Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Форум упал отжался. Сегодня тоже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вчера ночью Форум упал :unsure:

 

Спать не пробовал в это время? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прекращения работы браузера содержание неотправленного сообщения исчезло. Хотя при перезагрузках и выходе из спящего режима сохранялось. Мы были бы вам благодарны за сохранение содержимого сообщения при любых условиях.

 

Многие популярные браузеры при запуске позволяют выбрать режим самовосстановления, если были перед тем закрыты "не по Фэншую". Не все, возможно. Но всё-таки.

Так вот, такие "фениксы" и закрывать удобней не "как доктор прописал", а "брутально" — с помощью Диспетчера Задач. Тогда они при запуске будут "возрождаться", как при выходе из спящего режима — как и не было ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форумом что-то не так, все страницы баннерами со спамом уделаны. Взломали, что ли? Как это заблокировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форумом что-то не так, все страницы баннерами со спамом уделаны. Взломали, что ли? Как это заблокировать?

 

Сначала надо заблокировать Ориентира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это заблокировать?

адблоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адблоком

 

Мда. Ну лишь бы форум жил, раз других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы-администраторы, а нельзя как-нибудь эту баннерную радость отключить на время церемонии Оскара? Там же обновления будут каждые несколько секунд, и оно весьма и весьма мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы-администраторы, а нельзя как-нибудь эту баннерную радость отключить на время церемонии Оскара? Там же обновления будут каждые несколько секунд, и оно весьма и весьма мешает.

 

Адблок в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно: а если 16.03. Яндекс всё-таки внесёт оплату, реклама отпадёт за ненадобностью и баннеры исчезнут? Правильно я понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДР получить бан - то, к чему я только стремлюсь, а некоторые вот достигают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно: а если 16.03. Яндекс всё-таки внесёт оплату, реклама отпадёт за ненадобностью и баннеры исчезнут? Правильно я понимаю?

Они что, дурачки что ли? :ohmy: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что, дурачки что ли? :ohmy: :D

если год будет оплачен - смысл в баннерах? Если только для копилки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год тих, да час лих. Пригодится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год тих, да час лих.

это поговорка такая? Впервые слышу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это поговорка такая?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДР получить бан - то, к чему я только стремлюсь, а некоторые вот достигают...

 

Ну я тоже в день рождения в бане сидела, ничего страшного. Я же не master_jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять боты спамом мусорят в разных темах. когда они уже перестанут проходить регистрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они её как 15 лет назад прошли, так и надоедают до сих пор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они её как 15 лет назад прошли, так и надоедают до сих пор

проказники какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного после захода на форум перестает браузер страницы открывать? Не всегда, но очень часто такое. Даже если не логиниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного после захода на форум перестает браузер страницы открывать? Не всегда, но очень часто такое. Даже если не логиниться.

 

Ctrl+Shift+Delete

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl+Shift+Delete

 

Не, лучше уж тыцнуть "Power" на передней панели. И подержать нажатым секунд 10, если сразу не даёт нужного эффекта. :roll:

Да пойти заняться чем-нибудь полезным.

Ну хоть прогуляться раза три вокруг квартала по свежему воздуху, что ли…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня к конце страниц форумных тем маячит паразитная строка "}) })"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня к конце страниц форумных тем маячит паразитная строка "}) })"?

 

фкп улыбается всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...