодня в сушатню)))[/QUOTE] Я сама думаю уже заказать суши :biggrin: Кстати, а в какой ресторан ты ходишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...