Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

И вообще Песнь Льда и Пламени общее название истории, так что аргумент по поводу названия тоже отправляется куда-то оооочень далеко)

 

Какое еще общее название истории? Это название серии книг.

 

Сериал называется Игра Престолов, поэтому аргумент по поводу льда и пламени идет еще дальше.

 

 

Объективно: ДиДы - бездарность, боссы НВО - кастраты, которые не могут взглянуть прямо на суть вещей.

 

 

самым верным решением было бы просто заморозить сериал

 

 

Ох уж эти мамкины гении, великие диванные телебоссы и у себя_в_голове_смелые_сериалозакрыватели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Книги рассказывают историю, называемую "Песнь Льда и Пламени". Но ДиДы сразу же кастрировали ее, дав название своему детищу по названию первой книги и первый сезон был как раз именно по ней. Со второго сезона пошла уже их интерпретация, с каждым новым сезоном все больше отдаляясь от первоисточника. Вот и результат. Сами себя и обманули с названием, стали ее заложниками, потому и история получилась иная. Как лодку назовешь, так она и поплывет.

 

И да, мы диванные телебоссы. Эти люди работают на нас, они отдают свои творения на наш суд, а мы им деньги башляем за их труд. Кто платит, тот прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди работают на нас

 

Вот это самомнение. На вас работают те, кого вы наняли работать на себя.

 

 

мы им деньги башляем за их труд

 

И сколько рублей или долларов вы им лично заплатили, благодетель(ница)? квитанции в студию

 

 

Кто платит, тот прав.

 

Мышление раба с галеры. Завтра ваш работодатель захочет запинать вас сапогами и запинает? Имеет право!

Он же вам реально деньги платит, а не как вы сценаристам, только в своих фантазиях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те тоже работают.

Подписка на Амедиатеку считается? Ради ИП как раз пришлось. Книжки? Игрушки? Настолка? Обожаю ее. А вообще я говорила о зрителях в целом. Мои копейки/рубли капля в море, но все же оплачены. Кто-то больше платит. Вы же за интернет тоже платите, чтобы скачать и посмотреть серию.

Они произвели продукт, покупателям не понравилось, имеем право критиковать.

Как же это замечательно, что у меня есть право пинаться. Возможно воспользуюсь им. Когда-нибудь. Хотя нет, не мой метод. Я лучше распрощаюсь с работником.

Изменено пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он постарался наладить контакт с культом,чтобы с матушкой и женой обращались по справедливости.Дитя же не догадывалось,что крики толпы про инцестников и детей бастардов это правда.Да и про волк оф шейм ему тоже никто не говорил.

Да ну харош его защищать)) контакт он наладить пытался, ага) Взяв кое чего в кулак, пошел с охраной отбивать жену и мать. На пути встали камикадзе, поддерживаемые выкриками бомжей и что-то в кулаке походу лопнуло. Не имея воли на силовое решение проблемы,, начал вестись на увещевания Воробейшиства, потому что иначе никак по другому не мог в силу характера. Даже потом ему жаловался, что жена с ним не спит, ой-йой-йой. Ну и в итоге сдал с потрохами всю власть потому что иначе вынуть оттуда жену никак не мог, а очень хотелось.

 

в столице ничего не было по фен шую,она полыхала задолго до терракта в септе.А потом вдруг прекратила.Ну потому что ДиДам не до таких деталей было.Поэтому жители превратились в статистов,которых оставили на убой дракону.

 

Полыхала в книжках или сериале? В сериале чего то не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если некоторым достаточно неоднозначных персонажей и игры престолов, то мне нет. Лично я не стал бы смотреть этот сериал без наличия в сериале того, чего нет в реальной жизни: Великанов, Драконов, Ходоков. Без всего этого это был бы очередной проходной псевдоисторический сериал, типа Борджиа каких-нибудь. То есть порожняк не стоящий внимания и я искренне радовался что в последних сезонах сверхъестественного становилось больше, а мышиной возни вокруг трона меньше. И тут кузнечик с ножиком. Это суперслив. Те кто пишут про внезапный поворот: как вам внезапный поворот что КН слил бы Пирожок? А это сливы одного и того же уровня, в сравнении с КН и Пирожок и Арья и Джон это козявки которых друг от друга и отличать то незачем, как незачем человеку отличать друг от друга муравьёв или тараканов. Раздавил да и всё

 

И это такой слив циклопического масштаба, что все остальные сливы на его фоне в микроскоп следует разглядывать

 

Я отказываюсь считать произошедшее с КН каноном. Мой канон: КН убивает Брана, Джон и остальные персонажи в безвыходном положении. Драконы спасают только одну Дейенерис и она летит с ними завоёвывать КГ, чтобы собрать новую армию. С полпинка сносит Серсею, но не сжигает город и по минимуму выжигает живую силу, флот, укрепления и даже скорпионы без надобности не трогает. А дальше грандиозная дневная битва под стенами КГ где участвуют не только все жители Вестероса способные держать оружие в руках, но и подкрепления присланные вольными городами Эссоса, в том числе боевые слоны специально против великанов на мамонтах и Безликие для ликвидации Ходоков. На земле кипит бой и в воздухе бой в котором два живых дракона сражаются с драконом-вихтом. В ходе боя уничтожены все вихты, но КН вальяжно отступает с группой ходоков ещё до того как его войско полностью погибнет. На этот раз он проиграл, но он вернётся. А население Вестероса по итогам этой войны вдесятеро убавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как поклоннику Арьи очень импонирует, что именно она его выпилила. Главная же претензия к создателем заключается в том, что разборки с ходоками поставили раньше, чем с какой-то Серсеей. Чи не босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как поклоннику Арьи очень импонирует, что именно она его выпилила. Главная же претензия к создателем заключается в том, что разборки с ходоками поставили раньше, чем с какой-то Серсеей. Чи не босс

 

То есть против такого же бесславного выпила в шестой серии вы бы не возражали?

 

Лично меня такой поворот взбесил бы бы в любом случае. Не должно магическое существо представляющее значительную угрозу для человека как биологического вида устраняться одним ударом ножа. Такого просто быть не должно никак и ни под каким соусом. Один отдельно взятый человек каким бы опасным он ни был, чем бы он ни был вооружён не должен представлять для КН ни малейшей угроза. Арье можно было бы доверить ликвидацию Серсеи, но не КН. Арья преподносится как прямо какая то уникальная, на ведь в самом Браавосе целый легион Безликих и легион фехтовальщиков владеющих Водным Танцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть против такого же бесславного выпила в шестой серии вы бы не возражали?

 

Лично меня такой поворот взбесил бы бы в любом случае. Не должно магическое существо представляющее значительную угрозу для человека как биологического вида устраняться одним ударом ножа. Такого просто быть не должно никак и ни под каким соусом. Один отдельно взятый человек каким бы опасным он ни был, чем бы он ни был вооружён не должен представлять для КН ни малейшей угроза. Арье можно было бы доверить ликвидацию Серсеи, но не КН. Арья преподносится как прямо какая то уникальная, на ведь в самом Браавосе целый легион Безликих и легион фехтовальщиков владеющих Водным Танцем

 

Думаю, что нет. Можно было бы, конечно, всю эту сцену ещё как-то приукрасить. Не знаю, вообще можно было того же Сноу сделать что-то вроде с иммунитетом. Он же у нас пацан прохаванный, был на том свете. Ну и типа после возвращения стал обладать теми же навыками(скорость/сила) что и КН. И вот они типа рубятся не-подеццки и вроде КН вот-вот заборет и тут в самый нежданчик вмешивается Арья и пусть не уколом, а там сносит голову, чтоб уж на верочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как поклоннику Арьи очень импонирует, что именно она его выпилила. Главная же претензия к создателем заключается в том, что разборки с ходоками поставили раньше, чем с какой-то Серсеей. Чи не босс

 

Вот кто странный персонаж, так это Арья - не понятно, что делала в сериале, через нее разве что только линию безликих раскрыли, и то кое-как. А как самостоятельный перс - ее что есть, что нет, можно было сразу посадить на корабль и отправить в плаванье в самой первой серии. И потом вспоминаешь, что она выпилила КН, как бы даже сценаристы решили, что для чего-то же перс все же был в сериале, надо ее хоть куда-нибудь воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой канон: КН убивает Брана, Джон и остальные персонажи в безвыходном положении. Драконы спасают только одну Дейенерис и она летит с ними завоёвывать КГ, чтобы собрать новую армию. С полпинка сносит Серсею, но не сжигает город и по минимуму выжигает живую силу, флот, укрепления и даже скорпионы без надобности не трогает. А дальше грандиозная дневная битва под стенами КГ где участвуют не только все жители Вестероса способные держать оружие в руках, но и подкрепления присланные вольными городами Эссоса, в том числе боевые слоны специально против великанов на мамонтах и Безликие для ликвидации Ходоков. На земле кипит бой и в воздухе бой в котором два живых дракона сражаются с драконом-вихтом. В ходе боя уничтожены все вихты, но КН вальяжно отступает с группой ходоков ещё до того как его войско полностью погибнет. На этот раз он проиграл, но он вернётся. А население Вестероса по итогам этой войны вдесятеро убавляется

 

Уныло. Старки умрут в третьей серии? 8 лет зрители за них болели (ну, кроме вас и еще нескольких человек), и на тебе фашист гранату. Тогда петицию 20 миллионов подписало бы.

Хотя нет, не просто умрут же - станут зомбаками. Вот это была бы ржака.

А на словах мы все Львы Толстые, конечно... Не то, что эти голливудские бездари :unsure:

 

 

Вы же за интернет тоже платите, чтобы скачать и посмотреть серию.

 

Игрушки, оплата интернета... Ну блин. А был такой "хозяин-барин" мод, что я уже представила себе инвестора HBO, лично финансирующего ИП, созванивающегося с СЕО и высказывающего свои претензии.

Ричардусик, зая моя, мне не нра чо вы там наснимали! И у него сразу коленки затряслись :roll:

 

 

Но оплата интернета сделала мой день. Это на меня и Трамп работает, получается. Я на него сегодня 15 копеек потратила - новости читала. Так что Дональд уже мой наемный работничек :roll:

Изменено пользователем coffee_zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня такой поворот взбесил бы бы в любом случае. Не должно магическое существо представляющее значительную угрозу для человека как биологического вида устраняться одним ударом ножа. Такого просто быть не должно никак и ни под каким соусом. Один отдельно взятый человек каким бы опасным он ни был, чем бы он ни был вооружён не должен представлять для КН ни малейшей угроза.

 

Дядь, ты походу переиграл в какиенить фэнтези АрПиДжи-игры, ну иль пересмотрел какуюнить аниме. Кто, где и когда такую ерунду сказал? Что некие магические существа не могут быть выпилены одним ударом специально приспособленного для этого ножа/меча/сковородки (нужное подчеркнуть), да еще и ассасином, подготовленной по технологии безликого бога. Все ништь, Бро, все по ФенШую в этом сериале.

 

 

Мое отдельное спасибо режиссерам и сценаристам за быстрые смерти без Пафосных признаний в любви и смертных грехах, а так же Эпических харканий кровью под всеобщее слезоточение на половину серии. Ножом потыкали, глазками повертел и помер. НЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло. Старки умрут в третьей серии? 8 лет зрители за них болели (ну, кроме вас и еще нескольких человек), и на тебе фашист гранату

Отталкиваюсь от показанного в третьей серии, принимаю ход развития событий вплоть до прыжка Арьи на КН, а дальше нет, не принимаю. Так то никто авторов сериала никто не заставлял загонять героев в безвыходную ситуацию из которой положительный выход не возможен, если не брать в расчёт сказочную смелую девочку побеждающую злого колдуна. Это сюжетный ход прямиком из книжек для дошкольного возраста. Что то из разряда "Королевство кривых зеркал" или ещё чего то такое, смутно вспоминаю советский мультфильм, там смелая девочка что то геройское хотела сделать, а её друг мальчик забоялся и с ней не пошёл, и она сделала всё сама. Вот прыжок Арьи на КН это что то из той же оперы, самый раз для детского сада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, ты походу переиграл в какиенить фэнтези АрПиДжи-игры, ну иль пересмотрел какуюнить аниме. Кто, где и когда такую ерунду сказал? Что некие магические существа не могут быть выпилены одним ударом специально приспособленного для этого ножа/меча/сковородки (нужное подчеркнуть), да еще и ассасином, подготовленной по технологии безликого бога. Все ништь, Бро, все по ФенШую в этом сериале

 

Специально заточенное оружие это только и исключительно меч "Светозарный" да и то в прошлый раз как мы видим КН отнюдь не был им наповал сражён. А всего лишь ножик на оружие против бога не тянет. И таких ассассинов как она и куда более крутых смею заметить вагон. Их там так много, что даже актрисы второго плана могут позволить себе их услуги. Нанимай, клинок из валирийской стали давай и нет КН? Как всё оказывается просто было

 

Нет никакого феншуя, КН это бог через тело которого протекают магические потоки такой силы что на сообщение жизни сотням тысяч вихтов оказывается достаточно, а значит эта физическая оболочка исключительно физически прочна. Даже термоядерное пламя дракона никак на КН не повлияло. Эта заточка вообще даже и доспех не должна была пробить, но и в случае пробития реакции от КН должно было быть примерно столько же, как реакции у Горы на втыкаемый в него Псом нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всего лишь ножик на оружие против бога не тянет.

А всего лишь ножик из валерийской стали еще как тянет

 

Нанимай, клинок из валирийской стали давай и нет КН? Как всё оказывается просто было

Нанимай - можно. Клинок из валерийской стали - не давай. Такие клинки оч редки и необычайно дороги

 

Нет никакого феншуя,

Есть

 

КН это бог через тело которого протекают магические потоки такой силы

Аааа, все ясно. Вы ярый фанат КН. Тока ошибочка вышла - КН это не бог, а всего лишь запиленное детьми леса из живого человека существо. Которому путем лоботомии вживили в сердце обсидиан...возможно, даже АбраКадабра сказали. И для чего? Всего лишь для войны с первыми людьми

 

эта физическая оболочка исключительно физически прочна.

Ни разу. В фильме об этом ни слова

 

Даже термоядерное пламя дракона никак на КН не повлияло.

Нам явственно показали, что КН может тушить перед собой огонь. Вот Вам и весь секрет

 

Эта заточка вообще даже и доспех не должна была пробить, но и в случае пробития реакции от КН должно было быть примерно столько же, как реакции у Горы на втыкаемый в него Псом нож

 

Это он сам Вам сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам подсказывает энциклопедия "Всего в мире существует несколько сотен клинков из валирийской стали, около двухсот из них находится в Вестеросе. Большинство из этих клинков — мечи, но встречаются также кинжалы и топоры"

 

Так что не такая уж это и невероятная редкость и ценность, такие дела. Артефакт отнюдь не уникален

 

Насчёт исключительной прочности физической оболочки. Он упал с дракона и никак не пострадал, пламя дракона которое распыляет камень и плавит металл никак на него не повлияло. Он способен метать копья с силой достаточной для убийства дракона, а огромная сила требует огромной прочности мышц, сухожилий, связок и костей. Так что он именно что исключительно прочен и иначе быть не может, а в противном случае магия поднимающая на ноги сотни тысяч вихтов целиком проходящая через него разрушила бы физически непрочное тело

 

КН именно что бог, так как жизнь в сотнях тысячах вихтах завязана на нём. Два варианта: или его смерть - смерть всех ходоков и вихтов и тогда он бог, либо он не бог и уязвим, но тогда его смерть это лишь его смерть, а командование берёт на себя следующий в очереди ходок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто странный персонаж, так это Арья - не понятно, что делала в сериале, через нее разве что только линию безликих раскрыли, и то кое-как. А как самостоятельный перс - ее что есть, что нет, можно было сразу посадить на корабль и отправить в плаванье в самой первой серии. И потом вспоминаешь, что она выпилила КН, как бы даже сценаристы решили, что для чего-то же перс все же был в сериале, надо ее хоть куда-нибудь воткнуть.

 

В первых сезонах она ещё мелкой была. Хотя мне, опять же, запомнилась эта пацанка с самых первых кадров. И потом было всегда с интересом наблюдать за её развитием. Доведут её до финала или по пути падёт смертью храбрых. Потом её взаимоотношения с Псом. Пёс у меня вообще один самых любимых героев сериала. То как они общались и ненавидели друг друга и как в конце можно сказать стали друзьями. Ещё что очень подкупило в характере Арьи это то как она сильно любила свою семью. Она в принципе и стала той хладнокровной убийцей из-за своей любви к близким. Но одной любви чтобы стать безликой мало. Надо иметь железный характер. Железный характер, заключённый в маленькую, хрупкую девушку. Очень hot. Я так, кстати, и не вкурил, а сколько ей лет на конец сериала? У неё же там уже и интимчик нарисовался, но кто его знает, со скольки лет у них там заведено это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам подсказывает энциклопедия "Всего в мире существует несколько сотен клинков из валирийской стали, около двухсот из них находится в Вестеросе. Большинство из этих клинков — мечи, но встречаются также кинжалы и топоры"

 

Так что не такая уж это и невероятная редкость и ценность, такие дела. Артефакт отнюдь не уникален

 

Несколько сотен валирийских клинков на весь известный Вестеросский свет - это ничтожно мало

 

Он упал с дракона и никак не пострадал,

Пральна, убить его может только валирийский клинок, обсидиан, огонь (но это не точно)

 

пламя дракона которое распыляет камень и плавит металл никак на него не повлияло.

Смотрим внимательно моменты, где КН тушит перед собой огонь

 

Он способен метать копья с силой достаточной для убийства дракона, а огромная сила требует огромной прочности мышц, сухожилий, связок и костей.

Да Вы никак анатом))) Это в реал лайф Вам нужны мышцы и сухожилия. Сказочному существу из сказки - нет

 

Так что он именно что исключительно прочен и иначе быть не может, а в противном случае магия поднимающая на ноги сотни тысяч вихтов целиком проходящая через него разрушила бы физически непрочное тело

 

Где такое видано?)) Хватит фантазировать) Этой магией его снабдили Дети Леса, шоб не скучал

 

КН именно что бог,

Именно что зверушка на службе Детей Леса, вышедшая из под контроля

 

так как жизнь в сотнях тысячах вихтах завязана на нём. Два варианта: или его смерть - смерть всех ходоков и вихтов и тогда он богзверушка

 

Есесно завязана, ибо КН создали Дети Леса, а ходячих мертвяков наш Франкенштейн. При его уничтожении выпиливаются мертвяки - логично

 

либо он не бог и уязвим, но тогда его смерть это лишь его смерть, а командование берёт на себя следующий в очереди ходок

Ходока не создавали Дети Леса и не уполномочивали их брать на себя командование. Не предусмотрели, да, ибо дилетанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько сотен это очень и очень много, это не несколько единиц и даже не несколько десятков, а целых несколько сотен. Да Безликих завалить такими клинками можно было ради такого дела

 

Вы чувствуете разницу между может убить и убивает одним касанием? Я же не возражаю против того что его возможно убить валирийской сталью. Всего то и надо этой валирийской сталью систематически пробивать его прочнейшие доспехи и наносить многочисленные глубокие раны. Но не один раз уколоть. Вот Гора. Его можно убить обычным оружием. Легко ли это сделать? Нет, далеко не легко. Вот и КН не должен был быть легко убит валирийской сталью

 

Какая разница кто его снабдил магией? Вся эта магия проходит через его тело, а значит оно должно быть исключительно прочным чтобы выдерживать напор. Как например провод по которому течёт могучий электрический ток, если он тонок - то расплавится. Или трубы, если там высокое давление, а они тонкостенные то они лопнут. Так и тут, проводник такой магической энергии по умолчанию должен быть исключительно прочен. Даже в его голое тело вонзить валирийскую сталь должно быть сложнее, чем обычную сталь в обычную плоть. Удар который вгонит обычный нож на 30 сантиметров в плоть человека, валирийский нож вгонит в тело КН на 3 сантиметра

 

Если с его смертью гибнут все им возрождённые, то он не должен быть легко уязвим ни для какого оружия, в связи со своей прочностью и энергоёмкостью

 

А если он легко уязвим для какого бы то ни было оружия, значит через его тело колоссальных энергий не проходит и возрождённые способны функционировать и без него

 

Вам какой вариант больше по душе? Всё и сразу? Нет, так не годится, это только для детей дошкольного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по такой схеме, продемонстрированной в 3 эпизоде, вообще было бы достаточно и из трубки плюнуть в шею дротиком с наконечником из валирийской стали. И то, пожалуй, смотрелось бы логичнее, если бы там в кустах спрятались, или на дереве, и плюнули в нужный момент, ибо телепортации с десятиметровыми прыжками хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валлирийской пулей надо было. Внезапно, неожиданно, незатасканно и прочая, прочая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так, кстати, и не вкурил, а сколько ей лет на конец сериала? У неё же там уже и интимчик нарисовался, но кто его знает, со скольки лет у них там заведено это дело

 

Хе, наверное, 18 лет, когда по американским законам можно, вряд ли бы HBO стали рисковать со статьей, зрители в Штатах чувствительные к такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, наверное, 18 лет, когда по американским законам можно, вряд ли бы HBO стали рисковать со статьей, зрители в Штатах чувствительные к такому.

 

Блин, могли бы тогда и сисечки запилить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, могли бы тогда и сисечки запилить :D

 

Так актриса сама оговорила степень оголения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки, оплата интернета... Ну блин. А был такой "хозяин-барин" мод, что я уже представила себе инвестора HBO, лично финансирующего ИП, созванивающегося с СЕО и высказывающего свои претензии.

Ричардусик, зая моя, мне не нра чо вы там наснимали! И у него сразу коленки затряслись :roll:

Я ж не виновата в ваших фантазиях, сами себе что-то напридумывали. Я вообще лично про себя ничего не говорила.

И у кого из нас самомнение? Пришла мадама и начала обзывать с такого же дивана весь честной народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...