Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Чтение поэмы я пуком не считаю - это было талантливо, начиная с замысла, и заканчивая воплощением.

 

Вы, конечно же не смотрели, а пришли в тему просто пукнуть. Ну уж простите, что не от вас в восторге:)

Актёрские способности сабжа сейчас не обсуждались. Речь шла о нелепом образе - шубке, юбке и говнодавах. Вы просто болезненно воспринимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Актёрские способности сабжа сейчас не обсуждались. Речь шла о нелепом образе - шубке, юбке и говнодавах. Вы просто болезненно воспринимаете.

 

Да нет же)) это вас почему-то задела моя реакция и полученные не вами тугрики;)

 

Мне понравилось, вам нет - всё нормально, это часто случается. Гардероб шил не Паттинсон, но он его достойно представил. И почему бы не обсудить его выступление на шоу?

 

Если посмотреть интервью Роберта, то можно отметить красивую речь и богатство интонации, в том числе и особенность расставлять в речи акценты. Поэтому мне странно было, что Роба не приглашали на озвучание или в проекты чтения литературы, как многих зарубежных звёзд.

 

А здесь всё отлично сошлось, получился проникновенный дуэт в сопровождении классического квинтета. Считаю это высоким искусством. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный у него прикид. Помню подобная курточка у моей бабули была, получается она опередила своё время в плане моды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб анонсирует шоу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь 2023г

4016a137.jpg

Он рано встает только потому, что сейчас идет съемка нового фильма: фильма, которым он очень увлечен.

«Это с режиссером « Паразитов » Поном Чжун Хо , и это не похоже ни на что, что я когда-либо делал раньше», — говорит он. « Фильм такой сумасшедший, это совершенно другой стиль работы». В фильме — Микки 17, основанный на антиутопическом научно-фантастическом романе Эдварда Эштона — Паттинсон играет две версии самого себя (оба клоны), которые объединяются, чтобы работать вместе.

http://roboshayka.ru/news/127-es-magazin-novye-foto-i-intervyu-roberta-pattinsona-janvar-2023.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвижение нового аромата Диор Ом Спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб клёвый :)

Но, все-таки, кроме Cologne, мне никакой не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С субтитрами, плюс дополнительные фрагменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на моего друга!

Билетик в кино ему подарила вампироподобная внешность – шутка ли – обойти 4000 претендентов. Больше нигде не видел, судить не могу. На постере фильма "Бэтмен" (2022) в маске смотрится вроде бы органично. Но для меня лучшими будут Майкл Китон и Вэл Килмер.

Изменено пользователем Sagan
фото удаляйте из цитат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фотки красивые... Даже не красивые, а - не знаю, как сказать :D Оч.выразительное лицо все-таки, взгляд... Зрелость проступает м.б.

О, он же делает фильм с Бон Чжун Хо, я и забыла - здорово! Да, у Бона другой стиль работы, и результат тоже :D должно получиться классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, он же делает фильм с Бон Чжун Хо, я и забыла - здорово! Да, у Бона другой стиль работы, и результат тоже :D должно получиться классно.

 

Фильм уже отснят, сейчас идёт работа в студи. Книгу не читала, но после съёмок Роб явился миру совершенно исхудавшим (фото выше не дадут соврать). Какая-то фантастика в космосе.

 

Зато потом можно будет сравнить Криса и Роба у одного режиссера:)

 

Билетик в кино ему подарила вампироподобная внешность – шутка ли – обойти 4000 претендентов.

 

Вампироподобная внешность - это как?:D (Робу здесь 17 лет, за 4 года до Сумерек)

nib_8.jpg

 

Если до Роба пробовались 4000 тыс претендентов, то дело точно не во внешности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже отснят, сейчас идёт работа в студи. Книгу не читала, но после съёмок Роб явился миру совершенно исхудавшим (фото выше не дадут соврать). Какая-то фантастика в космосе.

 

Зато потом можно будет сравнить Криса и Роба у одного режиссера:)

 

 

Вампироподобная внешность - это как?:D (Робу здесь 17 лет, за 4 года до Сумерек)

 

 

Если до Роба пробовались 4000 тыс претендентов, то дело точно не во внешности)

Здесь это где?

Во внешности. Ни у кого нет такой внешности, как у Паттинсона - смеси дворового крутого парня и вампира - как раз для девочек.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь это где?

 

Это «Кольцо нибелунгов» - по германскому эпосу

 

Здесь - совершенно роскошный фильм «Отголоски прошлого»

 

280x178_2

 

 

Полюс ещё несколько проектов, из которых даже Кубрк Огня))

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это «Кольцо нибелунгов» - по германскому эпосу

 

Здесь - совершенно роскошный фильм «Отголоски прошлого»

 

 

Полюс ещё несколько проектов, из которых даже Кубок Огня))

Здесь (по скриншоту) Роберт Паттинсон обычный. Даже зубы кажутся неровными.

"ГПиКО" давно смотрел, он запомнился, но ничего не могу сказать. Как бы там ни было, внешность в кастинге "Сумерек" сыграла на него.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного интригующих новостей о Паттинсоне

 

8 марта: Паттинсон и Эдвард Бергер пьют кофеhttps://deadline.com/2023/03/phil-dunster-ted-lasso-surface-casting-robert-pattinson-edward-berger-coffee-breaking-baz-1235283224/

 

24 марта: Паттинсон и Эми Адамс снимутся в фильме Адама Маккеяhttps://deadline.com/2023/03/amy-adams-robert-pattinson-adam-mckay-average-height-average-build-1235309191/

 

30 марта Паттинсон был замечен в кафе с Тоддом Филдом

 

за три недели Роб встретился с двумя известными голливудскими режиссерами и подтверждено его участие в фильме третьего...Собрался совершить очередной апгрейд карьеры - намеревается покорять академиков?

 

До сих пор у них был взаимный вежливый игнор. Роб не рвался за признанием киноиндустрии, а там практически не замечали его работы, которые достойны внимания не менее многих из номинированных и награждаемых, но не имели весомых для наградных кампаний имен создателей , тем и персонажей.

 

Справедливости ради, у Роба пока не было мейнстримных образов , которые могли бы вывести отношение к нему киноиндустрии на новый уровень, а фестивальное кино вряд ли сильно интересует большинство академиков. Может, фильм Пон Джун Хо изменит ситуацию, несмотря на то, что у фантастического фильма при прочих равных мало шансов на главные номинации.

 

Роль серийного убийцы в фильме Адама Маккея уже более серьезная заявка на наградные бонусы, хотя фильм и не заинтересовал влиятельные студии.....

Изменено пользователем Sagan
))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного интригующих новостей о Паттинсоне

 

8 марта: Паттинсон и Эдвард Бергер пьют кофеhttps://deadline.com/2023/03/phil-dunster-ted-lasso-surface-casting-robert-pattinson-edward-berger-coffee-breaking-baz-1235283224/

 

24 марта: Паттинсон и Эми Адамс снимутся в фильме Адама Маккеяhttps://deadline.com/2023/03/amy-adams-robert-pattinson-adam-mckay-average-height-average-build-1235309191/

 

30 марта Паттинсон был замечен в кафе с Тоддом Филдом

 

за три недели Роб встретился с двумя известными голливудскими режиссерами и подтверждено его участие в фильме третьего...Собрался совершить очередной апгрейд карьеры - намеревается покорять академиков?

 

До сих пор у них был взаимный вежливый игнор. Роб не рвался за признанием киноиндустрии, а там практически не замечали его работы, которые достойны внимания не менее многих из номинированных и награждаемых, но не имели весомых для наградных кампаний имен создателей , тем и персонажей.

 

Справедливости ради, у Роба пока не было мейнстримных образов , которые могли бы вывести отношение к нему киноиндустрии на новый уровень, а фестивальное кино вряд ли сильно интересует большинство академиков. Может, фильм Пон Джун Хо изменит ситуацию, несмотря на то, что у фантастического фильма при прочих равных мало шансов на главные номинации.

 

Роль серийного убийцы в фильме Адама Маккея уже более серьезная заявка на наградные бонусы, хотя фильм и не заинтересовал влиятельные студии.....

 

Фильм не заинтересовал влиятельные студии, что странно, учитывая , какие актеры будут играть.. Ну что ж, значит гонорары их не так уж велики и по сути , все они заслуживают уважения.. ведь работать в фильме будут только ради искусства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, у нас Новенька-я)) Изменено пользователем Sagan
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, у нас Новенька-я))

 

ПРо меня? Привет. На самом деле старенька-я, просто не писала, а почитывала):roll:

Здесь (по скриншоту) Роберт Паттинсон обычный. Даже зубы кажутся неровными.

"ГПиКО" давно смотрел, он запомнился, но ничего не могу сказать. Как бы там ни было, внешность в кастинге "Сумерек" сыграла на него.

 

это коняшек по зубам выбирают, а вот в человеке зубы могут придать некую изюминку.. Вспомните Ванессу... А так ,хочу заметить ,что глаз у вас -алмаз граненный.. или вы рассматривали зубы Роба под микроскопом?)))

 

 

А так ,да, Паттинсон обычный иногда, а иногда такой ,что с ног сбивает. Это и притягивает. Красивость в некрасивости))

Изменено пользователем Sagan
оверпостинг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не заинтересовал влиятельные студии, что странно, учитывая , какие актеры будут играть.. Ну что ж, значит гонорары их не так уж велики и по сути , все они заслуживают уважения.. ведь работать в фильме будут только ради искусства!

 

Всё-таки Нетфликс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли сегодня в свет парой:roll:

ezgif.com-video-to-gif-4f95a4db2e5b1ac9b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли сегодня в свет парой:roll:

 

Платье офигительное! Цветочная фея, прям!)) ну и любовь-морковь, любо-дорого смотреть!:roll:

Изменено пользователем Sagan
фото удаляйте из цитат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милые они конечно, искренние такие, но костюмы скукота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роберта там полуюбка и боты прикольные, так что не очень и скучные имхо

 

 

rs_634x1024-230501160355-634-suki-waterhouse-rob-pattinson-GettyImages-1486921420.jpg?fit=around%7C634:1024&output-quality=90&crop=634:1024;center,top

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роберта там полуюбка и боты прикольные, так что не очень и скучные имхо

Вы меня опередили) тоже обратила на это внимание. Для Мэт Гала в целом, может, и скучновато чуток, но вот эти детальки в сочетании с, казалось бы, строгим костюмом сразу придают некую пикантность и небанальность образу.

Так что норм.)

 

И да, они и правда милые. :D

Вот это фото понравилось, наткнулась, когда разглядывала общие мэтгаловские фотки уже с афтепати.

578.thumb.jpg.f7b273b94eec76e54b334a397ac19fa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девочка то симпатичная

когда нибудь у Роба будет порядок на голове, но пока не настало то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...