Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мушкетеры (The Three Musketeers)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Три мушкетера | The Three Musketeers

 

kinopoisk.ru-Three-Musketeers_2C-The-1683553.jpg

 

Съемки!!!

 

Год: 2011

Страна: Германия

 

Режиссер: Пол У. С. Андерсон

Сценарий: Эндрю Дэвис, Александр Дюма отец, Алекс Литвак

Продюсер: Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Роберт Кюльзер, ...

Оператор: Глен МакФерсон

 

Жанр: боевик, мелодрама, приключения, ...

Премьера (мир): 15 апреля 2011

Время:

 

В главных ролях:

 

Милла Йовович - Миледи Де Винтер

24507.jpg

 

Логан Лерман - д’Артаньян

7418.jpg

 

Кристоф Вальц - Кардинал Ришелье

245737.jpg

 

Орландо Блум - Герцог Бэкингем

30875.jpg

 

Мэтью Макфейден - Атос

15521.jpg

 

Мадс Миккельсен - Рошфор

11123.jpg

 

Рэй Стивенсон - Портос

61717.jpg

 

Джуно Темпл - Королева Анна

13193.jpg

 

Люк Эванс - Арамис

1289143.jpg

 

Джеймс Корден - Планше

40915.jpg

 

f5ab50889dd8.jpg

 

Сюжет:

Во главу сюжета положена интрига первого министра, кардинала герцога де Ришелье против супруги Людовика XIII королевы Анны Австрийской. По версии Дюма кардинал ненавидел королеву, потому что любил ее и был ею отвернут. Чтобы придать этой интриге политический характер, писатель вводит в сюжет еще одну линию - у королевы Анны имеется любовник. И этот любовник никто иной, как злейший враг Франции, правая рука английских королей Якова I и Карла I Джордж Вильерс, 1-ый герцог Бекингем… . Главный же герой романа, молодой и честолюбивый гасконский дворянин Д’Артаньян в силу личных обстоятельств оказывается вовлеченным в опасное противостояние королевы и кардинала. Однако, он и его друзья выходят из него с честью. Нанеся Ришелье весьма болезненное поражение…Действие развернется в эпоху шляп и корсетов, но ставка делается не на костюмы и антураж, а на захватывающие дух схватки и приключения.

kinopoisk.ru-Three-Musketeers_2C-The-1435216.thumb.jpg.33f0c39395895368cda6d3402715b2c9.jpg

kinopoisk.ru-Three-Musketeers_2C-The-1464907.thumb.jpg.5c0de9bb60c938c5ade5753512357e00.jpg

kinopoisk.ru-Three-Musketeers_2C-The-1572657.thumb.jpg.38f63aa89987da9b774304cd669b808d.jpg

kinopoisk.ru-Three-Musketeers_2C-The-1572661.thumb.jpg.d1f7a32b40a2e569d676d5ea1e58aa11.jpg

kinopoisk.ru-Three-Musketeers_2C-The-1572671.thumb.jpg.6e4d8e2ef1f6f2425e238764acd3fe13.jpg

kinopoisk.ru-Three-Musketeers_2C-The-1638031.thumb.jpg.e87a73276dac269e139bb2358ffee510.jpg

kinopoisk.ru-Three-Musketeers_2C-The-1686912.thumb.jpg.312a9a47b7e1857e1fc3d22a3a5a2e95.jpg

kinopoisk.ru-Three-Musketeers_2C-The-1673993.thumb.jpg.89e874bace6edcb3c51c9c09e9bf713d.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нравится каст и совершенно не нравится идея в очередной раз перетряхнуть кости трёх мушкетёров. Ну неактуально оно, зачем %) Андерсон не мог не взять в проект Милу - что ж, надеюсь она станет украшением фильма в случае если больше посмотреть там будет не на что =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал Милла будет Миледи играть. Это гуд. Нашу постановку люблю, но эту тоже посмотрю, с такими то актерами.

З.Ы. А Вальц Ришелье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это один из самых ожидаемых проектов след. года. Актеры все шикарны, да и сама история привлекает. Жду! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот фильм из за Кристофа Вальца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм из-за Вальца и Йовович. Ну и интересно, какой фильм получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальц снова злодей? (ну, круто пока). Стивенсон - Портос? (тоже ничего). Йовович - Миледи? (дануна, че за фигня). Лерман - д`Артаньян? (это шутка какая-то).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кастинг. Это сплошное кончалово: Йовович, Вальц (уже вижу его в красном), Блумидзе, Макфейден (самый трогательный мушкетер), Миккельсен это вообще крутота! Говорят, снова в три дэ. Это будет весьма забавное зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая уровень предыдущих голливудских экранизаций "Мушкетеров" - 1993 и 2001 гг. и "Монте-Кристо" (2002), в которых бредовость сценария и постановки просто зашкаливала, и даже хорошие актеры выглядели на экране полными идиотами, трудно не ожидать от проекта очередного провала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это благодаря Дауни и Холмсу пошла мода на подобные адаптации. Но здесь нет толкового режиссера, какой-то дурацкий кастинг и планируемое 3D. Да ну, нафиг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Миледи не стала главной героиней, зная кто режиссер) А если мушкетеры еще и в зомби превратятся...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст ужасен,и дело не в актерах,а в том кто кого играть будет.Ну вот какой из Лермана д’Артаньян?Не тот типаж же.А на фотки где он в парике, без смеха не взглянешь.Хороший парень,да.Но не д’Артаньян.

 

Арамис-без комментариев.Моего любимого героя книги будет играть некто Эванс.Я "фшоки" (

 

Вальц,Йовович и Блум это гуд.И пожалуй единственные,кого я более-менее представляю в фильме.

 

Смотреть буду,но не уверена,что из этого фильма выйдет что-то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, только углядел, что Д’Артаньяна то Лерман играть будет. Думал Блум. К Логану претензий нет, но как то слабо подходит. Ну и Миккельсен - это круто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, что ждет нас вторая "Троя" :D Может даже и я такое посмотреть смогу под настроение, но только не в 3D, боже упаси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст шикарный конечно, только д’Артаньян какой то уж слишком молодой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм, а Лермана не узнать, весьма неплохо выглядит. Глядишь и хороший Д’Артаньян получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще признаться честно, неуверенна что получится что то путное из всего этого, проект жду лишь из-за Миллы Йовович (ну это и не удивительно:rolleyes:), а вот остальное смущает до безумия, остальных актеров можно сказать и не знаю вообще, что минус для меня, да и обсуждение 3D в этой теме меня вообще приводит в ужас, нафига оно то тут:wacko:.

Но, мне деваться некуда, смотреть буду по любому, но только ради Миледи -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря , все эти новые фильмы про мушкетёров уже давно мне надоели , но этот проект я всё-таки жду . Йовович/Вальц/Миккельсен и Пол Андерсон у руля , такую картину будет очень сложно пропустить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла и Лоагн мне очень нравятся, так что фильм обязательно посмотрю. А уж насколько он будет интересным, не знаю ... вообще историю мушкетеров не особо люблю, так что буду смотреть исключительно из-за актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст просто атомный. Причем он одновременно и удивляет и радует и в тоже время разочаровывает. 3д смущает сильно. Пол Андерсон - это есть хорошо. Подожду, конеш, куда я денусь, но особо возлагать ничего не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д'Артаньян ужасен, особенно рядом с другими мушкетерами. Выглядит вообще ребенком. Боже ж ты мой, ну, хотя бы ростом повыше неужели никого не нашлось? Или они его на ходули поставят? Ужос, ужос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это один из самых ожидаемых проектов след. года. Актеры все шикарны, да и сама история привлекает. Жду! :)
Тоже жду,правда я себе Милу в роли Миледи ,ну ни как не могу представить,так как она у меня в голове вечно со злом борется:D,ну чтож тем интереснее будет фильм посмотреть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный режиссер, хороший актерский состав, сабаж тоже вызывает интерес, так что фильм буду смотреть-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это благодаря Дауни и Холмсу пошла мода на подобные адаптации. Но здесь нет толкового режиссера, какой-то дурацкий кастинг и планируемое 3D. Да ну, нафиг!

 

Самое забавное - будет ещё один фильм про Мушкетёров короля.

 

А так жду, Йовович неплохо выглядит + тут дядька Стивенсон с Микельсоном

 

п.с. а Вальц как главгад уже не впечатляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...