Перейти к содержанию

Подземелья и драконы: Честь среди воров (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее трейлер по результатам отзывов.

Надеюсь, оставили шутки и на сам фильм.

Юмор хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было хорошо. С настолкой знаком по википедии, запоминать название городов было лень (видимо фанаты оценят всю ту тарабарщину, которые герои несут про города, расы и тд). Юмор нормальный, заходит, но его мало. Главные роли у Родригес, Пайна, Смита и Лилис. Их прям много, по сравнению с другими.

 

Что смутило - сюжету тесно в рамках фильма. Запилить сериал на амазон или нетфликс на 8 серий и было бы шикарно. А то много квеста и он какой-то быстрый и без изюминки. С точки А в точку Б, с Б на Цэ, с Цэ на Дэ и все сумбурно. Главное, что к проекту с душой подошли. Для меня огромная потеря, что это не мини сериал.

 

 

Камео Бредли Купера - это угар. А если представить, что он этими руками мог делать персонажу Родригес, ухухуху

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Фильм офигенный, персонажи живые, графон хороший и изобретательный.

История отличная, на мой вкус он лучше многих блокбастеров.

Где то на уровне первых стражей галактики.

Реально фильм отличный, это второй хороший фильм в этом году, после аватара..

Хотя аватар прошлогодний фильм.

Тогда это самый лучший фильм что я посмотрел в этом году, лучше него в 2023 ничего еще не сняли.

И я подозреваю мы сейчас увидим рождение новой франшизы, по Фейруну столько офигенных книжек,

Там их на десятилетия разных фильмов сериалов.

Там материала что играм престолов и Толкиену и не снилось.

Там столько героев, государств, событий, богов и историй. На уровне вселенной ДС или Марвел.

Но если конечно не просрут все, как ворнеры вселенную дс, или как Амазон властелина колец, или как нетфликс ведьмака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика и правда хорошая покамест.

На РТ сейчас 89% (71 ревью), у топов ещё больше.

Держим кулачки за сабж, ибо конкуренция жёсткая будет (сабж зажат между Уиком и Марио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока могу сказать. что ходят у нас на его средненько

 

 

Это было хорошо. С настолкой знаком по википедии, запоминать название городов было лень (видимо фанаты оценят всю ту тарабарщину, которые герои несут про города, расы и тд). Юмор нормальный, заходит, но его мало. Главные роли у Родригес, Пайна, Смита и Лилис. Их прям много, по сравнению с другими.

 

Что смутило - сюжету тесно в рамках фильма. Запилить сериал на амазон или нетфликс на 8 серий и было бы шикарно. А то много квеста и он какой-то быстрый и без изюминки. С точки А в точку Б, с Б на Цэ, с Цэ на Дэ и все сумбурно. Главное, что к проекту с душой подошли. Для меня огромная потеря, что это не мини сериал.

 

 

Камео Бредли Купера - это угар. А если представить, что он этими руками мог делать персонажу Родригес, ухухуху

 

я знал, что ты вернешься, Ромчик)

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока могу сказать. что ходят у нас на его средненько

 

 

 

 

я знал, что ты вернешься, Ромчик)

 

У нас нет культа ДнД. Кроме кучки фанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет культа ДнД. Кроме кучки фанов.

Неправда, днд давно перекочевал в видеоигры, система броска кубиков начиная с балдурса, заканчивая нвном, сервера которого до сих пор функционируют, в том числе русскоязычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился сабж, начало может немного сумбурное, но в целом хорошо. Лампово, где то эмоционально, актеры приятные и химия между ними есть что для командного фильма важно. Будет обидно если провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не должно провалиться, там этих фанатов д&д в Америке, как собак нерезанных. Они давно не получали такого качественного контента.

Уверен мы щас увидим рождение франшизы, типа Марвела, только про фентези.

Тем более продюсеры хасбро. А что это?

Это большая реклама настолки, книг, игрушек и все такое.

Это как с легофильмом, прибыль фильма не самое главное, главное это скаччок продаж игрушек настолок и всего такого, после фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более продюсеры хасбро. А что это?

Это большая реклама настолки, книг, игрушек и все такое.

Это как с легофильмом, прибыль фильма не самое главное, главное это скаччок продаж игрушек настолок и всего такого, после фильма.

Только вряд ли они несут серьёзные финансовые риски в связи с фильмом.

Нагрузка на Парамаунте скорее всего.

Светит ли студии большая доля с мёрчендайза, связанным с проектом?

Ну, будем надеяться что да (хоть это и маловероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер запомнился Сэмом Ниллом (желаю ему победить болезнь) и потрясающим украинским дубляжом (дата премьеры в Украине вынесена не случайно). Смотреть не буду. Изменено пользователем Хозяин морей
Редактирование после написания на планшете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился сабж

“Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves” feels like [the filmmakers] asked ChatGPT, the artificial intelligence chatbot developed by OpenAI: “Write a Marvel movie except with ‘Dungeons & Dragons’ characters.” Seconds later, this spit out.

 

1/4

G. Allen Johnson

San Francisco Chronicle

кажется максимумкула обманули и накормили антикином в красивой обертке :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему у голливудских деятелей кино такая мания пихать «person of color» в средневековые сеттинги? Особенно смешно — мулаты и латиносы, это же смесь разных рас, как в таком то обществе могут быть допустимы массовые смешанные браки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему у голливудских деятелей кино такая мания пихать «person of color» в средневековые сеттинги? Особенно смешно — мулаты и латиносы, это же смесь разных рас, как в таком то обществе могут быть допустимы массовые смешанные браки?

 

ДнД это не совсем средневековье. А в ДнД смешаный брак был всегда, между людьми и эльфами и прочими расами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДнД это не совсем средневековье. А в ДнД смешаный брак был всегда, между людьми и эльфами и прочими расами.

 

А между белыми и черными был брак? Между белыми и индейцами (ну чтобы латиносы появились)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется максимумкула обманули и накормили антикином в красивой обертке :ohmy:

Так че ты не сходишь проверить, ты же вроде можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты не сходишь

Устал от марвела. Надо передохнуть до Стражей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал от марвела. Надо передохнуть до Стражей

С юморесками там действительно перебор есть и они действительно походят на мурвель, но не сказал бы что прям критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юморесками там действительно перебор есть и они действительно походят на мурвель, но не сказал бы что прям критично.

 

Пока еще не смотрел, но сильно сомневаюсь, что там прям годный юмор. В трейлерах показали дико вторичные шутейки, особенно та, что с разрушением моста.

 

P. S. И всё же прямо удивительно, что тамошнее общество достаточно толерантно, чтобы позволить браки между белыми и черными, но недостаточно толерантно, чтобы проводить смертильные игрища на потеху публике с участием здоровенных кошаков с тентаклями и с зубастыми сундуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но мнение имею, что фильм гавно Ха ха ха.

Если что, то это был сарказм. Хештег сарказм жпг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но фильм умнее, чем казался по роликам. Сатира, комедия, драма и даже неплохой экшн - это все нехило удивило и я наверное схожу еще раз. Если можно сказать слово - креативный, то оно тоже сабжу подходит.

 

с камео бывшего возлюбленного Родригес по фильму угарнул, ну вы поняли о ком я. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезли
. Жаль будет, если кино не осилит и $100 млн. домашних сборов. Уверен, оно не хуже Стражей Галактики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезли
. Жаль будет, если кино не осилит и $100 млн. домашних сборов. Уверен, оно не хуже Стражей Галактики.

 

По идее, сарафан должен сработать. В ближайшие недлеи конкурентов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...