Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Ну ту часть про одолжение и прочее я, пожалуй, опущу, но мне правда интересно стало, были те кто шли именно на Хэммила и Фишер?)

 

Я фанатка ОТ, но я не шла на Хэммила, Фишер и Форда, я даже трейлер 7 эпизода с "Чуи мы дома" толком не видела, и заранее понимала, что в новой трилогии не их персонажи все же гг, циклиться на них не стоит. И мне интересно развитие троицы ОТ в сиквелах, я думала, что они будут пыльными ковриками на стене для фона, а у них драмы и трагедии, жизнь продолжается, как по мне, то это круто.

 

А вот выковыривание Палыча уже не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанатка Кайло Рена

 

А вот выковыривание Палыча уже не айс. Не потому что это дешёвый импотентский ход, а потому что я считала и радовалась, что Кайло Рен теперь главный вратарь галактики и в 9 будет строить новый галактический порядок, а сопротивленцы будут против него этого убер пупер мега императора, но в конце концов он повернёт на светлую сторону и искупит всё что натворил уничтожив с концами первый орден и всё остальное наследие империи.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так.

Что-то уже мания какая-то говорить за собеседника.

 

 

Между тем, Марку пришлось пояснять, что не все могут в юмор

 

 

NERD ALERT: This was a joke. A J-O-K-E. See, it's funny because NO self-respecting #StatWars fan would EVER wait for #EpisodeIX on cable. Get it now? I knew you would. #TheBestHumorIsTheKindYouHaveToExplain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно развитие троицы ОТ в сиквелах, я думала, что они будут пыльными ковриками на стене для фона, а у них драмы и трагедии, жизнь продолжается, как по мне, то это круто.

 

Это обычное опускание в чан с дерьмом, мышки в ЗВ не умеют ни в драму, ни в трагедию, ни в жизнь продолжается.

Между тем, Марку пришлось пояснять, что не все могут в юмор

 

Катька пистон вставила просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычное опускание в чан с дерьмом, мышки не умеют ни в драму, ни в трагедию, ни в жизнь продолжается.

 

Мне нравится, что студия рискнула и не пошла по самому легкому пути с культовыми персонажами, ОТ трио в сиквелах не картон, актерам есть, что играть, особенно Хэмиллу.

 

 

Катька пистон вставила просто.

За прикол над чуваком, которому жалко денег на билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что студия рискнула и не пошла по самому легкому пути с культовыми персонажами, ОТ трио в сиквелах не картон, актерам есть, что играть, особенно Хэмиллу.

 

 

 

За прикол над чуваком, которому жалко денег на билеты?

 

За то, что его слова можно трактовать весьма и весьма двусмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ту часть про одолжение и прочее я, пожалуй, опущу, но мне правда интересно стало, были те кто шли именно на Хэммила и Фишер?)

Вне всяких сомнений таких было до фига. Многим было интересно что будет с любимыми персонажами.

 

Я лично шла не на них, и не будь их там вовсе, я бы все равно пошла. Почему? Потому что это звездные войны, а звездные войны это не только Фишер и Хэммил. Собственно в приквелах их и не и было и все равно все шли.

 

Я даже больше скажу, не будь в НТ старичков и будь сюжет построен на совершенно новых персонажах, а не вот всем том за счет чего они попытались выехать, саге бы только на пользу пошло. Но, видимо, Кеннеди засомневалась, также как и вы, что без Люка и Леи они вообще кому-то будут нужны :D

Ну если посмотреть на СТ внимательно то очевидно что заманивали именно стариками, заманивали тем что будет тру а не приквелы, но при этом собирались их всех нивелировать и вывести из игры, и ввести новых современных на которых можно было бы снимать дальше.

 

Кстати, яркий пример того, как не нужно использовать фан. сервис. Видать, нового Терма сгубила та же самая проблема) Хотя, новые ЗВ в целом яркий пример того, как в принципе нельзя работать с известными франшизами, но это уже другая история)

Ну да, новый Терм слишком сильно напоминает маркетинговые ходы ПС, то что я писал про него можно спокойно перенести и на Терма. но при этом надо учитывать что ПС считается в кинобизнес среде мегоуспехом, а вся вина дальнейших проблем ЗВ типа на Ласт джеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джонсон все таки только частично угодить хотел, по фильму четко понятно, что его любимый персонаж - Кайло, ему он и приписал нормальную сюжетку на фоне остальных. .

 

Разве? У меня сложилось впечатление что его любимый перс - это китаянка. Тыкал её в экран при любой удобной возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы сюжета:

 

Story by Derek Connolly & Colin Trevorrow and Chris Terrio & J. J. Abrams

 

Поскребли по сусекам

 

Но при этом Абрамс говорил

You’ve got two years from the decision to do it to release, and you have literally nothing . . . . You don’t have the story, you don’t have the cast, you don’t have the designers, the sets. There was a crew, and there were things that will be worked on for the version that preceded ours, but this was starting over. And because this was such a mega job, I knew at the very least I needed a cowriter to work on this thing, but I didn’t know who that cowriter would be. There was nothing. So the first thing I did was reach out to a writer who I’ve admired for years, Chris Terrio. who I didn’t really know, to say, “Listen, would you want to write Star Wars with me?” And he screamed.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тёмный, пугающий и печальный» — Дэйзи Ридли о фильме «Звёздные войны: Скайуокер. Восход».

Пока выстоявшие фанаты «Звёздных войн» томятся в ожидании финала саги «Скайуокер. Восход», исполнительницу главной роли Дэйзи Ридли попросили в трёх словах описать предстоящий фильм, и вот что из этого вышло:

 

- Определённо, мрачный. Есть действительно пугающие части. И печальные.

 

Звучит, прямо скажем, не очень обнадёживающе. Актриса, по-видимому, и сама поняла, что сболтнула лишнего, и добавила, что радостные моменты тоже будут присутствовать, — и на том спасибо.

 

Стоит отметить, что ранее Ридли была куда более позитивна в высказываниях:

 

- Третья часть — моя любимая. Это большой фильм для каждого. Я выдала все эмоции… и я думаю, что это одна из причин, почему я так хорошо провела время.

 

Остаётся надеяться, что зрители так же хорошо проведут время в кинозалах — на большие экраны «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» выходит уже 19 декабря. По крайней мере, Джей Джей Абрамс пообещал сделать для этого всё возможное:

 

- Концовки — это то, что пугает меня больше всего. Суть в том, чтобы привести всё к завершению в смысловом и эмоциональном плане, а также удовлетворительном с точки зрения ответов на максимальное количество вопросов. Так, чтобы годы спустя тот, кто посмотрит все девять фильмов, увидел настолько цельную историю, насколько это вообще возможно.

 

Текси: KG-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу бы сказали, что это лучший фильм ЗВ всех времен и народов, чего зря мучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выковыривание Палыча уже не айс.

 

Ну, раз оно считалось айс в старом каноне, то почему оно должно счесться не-айс в новом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз оно считалось айс в старом каноне, то почему оно должно счесться не-айс в новом?

 

А кем считалось? В числе самого убогого там оно и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз оно считалось айс в старом каноне, то почему оно должно счесться не-айс в новом?

РВ - не старый канон, канон как был, так и есть, никуда не делся. И в РВ те же клоны Палыча не считаются чем-то, что РВ украшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем считалось? В числе самого убогого там оно и было.

 

Я много смотрела роликов, рассказывающих о том что было в старом каноне по поводу Палыча. Как-то не помню комменатриев в духе какие ужасные создатели РВ. Какие сейчас опускаются по поводу Диснея.

 

В рамках старого канона мне казалось странным, что Энакина создавал не Палпатин, а Плэгас, вот это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в старой трилогии меня взбесило бешенство хэппи-энда, когда

Императора так слили

 

Но теперь

он возвращается

. Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его сольют через два часа

 

вообще это настолько тупо что я просто хз как кому-то может это нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в старой трилогии меня взбесило бешенство хэппи-энда, когда

Императора так слили

 

 

Не сливали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total Film - Декабрь 2019

 

[ATTACH]593358[/ATTACH]

 

 

c1bbaa1325694040.jpg 2ac8101325694043.jpg 8b781a1325694047.jpg f432661325694050.jpg ed962d1325694053.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newsweek Специальный выпуск

Анонс

 

IHNCBHGJSpo.jpg

 

 

EJcGbEQXsAE7gBU?format=jpg&name=large

 

EJcGbEXWwAI86H_?format=jpg&name=large

EJcGdNxWkAIwROO?format=jpg&name=large

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть серьезные подозрения что Диснеи уверены в фейле фильма и потому затягивают пояса на маркетинге. Говорят, за бугром фильм совсем не рекламируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть фильм взбесит хейтеров "Последнего джедая" так что они на него посоветуют друг другу не ходить, я ничего против не имею. Может, ещё и закончится сказка про "хорошего Абрамса и плохого Джонсона".

 

А я планирую идти 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...