Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Развод по-американски (Break-Up, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Развод по-американски

 

102160.jpg

 

 

Год : 2006

Страна : США

Режиссёр : Пейтон Рид

Сценарий : Jeremy Garelick, Винс Вон

Слоган : «Выбери, на чьей ты стороне»

Рейтинг MPAA : PG-13

Официальный сайт фильма : http://www.thebreakupmovie.net/

Страница на IMDB

 

sm_405951.jpg sm_405949.jpg

 

В главных ролях : Дженнифер Энистон, Винс Вон, Джои Лоурен Адамс

 

 

Сюжет : Когда Брук и Гэри решили разойтись, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другой не захотел торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась.

 

С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война. В бывшем семействе. Или не в бывшем? Может быть, развод - это просто способ сказать «я тебя люблю»?

 

Премьера в России : 15 июня 2006, «UIP»

 

 

 

Заплывший и раскабаневший Винс Вон, голая спина Энистон. И они так радиоктивно смотрят друг на друга...Скоро премьера.

 

 

Первые отзывы после просмотра

 

 

 

sm_407005.jpg sm_406996.jpg sm_406994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеры фильма, запуская в производство эту картину явно надеялись повторить прошлогодний успех "Незваных гостей", но судя по первым нелесным оценкам как критиков, так и зрителей им это вряд ли удастся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за Винса Вона это будет отсмотренно при первой возможности, при плохих отзывах, скорее на диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, развод - это просто способ сказать «я тебя люблю»?

Что-то мне подсказывает, что именно этот вопрос - правильный.

 

Посмотрю, м.б. даже в кино, но чувствую, что напишу что-нибудь гадкое про это кино... Всегда рад ошибиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон после громкого развода в цене у продюсеров - теперь у нее отдельное амплуа. Тоска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер на большом экрне - местами довольно забавно, но стопроцентно будет одноразовая романтическая комедия. Хотя Вон может сделать фильм не одноразовым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на помидорах у фильма не ахти какой, но удивляеет другой.

 

Сайты, которые я регулярно читаю, проявили какое-то единодушие в отношении фильма. AICN, CS, IGN, LAtinoreview.com, joblo.com написали очень положительные рецензии и поставили довольно высокие оценки.

 

Практически в каждой рецензии подчеркивалось, что это не обычный голливудский ромком, а скорее инди-ромком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то появился этот фильм из злосчастной "трилогии", названия фильмов говорят сами за себя: "Ходят слухи" - "Цена измены" - "Развод"... :)

 

надо бы посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сабж интересен в первую очередь как фильм, что забрался на вершину хит-парада, обойдя и DVC, и X3.

 

А так - вроде и актеры ничего, но как-то пока смотреть не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю фильмы, где все начинается паршиво, а в конце ЛЮБОВЬ разумеется ВСЕ ПОБЕДИТ. А еще мне нравятся Винс Вон и Дженнифер Энистон, поэтому думаю на фильм пойти стоит, чтобы просто отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю фильмы, где все начинается паршиво, а в конце ЛЮБОВЬ разумеется ВСЕ ПОБЕДИТ.

Хотелось бы, что бы было разнообразие. К примеру, любовь-паршиво-любовь-совсем паршиво ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательно, Развод потоптал за уик-энд Людей Икс 38 - 34 соответственно, моё желание это посмотреть удвоилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду на фильм, хотя чувствую, это окажется рядовой развлекательной комедией/драмой где в конце торжествуют светлые чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, что бы было разнообразие. К примеру, любовь-паршиво-любовь-совсем паршиво ))

 

Действительно хотелось бы такого! Однако на таком фильме ведь не отдохнешь, а будешь прикован глазами к экрану, размышляя и созерцая о судьбе человеческой. "Развод" же привлекает своей простотой для ума. И еще Винсом Воном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно: в кино - развод, в жизни - любовь...

Надо бы взглянуть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик, понравилось Вон будет жеч, как всегда. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательно, Развод потоптал за уик-энд Людей Икс 38 - 34 соответственно, моё желание это посмотреть удвоилось.

ну ради такого - обязательно посмотрю! может даже в кинотеатре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный слоган у фильма. Прям какая-то "Последняя битва" получается =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Phantom: да, действительно, слоган почти слово в слово как у Х3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Phantom: да, действительно, слоган почти слово в слово как у Х3

 

Может этим и объясняется большие сборы чем у Х3 за уик-энд, многие американцы по своей тупости перепутали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю исключительно из-за Винса Вона - уж больно симпатичен мне этот обаятельный верзила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже?!!!

ведь правда, уже 15 е число.

очень хочу посмотреть. конечно же из-за Вона. и Энистон мне тоже интересна после Друзей.

хотя многого от фильма не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю.Нравятся мне романтические комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...