Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Уик 4 (John Wick: Chapter 4)

Рекомендуемые сообщения

Они уже выложили один трек к фильму. 30 марта будет ещё, или там просто расширенная версия саундтрека выйдет с их треками.

 

В коммент секции на ютубе он ответил одному типу, что для его треков будет отдельный EP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

обмажусь я экранкой сейчас...))

 

А смысл? Это примерно как смотреть экранку Аватара - лучше уж трейлер раз 10 посмотреть, толку и то больше будет, это не про сюжет кино, а про пиф-пафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки видно что Киану актер, а не боец, насколько Донни Йен двигается лучше и как это видно на контрасте. Киану даже бегать уже не может чувствуется колени его подводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще по сюжету его четыре фильма избивают, сбивают машинами и сбрасывают с высоты нескольких этажей.

 

было бы очень странно если бы уик вдруг начал бегать как усэйн болт после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил. Хоть уже и скептически относишься к 4й части (типо сколько можно?), но когда на экране месиво с хорошей съемкой, хореографией, дизайном окружения и нормальным монтажем без трясучек, то впечатляет.

 

Реально постарались не просто выезжать за былые заслуги, а ввели новых интересных героев, хоть и снова нереалистичных (слепой китаец и собачник), но харизма перла у обоих. Слепой вообще лучший в фильме, хореография прямо топ и все очень стильно.

 

Сцена единым дублем с зажигательными, конечно, самая главная фишка походу к которой готовили весь фильм) Выглядело круто и запоминается.

 

Со 2й части раздражает нереализм выстрелов в упор и прикройся пиджаком, но надо отпустить и привыкнуть. Такие тут правила. Еще неубиваемые падения уика)

 

Единственное в 3й были рукопашки поинтереснее мне кажется. Здесь в Осаке норм было, но мало-мало. А в 3й в финале Уик против двоих отжигал и против самого Дакаскаса)

 

Эдкинс запомнился, роль кекная.

 

P.S. На самом деле прокат для русских хороший луч надежды. Дубляж кстати у фильма не отврат, особенно нравится озвучка Макшейна, озвучка кажется с 1й части такая. Его "Джонатан" всегда кайфово звучит и органично (я охреневаю, что актеру 80 лет, выглядит офигенно) В итоге редко хвалю дубляж, но здесь он вполне хорош. Даже у Скарсгарда постарался актер озвучки.

 

P.S.S. В финале хотелось бы побольше флешбеков. Особенно из концовки 1й, когда он с собакой шел. Мне кажется зашло бы зрителям)

 

В целом очень не хватает фильмов с каскадерами и хореографий перестрелок и рукопашек. Надеюсь из-за Стахелски жанр будут оживлять потихоньку. Все-таки это покруче графона. В итоге мало ждал от фильма, но остался доволен.

 

В прокате России норм собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокате России норм собирает?

 

очень

 

Дубляж

 

Внезапно годно получилось, да. Видать реально наши очень старались, потому что это первый большой фильм выходящий у нас официально за год+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то совершенно беспредельный аудиовизуальный трехчасовой оргазм. Уфффф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

В прокате России норм собирает?

 

133 миллиона за два дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная игра, годный геймплей, особенно топдаун-уровень, кат-сцены утомляют фейловостью диалогов, чисто по фабуле цепляет только совпадение с ИРЛ редика

 

1<>2><3=4<<<рейды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж достойный, кажется все официальные голоса использовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было нечто. Какой большой труд вот это и вот так сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиквеле был итальянец, а в этом фильме - француз

 

Почему француз? Потому что маркиз? Значит, ты - румын тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дардевил идёт к своей дочке, на него идёт дочь Санады с заточкой, она подходит ближе, экран гаснет

 

Блиииин а я ушел на титрах это же не марвел :''(((((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин а я ушел на титрах это же не марвел :''(((((9

 

Там титры бесконечные) Я знал, что будет сцена, хотел дождаться, но все ушли, потом пришла бабка с веником и меня прогнала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему француз? Потому что маркиз?
потому что Париж

 

и Венсан де Грамон явно французские имя и фамилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Париж

 

и Венсан де Грамон явно французские имя и фамилия

 

А, ну ладно, не просек чего-то его полное фио, но с послетитрами слишком затянули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там титры бесконечные) Я знал, что будет сцена, хотел дождаться, но все ушли, потом пришла бабка с веником и меня прогнала))

 

Если у тебя билет, то права не имеют))

 

Разобрался бы ты с бабкой как Уик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя билет, то права не имеют))

 

Разобрался бы ты с бабкой как Уик.

 

Надо было)) Но реально им сценку надо было чуть раньше втаскивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было)) Но реально им сценку надо было чуть раньше втаскивать)

 

Я вообще не понял почему эта сцена не стала финальной. Вот после титров она никакущая как по мне.

 

А для финала вполне ок. Типо разборки убийц продолжаются и чем кончится хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот третью принято ругать, но не знаю почему. Джон даже там порой люлей получает чаще и выглядет реалистичнее как-то) В конце в континентале замес топовый и Дакаскаса персонаж кековый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой повестки, лгбт и прочей шляпы, которую сейчас любят в кино пихать. Вместо этого в тебя всаживают такую дозу чистого экшена, что можно целый год боевики не смотреть. Ещё и под стильный саундтрек.

 

 

Ну а на сцене а-ля Hotline Miami хотелось встать и аплодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-есть знает, где-то в сети уже есть версия с нормальным дубляжом (пусть взятым с экранки, пофиг)? А то на какой сайт не зайду, везде какой-то двухголосый ад.:unsure: Заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему француз? Потому что маркиз?

 

Камон, он в Опера Гарнье живёт, явно не швед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом фильме даже говорили, что он - француз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...