Перейти к содержанию

Премия ФКП 1966: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

У тебя они не равнозначно лучшие.
Тебе лучше знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В соседстве с парочкой клоунов из "Берегись автомобиля" выглядит солидно.

 

Они не клоуны, просто совсем эпизодически е. Не тянут на полноценный перфоманс. Ну и явно их любят, пч они папанов и Миронов!

 

Тогда уж надо было Ефремова брать как антагониста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не тянут?:eek: У Миронова вторая по значимости роль и своя сюжетная арка. Эпизодический он в "Стариках" и "Тени", если брать примеры из разыгранных годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё тут Погоню посмотрел, которую брэнд обосрал) отличное кино, оказалось. Думаю, мб в топ10 включить даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё тут Погоню посмотрел, которую брэнд обосрал) отличное кино, оказалось. Думаю, мб в топ10 включить даже
А чего тут сомневаться, ведь в следующем году Пенн поставил лучший американский фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолтер Матау прям феерический, заслуженный оскар.

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скверный анекдот" - бомба! Совсем не ожидал такого гротескного безумия в советском фильме 1966 года. (Неудивительно, что "Фильм не вышел на экраны и «лег на полку». Впервые был показан публике в 1987 году.")

 

Респект всем, кто голосовал за фильм в ансамбле.

Жаль, что фильм активно не пиарили в период номинантов.

 

Дал фильму такие номинации:

 

ЛФ

режиссура

актер 2го плана

костюмы

грим

советский фильм

ансамбль

спецприз "Гений комедии"

 

Тебе лучше знать.
Я ссылаюсь исключительно на твои собственные слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё тут Погоню посмотрел, которую брэнд обосрал) отличное кино, оказалось. Думаю, мб в топ10 включить даже

хз, как ты имеешь право тогда обсирать ВК1, если Погоня, которая с одним из худших повествований в этом году - хвалить. По всем фронтам разбалансированное кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект всем, кто голосовал за фильм в ансамбле.

Жаль, что фильм активно не пиарили в период номинантов.

 

Как могли:sad: Дензел рекомендацию писал, я добавляла и дополнительно рекламировала. Только Константино заинтересовался, и те, кто раньше смотрел (молча).

 

Дал фильму такие номинации:

 

актер 2го плана

 

Сергачев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования остался 21 день.

 

На данный момент получено и обработано 7 электронных бюллетеней.

 

на 40 человек держишь курс?)) месяц на лауреатов. Уже должны подтянутся все, кто точно захочет. Времени вагон. Но если будет 40+, то подозреваю в победе ХПЗ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)

 

у меня он в лидинге был. Прекрасная работа. Но... мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседстве с парочкой клоунов из "Берегись автомобиля" выглядит солидно.

 

ну не совсем уж клоуны, я могу поверить, что зятья и тестья так общаются, но наличие обоих в 1966 году в одной категории.... да еще и парочка с ХПЗ....кроме Маттау просто выбора не оставляют. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну анекдот и ангела. И можно голосовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буллет отправлен

 

а вообще радует, что следующий из 60-х - 1968. Такая тройка, прям золото, 1967-66-68. мечта поэта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азериус, тут такое дело, форум точно будет работать без длительного сбоя до 16 марта, ведь в прошлом году продленка свершилась именно 16 числа. Предлагаю дедлайн по 66 переносить на 14 или 15 марта и провести раздачу, потому что если 16 лаганет на две-три недели, нам это ни к чему, если хотим что бы премия была многолюдной и там отписывались, то провести ее на диванных - будет потеря нехилой аудитории. Пожалуйста подумай. Оскар 12-13 отгуляют, 14-15 можно проводить раздачу лауреатов. Предложение неглупое. Нам надо хайповая раздача. На диванных ее не получится, а ждать еще потом аж апреля - смысла нет. Если и лаганет 16 марта, а это 100%, читая то. что пишут админы в телеграмме, то народ просто будетсмотреть несмотренное по 1995, пока форум не проснется опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал обсуждение. На мой взгляд, нужно сокращать дедлайн по 1966 до 14 марта и церемонию провести в тот же день на форуме КП. На диванных критиках участники неохотно/медленно регистрируются и обсуждения там не ведут (даже при длительных отключениях форума) - это печальный факт. Но сайт по-прежнему остается для нас единственной адекватной альтернативой на случай сбоев форума КП.

 

Что остальные думают по этому поводу? Лучше сократить дедлайн и провести церемонию здесь или оставить как есть, но в таком случае церемония пройдет на сайте диванных критиков с большой долей вероятности.

 

При выборе второго варианта жду от всех, что вы зарегистрируетесь на дк и будете там активность какую-то проявлять в случае отключения форума на длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 14 марта не успею всё посмотреть. Пооткрывали нахрен тем несколько, я забил себе веник полностью, фильмы 1966 года уже некуда качать. А до Оскара еще несколько фильмов 2022 года надо глянуть.

 

Надо, считаю, еще 3-4 раздачи параллельно пооткрывать! Чем больше, сука, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум может и 14-го не работать. Вот только что опять упал) Каждый вечер сбои. Но лучше ,конечно, провести премию до истечения сроков оплаты , в прошлом году Яндекс ,наверное, на три недели задержал оплату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забил себе веник полностью' date=' фильмы 1966 года уже некуда качать.[/quote']

 

Покупай внешний хард :D

 

---

По поводу числа мне все равно. Мне пару фильмов осталось буквально. Я успею.

 

А вот по поводу времени церемонии точно нужно начинать раньше, чтоб успеть до 10-11 вечера все раздать. Отключения в это время обычно начинаются. Печально будет, если замкнет "на самом интересном месте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее делитесь мнением. Важно, чтобы максимальное число участников высказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нет разницы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

 

 

 

Прошу прощения. Тему снова случайно перепутал. :D

 

Вместо Оскаровского Сезона Прогнозов разместил случайно здесь пост общего зачёта. Баллы подсчитывал. У меня на компьютере просто очень много вкладок открыто. Поэтому и возникает иногда такая случайная путаница.

 

Да и у нас в Иркутске уже полвторого ночи. Спать страшно хочется.

Глаза закрываются просто. :)

 

 

 

Данный пост можно удалить. :)

Изменено пользователем Константино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот по поводу времени церемонии точно нужно начинать раньше, чтоб успеть до 10-11 вечера все раздать. Отключения в это время обычно начинаются. Печально будет, если замкнет "на самом интересном месте".

 

вот это тоже надо учитывать, да. В последнее время в 23-00 отключается. Но тут у азериуса уже как выйдет, да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...